Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

этому гаданию в моей практике уже два года, не все понимают его судь. я потом напишу предисторию этого.

 

гаданиетна яйцах судьбы как я их называю уже ритуал каждой такой встречи.

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, ага, Викусь. А с учетом КС, надо заранее обо всем позаботиться. До 40 точно не дохожу))) Да и диплом же там не за горами. Надо все успеть))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ага. Вот у моей мамы, судя по всему, было многоводие. Потому как живот был такой, что двойню ждали. А это я там так много места занимала)

Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: Доброе утро! маленько покажу фото, потом еще дополню, девушка скинет фотографии.

Ссылки скрыты.

 

В общем суть такова в открытках мы писали все на угад цифру от 1 до 15, дома список был уже из 15 желаний, 15 потому что 15 год будет, и потом мешали и закрытыми глазами выбирали открытку и смотрели какой номер желания выпал.Дома мы смотрели какое же выпало желание. Мне выпало желание под номером 2.

 

Про киндеро гадание, последнее время на встречах мы отделяем шоколад и капсулы складываем в пакетик мешаем, 1 пузик берет 1 капсулу, а другой говорит кому ее. Ну и каждый потом свою вскрывает и интерпретируем что там выпало.

Одна беременная ей попался бегемотик с лялей на руках ну очень тематично. Мне выпала черепаха которая плюет из рта водичкой типа пуляет, ну я это перевела так медленно но верно я двигаюсь к протоколу (так как черепахи медленные) ну пуляет -перенос эмбриона в полость матки) :D

Так же мне перепал тест беременный и носочки, правда голубые с машинкой))

 

Если кто играл в онлайн игры -меня называют мужья моих подопечных клан лидер))

 

На киндерах можно гадать одному дома, главное самому его выбирать в магазине лично, а не чтобы продавец вам дал любое.

 

В свое время вычитала про это гадание на одном из планюшковых сайтов и решила попробовать это было еще в 2011 году я пошла супермаркет и купила киндер открыла его и- там мальчик футболист блондин с голубыми глазами, ну что в итоге и вышло сынок блондин и серо голубые глазки.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки погадайте купите, если вдруг не сможете смысла понять выкладывайте фото буду помогать. на 31 декабря очень хорошая идея подарить мужу и вместе вскрыть. только не берите киндер джой который в пластиковой упаковке из 2 частей.

Ссылка на это сообщение

А мы всегда гадаем на яйцах в Новый Год. Это повелось ещё из семьи мужа. Я очень хорошо запомнила первые два киндера. Сначала это был паззл, на котором изображен кот, мечущийся по кухне со сковородкой за мышонком, а потом юла.

Ссылка на это сообщение

я мужу в любви яйцом призналась)))))))))))был в шоке)))))))))открыл выбранный им в магазине киндер,а там внутри записка от меня)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), тоже хороший вариант, а вообще для планюшек очень символично- киндер сюрприз)) да накроют нас такие сюрпризы в области талии.

Ссылки скрыты.

Sunshine_day, ну все значит отчеты выкладываем что выпало)

 

сейчас вон появились мега киндеры большие такие)) тоже очень интересно что в них прячется)

 

еще у меня был подаркообмен посылки с пробирки мне пришла посылище 1,8 кг.

Я там в рукодельной теме обменивалась ну мне еще и к протоколу прислали))

розовые мягкие тапочки, розовые носки 100% залетные забеременительные, тест ЭВИ беременный))

так что у меня коробище уже с тестами лежит на протокол штук 10 разных)) буду тестоманить, одену эти носки и тапки в клинике буду угорать))

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ждет своего часа)) ну я все атрибуты складываю и складываю потом устрою как обычно ритуальный уголок в протоколе.

все свои вышивки и иконы и прочие вещички!

заряженные тестики и носочки и всякие штучки.

 

вот смотрите мой ритуальный уголок в первом протоколе.

Под тестами лежит сам лист протокола с назначениями.

Вышивка иконы Матроны я на нее потратила полгода и освятила.

Оберег Рожаница, и ангелочки почти идеальный.

Икона на зачатие привезла мама с Иерусалима с серебряным обрамлением.

Ссылки скрыты.

Ангелочков я потом подарила в РД, врачу которая помогла стать мне мамой они весят над ее рабочим столом до сих пор.

 

А это подарок от беременной подруги

как видите все было изначально известно по всем посылам вселенной и всем фронтам что будет мальчуган!

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Меня зовут Вика.Планируем уже давно 3 года.Почти год назад узнала что Б но она закончилась ЗБ(.Теперь опять активно планируем.Но вот пока пролеты.После Зб была БхБ и больше не наставала б(.надеюсь очень скоро у нас все получится и пополнятся ряды беременюшек

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...