Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Melanushka, Марин, тяжело морально когда ты стараешься, а отдачи никакой((((( тебе надо расслабится, отдохнуть, хотябы немножко....мужики же сами ходить никуда не хотят, как с детьми нужно за ручку водить....так что хочу тебя успокоить твой муж не единичный случай...

Ссылка на это сообщение

Ой девоньки,знаю что мой не один такой и знаю хуже есть.мой хоть по врачам спокойно ходит.и детей хочет но ленииивыййй!!!а я злостный оптимист и всегда верю в лучшее.может иногда это и лишнее.завтра буду 2 клиники обзванивать.искать кто пример на этой неделе.

 

Ссылка на это сообщение

Melanushka, а представь,были бы вы два таких шустрика?ты обзваниваешь,выбрала понравившихся две,он обзвонил и тоже две понравилось)вы оба хотите в выбранные клиники ехать)в итоге едете в 4 обзвоненные клиники))))))))))а если еще и там скажут разное))))))))))))))не,шея в семье должен быть кто-то одна))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Melanushka, спокойствие и еще раз оно! делаем вдох и выдох и еще так два раза! солнечная ты моя, идешь в 3 разные церкви делаешь на мужа сорокоуст за здравие, хорошая помощь и защита от всякой бяки и сглаза и порчи, помогает очень хорошо я так делала. (мое шаманское наставление для тебя).

про твои вопросы ответила в ЛС.

все будет нормально и хорошо даже я со своим ужасом это прошла! мы все рано или поздно приходим к нужным действиям и шагам! просто дозреваем порой и догоняем.

конечно все мы хотим здесь и сейчас, быстро и не больно как говорится самой легкой дорогой, но нам испытания дают не спроста, мы это только потом понимаем и ценим.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Melanushka, дай Бог вам попасть к врачу и чтоб всё хорошо было. и отдохнуть съездить очень надо бы. отвлечься от всей этой напряженной ситуации в последнее время(( у тебя ведь голова уже пухнет(( то одно, то другое. и вопросы такие важные.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем приветик! вот только добралась до компа, появилось немного свободного времени

❀ Meloni - мама ❀, Надющ, с хорошим тебя походом походом к маммологу! Классные гадания, пусть они у всех сбудутся! надо будет тоже себе киндер прикупить

Если хотите можем погадать на яичках в НГ ночь и потом покажем кому что выпало?

я тоже не против так то, только не думаю, что буду в инете сидеть в НГ ночь, если только 1 января загляну ненадолго
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мне некогда совсем(((((

Надюш, красотка и умничка, столько энергии у тебя, я прям поражаюсь насколько ты увлечена планюшками, пузиками и детишками))))) И кстати с отличным походом к маммологу!!!!!

Мариш, прекращай раскисать!!!!! Все ругаются, ничего страшного, а к врачу конечно надо обязательно, чтобы уже знать вердикт.

 

Про отпуск не могу тебе советовать, сама должна решить, если очень хочется и есть возможность, то ехать надо обязательно!

Ссылка на это сообщение

Яша2, слева была 3 степень, ща как я поняла справа....а ваще он такой что как гриться "у страха глаза велики"..у него там и что-то нащупывается и ваще уже ноет "как бы не рак" и т.д...вот лежу перед сном и слушаю это....

начала обзвон врачей...

Ссылка на это сообщение

У нас вообще треш. Каждый день что-то происходит, и я думаю, ну вот это вообще опа, а потом раз и еще опее происходит. Процент подняли, как минимум до 15. Еще беда с квартплатой. Мы весь 14 год платили через гос.услуги, муж пошел вчера в МФЦ за выпиской с лицевого счета для продажи, а там долг 42 тысячи, как мы поняли все, что платилось через гос услуги с карты не прошло блин. Это какой КАПЕЦ. Тетенька там наорала типо идите в банк разбирайтесь, насколько это затянется хз. Сегодня пойдет туда со всеми квитанциями.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Юлёк, привет..да я не раскисаю..я просто уже злюсь и на него и на себя и на жизнь..но это проходит. тупо видимо эмоции и нервы..ничего переживем...про отпуск все понимаю - теперь он зависит от похода к врачу.

сеня еле доехала до работы - замело...вчера привезли новые Угги - к морозам готова))))

а еще ездила 2 раза в аутлет под Москвой - "Черная грязь", купила себе супер легкую и теплую салатовую курточку, сковородку и еще по мелочи)))короче одета, обута...шо еще надо))))

Охренеть Юль..вот поэтому я предпочитаю платить через сбер чтобы на руки давали чек...тк тоже было такое раз, что я заплатила а на след мес счет пришел с долгом на ту сумму что должны были на предыдущий месяц...я в сбер сразу - они дали письмо с печатью, что счет был оплачен и усе...

