Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), Melanushka, спасибо, девочки! я так этого ждала. Когда шла к нему, думала, что сама буду проситься. А он сам предложил! Я не раздумывая согласилась, так обрадовалась, что даже про цену не узнала. да ну это и не так важно, деньги найдем в любом случае

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки)))) Надюш, клевые фотки)))) и хорошо, что прекрасно время провели, отвлеклись))) а с гаданием можно и у нас устроить)))) Мариш, с покупками))) Танюш, это ж хорошо, что лёд тронулся, принимаете решение двигаться дальше, надеюсь, что сами сделаете себе сюприз, без ИИ)))) @@@@@ Ян, я пропустила, когда ты в протокол снова идешь? Новенькой Вике привет, я Вика))) приятно познакомиться)))

 

Блин, пока вас.прочитала, забыла, что отвечать хотела))))

 

 

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, Тань, ИИ тоже хорошо, вдруг получится с первого раза, я прям тебе очень этого желаю @@@@@@@@@@@@

 

Melanushka, @@@@@@@ на поход к врачу)

Ссылка на это сообщение

После бурной ночи муж проснулся и увидел как жена смотрится в зеркало.Муж:- Ты чего в зеркало смотришься?Жена:- Да вот смотрю ребенок у нас или газы?На следующее утро повторилось тоже самое. На третье утро жена просыпается и видит мужа у зеркала. Жена:- А ты че в зеркало смотришься?Муж:- Да вот смотрю член это у меня или газовый балон.

 

Vikusechka, январь-февраль предварительно, а там видно будет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет, девочки!!!!!!!!

А мы пихту поставили! Еще не нарядили. Размораживается стоит. Но такой запах классный по всей квартире!

завидую белой завистью,тк у нас будет искусственная)
Ссылка на это сообщение

привет, девочки!!!!!!!!

А мы пихту поставили! Еще не нарядили. Размораживается стоит. Но такой запах классный по всей квартире!

Мне тоже пихта нравится))) потом покажешь фотку наряженного деревца?
Ссылка на это сообщение

Нам нужны 2 невесты, кто примет такую свекровь, как я и Викулька? :D а ещё лучшие друзья, подруги)))))) так что двигаемся вперёд)))))

Изменено пользователем Vikusechka
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1419355688' post='13876798]

завидую белой завистью,тк у нас будет искусственная)

а я много лет жила без елок. А вот с мужем познакомилась, стали ставить))

Мне тоже пихта нравится))) потом покажешь фотку наряженного деревца?

ага, покажу))

кто примет такую свекровь, как я и Викулька? :D

ну тут я б поспорила. Приму ли я невесток))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ну да. Свекровка ж меня приняла, как только о внуке узнала))

ну вооот)))есть контакт уже)))))))))))))))я ж говорила уже))твой сынок весь целиком пока в пузике)а потом набегут родственники,папа))а потом еще и невестка))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

swety, а я тройню знаю)))))ровесники мои,на год помладше))))мама забеременела вторым,был старший сын)а из роддома принесла еще троих сыновей)))в двухкомнатную квартиру)тройняшки капец какие шубутные выросли)даже представить не могу какие были в детстве))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...