Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Яша2,  мой вот может не разговаривать со мной дольше чем я, когда я подхожу не прокатывает по его схеме).....а вы помиритесь сегодня/завтра точно)

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Оля слышала еще какие то вакуумные банки есть которые вроде хорошо помогают))

 

Jessika_DN, Женя как самочувствие? еще не пихатеся малышок?

Приятно столько беременюшек в темке))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  думаю хуже не будет, даже если не поможет, а спорт конечно самое лучшее средство, но заставить себя заниматься им вплотную не могу(((

 

Люд, да я тоже что-то слышала об этом...

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, Женя как самочувствие? еще не пихатеся малышок?

Приятно столько беременюшек в темке))

Я переболела простудой недавно, валялась 4 дня дома с насморком и темпой. Хорошо, что сразу начала лечение и вылежала самый опасный период. Сейчас вроде лучше, пью чаи с малиной.

А малявку ещё не слышу, но пару раз было странное ощущение - как будь-то бултыхается кто-то очень интенсивно...Может мася)) и это предвестник шевелюшек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, С РД определилась?

о неет. Это сложно оказалось. Но скорее всего буду по прописке как и планировала, в 5 РД. Сейчас собираю инфо о врачах.

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, потом расскажешь, что насобирала?

 

Jessika_DN, Жень, а ты территориально в Голосеевскои или Соломенском районе живешь?

 

мне просто интересно, у нас своего районного РД, интересно, в какой нас отправляют?

Ссылка на это сообщение

lud_andre, оооо, я как вспомню свою лечение хламидиоза.... Там такие списки были лекарств. И по 2 антибиотика за раз. Тяжело не то слово.

Пусть мазки будут чистыми @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ян, конечно всем делиться)))))

Пока вас дочитала, позабывала кому что отвечать :Crazy:

С бабушкой мужа в Ашан ездили)))

Мне будут делать ПКС, положат 7 октября и продержат до 16 октября, если сама не начну рожать, мне кажется, что так лучше))) рожать буду в 70 роддоме, там по договоренности))) сегодня ещё салфеток накупила, разовые сиденья для унитаза :Crazy:

Ребенка Максимом назовём)) Максим Сергеевич)))) мне ещё до Б сон приснился, моя покойная бабуля имя моего сына узнавала и одобрила выбор)))) так что я сразу была уверена, что у нас мальчик будет)))

В декрет поздно пошла, т.к.бабки на кесарево нужны.. плюс нормально чувствовала себя, это последнюю неделю болеть всё стало, да и вес попёр, до этого 5 500 набрала, а сейчас за две недели плюс 2900... ужас.,. И сразу всё пузо как флаг разорвало, Викуся видела, печальное зрелище(((

 

Про пиво больная тема... с моим собачусь каждый день... говорю, что нельзя, а он всё равно каждый день спрашивает, вдруг разрешу...

 

Блин, пока я добралась до планшета, все разбежались

 

Как здорово!!!! Имя Максим мне лично очень нравится! (мою первую любовь так звали)))))

Ссылка на это сообщение

я как вспомню свою лечение хламидиоза

Саш и как вылечили? так у вас сейчас уреаплазма получаетсявыявилась?я так поняла эти два зверя сложно вывести. У нас было 3 АБ по 2 цикла +пробиотики. Только вот после этих АБ как то нелегче стало. У меня внешне неприятные ощущения, типо жжения, надеюсь тчо это АБ повлияли и нет никакой бяки другой

 

 

Всем с добрым утром

 

Я переболела простудой недавно,

Женя береги себя и малыша, скоро уже будет во все пихаться
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Jessika_DN, Пузик, привет!

 

Девочки, а я в тоске. Вчера пришло смс от моей гини с извинениями, их сокращают и вроде клинику тоже реорганизуют. Так долго искала ее, и опять осталась без гини. Но она сказала, что на связи, куда устроится напишет.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Юль у меня та же причина любви к этому имени :D :D :D;)

 

Привет всем!

 

Юль, не расстраивайся. устроится и напишет сразу, главное чтобы недалеко уехала

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Jessika_DN, Пузик, привет!

 

Девочки, а я в тоске. Вчера пришло смс от моей гини с извинениями, их сокращают и вроде клинику тоже реорганизуют. Так долго искала ее, и опять осталась без гини. Но она сказала, что на связи, куда устроится напишет.

не переживай, главное вы на связи и ты можешь с ней проконсультироваться, а как устроится снова будешь к ней ходить)

 

Я сегодня сходила кровушку сдала на гормоны ЩЖ, в след четверг узнаю результат...

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), привет! Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошие результаты!

 

Блин, вот как устроится в платную клинику, будет печально(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...