а ваще почему вам тогда так же долг на след мес не переносился? и как может что ВЕСЬ год не проходили платежи????

Изменено пользователем Melanushka
Ссылка на это сообщение
Яша2, слева была 3 степень, ща как я поняла справа....а ваще он такой что как гриться "у страха глаза велики"..у него там и что-то нащупывается и ваще уже ноет "как бы не рак" и т.д...вот лежу перед сном и слушаю это.... начала обзвон врачей...

Ну это конечно вообще капец. А кто он по знаку зодиака, уж больно на меня похож - у меня тоже вечно самые негативные прогнозы на 20 лет вперед(((

Ссылка на это сообщение

т

это своего рода уже увлечение даже на встрече планюшек девочкам говорю -когда меня отпустит?? они никогда уже видимо)))

у меня энергия бьет ключом вот направляю ее в это русло.

 

т

ну конечно все будем выкладывать кто 1 кто 2 января когда будет время. Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Охренеть Юль..вот поэтому я предпочитаю платить через сбер чтобы на руки давали чек...тк тоже было такое раз, что я заплатила а на след мес счет пришел с долгом на ту сумму что должны были на предыдущий месяц...я в сбер сразу - они дали письмо с печатью, что счет был оплачен и усе... а ваще почему вам тогда так же долг на след мес не переносился? и как может что ВЕСЬ год не проходили платежи????

Так вот и поражаюсь, как так???? Типо такой долг висит, а они и не чешутся. Я распечатала квитанции все с гос. услуг. Мы там платили 10 месяцев, а два месяца с квитанциями через Сбер. ну короче 14 год точно весь оплачен. Я просто поражаюсь нашей стране: на всех квитанциях агитация - платите, люди, через гос.услуги - это удобно, надежно и не выходя из дома. И что в итоге? Идите разбирайтесь в банк. Если бы платеж не прошел, деньги бы возвращались на карту.....

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1419314938' post='13871877] Не читали блог о предновогоднем чуде?справа висит

я не видела..

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1419316501' post='13872011] Яша2, http://www.babyplan.ru/blog/105850/entry-202518-blog-o-prednovogodnem-chude/ Надо почитать!!

 

Melanushka, Марин, записалась к врачу?

YuliaShyrika, опа конечно с квартирой у вас(((...у многих сейчас все через одно место.....желаю чтоб поскорее вы с этим разобрались @@@@@@@

 

❀ Meloni - мама ❀, Надь, мне нравится что ты всегда на позитиве, тоже так хочу...

Ссылка на это сообщение

звоню..ищу..пока тока на понедельник(((но это нам поздно...тк от этого зависит поездка, а за 1 день сложно потом будет все для поездки сделать (если вдруг получится)...ищу дальше....

Юль..он близнецы

Ссылка на это сообщение

завтра в 19-30 прием...врач не уверена что хороший, но думаю уж что-то дельное то скажет...

после НГ когда будет больше времени - пойдем уже в клинику где я хочу наблюдаться вдвоем.

Ссылка на это сообщение

swety, Вика, приятно познакомиться, я - Татьяна, планируем 2,5 года

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13870779]

шея в семье должен быть кто-то одна))))))))))))))))

как точно ты подметила - ОДНА)))))))

Melanushka, Марин, может твой чуть подпростыл где-то, сейчас зима все таки, ноги замерзли и вот последствия. У него хр. простатит есть? а отдохнуть вам все таки стоит, расслабиться очень надо. С обновками тебя, никакие морозы тебе теперь не страшны

 

девочки, я вчера была на приеме у своего врача. Итог - в конце января-начале февраля мы идем на ИИ. Сначала в ЕЦ делаем, заодно О отслеживаем, потом, если не получится, со стимуляцией. Но я очень верю, что получится все с первого раза! Ехала домой и плакала, то ли от радости, что вот какой-никакой, а шанс Б замаячил, то ли от горя, что САМИ без посторонней помощи заБ не можем. Короче, накрыло по полной, долбаный ПМС :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

поздравляю Танюш!!!!!это и правда большой шаг..я бы прыгала от радости со слезами на глазах тоже!надеюсь нас это ждет...

простыл или нет - хрен знает его...болит, тянет, чегото нащупал...я в это верю частично и буду слушать только врачей, у мужиков и 36.8 температура (у моего так было..чуть не помер))))....я тоже думаю нам надо отвлечься и поехать либо все каникулы буду по врачам нас таскать, что морально будет тяжко..а после отдыха с новыми силами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...