Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

та не ,я имею вииду с тем, что в любаи призналась?

ловкость рук и никакого мошенничества)))подменила после линии касс на заранее приготовленное яйцо с запиской)
Ссылка на это сообщение

а записку как впихнула?

купила яйцо,аккуратно по шву открыла,достала из коробочки игрушку,потом горячим ножиком заклеила яйцо обратно)и упаковала обратно в фольгу)с виду как никто и не трогал)))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), это я бы сказала приобретение карет деткам, обе машины выпали беременным дамам, которым по сроку уже пора выбирать коляски))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), такая ты умница!муж наверно долго в шоке был от такого признания)))

ммм... вот совсем скоро случится у вас счастье и будем ждать от тебя рассказ как ты преподнесешь это мужу))) уже наверно есть идеи на примете ;)

 

Я тоже хочу с вами гадать)) думаю вы мне поможете с интерпретацией результата?!

 

swety, привет! меня зовут Марина.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Что случилось?

заказали диваны 7 декабря еще до подорожания,пока шли сроки доставки,диваны подорожали и никто не хрчет нам их дешевле везти,начали голову морочить(

 

А в другие места сегодня звонили-доставка с 12 января.а нам на нг надо(

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), так и в других местах наверно подорожали уже?!

 

Ксюхин в плюше :), а предоплату вносили?!

 

Мы вот с техникой некоторой уже потеряли тысяч 10 (( если б знать, месяц назад бы все взяли. Печально это всё конечно(( но все-таки бывает и хуже.сейчас вон если даже одобреные ипотеки под вопросом(((

Ссылка на это сообщение

приветик всем....Ксюх..ща многие так попали, к сожалению..может все таки подождать тут?может дешевле будет чем в др местах?они цену то озвучили за которую повезут?

 

охх.девы, у меня посл 2 недели ад какой...работа, дом ..ну это у всех..потом я до сих пор ломаю голову ехать или нет в отпуск.а сеня муж еще огорошил...у него опять тянет там, но уже с др стороны..он уверен что это опять варикоцеле и нам бегом надо к врачу..он даже уже на вторую операцию настроился :cry: сил нет....за что нам такое?!он уверен что его сглазили....у него итак уже 3 операции было...если будет еще то уже 4.

хочу попробовать на субботу врача найти и узи сделать хотя бы до НГ успеть...настроя ехать конечно с таким уже нет,хотя еще до 5 часов дня решила что едем....вот так....

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), и если вы их еще до подорожания заказали,значит и они их закупили по старой цене.

 

Melanushka, А на какое время у вас путевки?

Эх...и правда что за напасть?!((( а ко врачу обязательно надо перед праздниками сходить. А то изведетесь за такие большие праздничные каникулы в догадках(( может все хорошо у него.просто немного потянуло и уже начал надумывать себе(( хотя у мужчин наверно такого не бывает

 

 

Melanushka, может в церковь сходить?!

Ссылка на это сообщение

да он уже "съел" на этих болях...знает что и как болит..операция была год назад...слева...теперь по ходу справа..а я об ИИ размечталась((

поездка с 1 по 10 января

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), так и в других местах наверно подорожали уже?!

 

Ксюхин в плюше :), а предоплату вносили?!

 

Мы вот с техникой некоторой уже потеряли тысяч 10 (( если б знать, месяц назад бы все взяли. Печально это всё конечно(( но все-таки бывает и хуже.сейчас вон если даже одобреные ипотеки под вопросом(((

везде подорожали и никто не привезет.доставка только от 12го января.а нам на НГ ночь надо)

 

приветик всем....Ксюх..ща многие так попали, к сожалению..может все таки подождать тут?может дешевле будет чем в др местах?они цену то озвучили за которую повезут?

привет)неа,в том-то и дело,что нам они их не привезут вовсе)голову морочат)не могут сказать про доставку,тк технолог ушла)
Ссылка на это сообщение

:Hello:

 

Melanushka, Марин, это в яйках тянет, да? а то мой тут жаловался что у него было пару раз ка-будто яйцо сжимают, а с какой стороны не помнит...спрашиваю часто ли, говорит если много не кексится то бывает :think1:

Ссылка на это сообщение

охх.девы, у меня посл 2 недели ад какой...работа, дом ..ну это у всех..потом я до сих пор ломаю голову ехать или нет в отпуск.а сеня муж еще огорошил...у него опять тянет там, но уже с др стороны..он уверен что это опять варикоцеле и нам бегом надо к врачу..он даже уже на вторую операцию настроился сил нет....за что нам такое?!он уверен что его сглазили....у него итак уже 3 операции было...если будет еще то уже 4.

пипец.а он образ жизни как-то менял после операций?может на плавание ходить раза два в неделю?
Ссылка на это сообщение

работу сменил....там он ходил и был на ногах все 8 часов, тут полегче...спортом редко занимается тк боится из-за грыж...да пипец..сремся опять...надоело надоело надоело :girl_mad: мне только надо все..я таскаю, я ищу врачей, клиники....прошу на плавание пойти - говорит я ЗА, но ты меня таскаешь..легче тебе типа мужика сменить..пока

это а-ля шуткой...но еще пару лет я не выдержу....правда устала от вечных болячек его и хоть бы видела что хочет что-то сделать....говорит - я же на операцию пошел....ну да...но разве этого достаточно?по мне так нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...