Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, знаешь,мне все равно. Лиж бы малыш родился и он был.А то сколько их будет не важно

Ссылка на это сообщение

Доброе утро страна!

вчера купила такую штучку и повешала на елочку! очень символично @@@@

Ссылки скрыты.

потом тест заряженный и носки туда же.

 

И еще

 

осталось погадать на яичках! два взять чтоли себе и мужу??))

 

Melanushka, удачи на прием чтобы врач была адекватна @@@@

 

пусть задумки сложатся как надо @@@@@

 

скорее бы середина января сдать гормоны на 3 дц- АМГ, ЛГ, ФСГ, Пролактин и ТТГ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
девочки, а у меня будет двойня в 2015 году))) вот не знаю почему, но будет))) посылаю сигналы в космос)))
обязательно будет, мои @@@@@@@

 

❀ Meloni - мама ❀, Надь,а я вешала и соску и пинетки на елку, фик там))) вот у тебя все получится, мои @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, ну ты сама знаешь мой ответ про тебя!

а про меня мне это важно и оно мне помогает потому что нет шансов я принуждаю аиста))

тем более все вещи заряженные от доброжелателей.

в прошлый раз я вешала тест, соску носки шапочку подаренные мне беременной девочкой кстати с БП.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), уже все сделано и сдано. Остались только гормоны, вынуждена 2 цикла ждать после отмены ГВ.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), пока не попробуешь не узнаешь. Мой бы и продолжить не прочь наверное до школы бы точно кушал, но уже более чем достаточно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! У меня маму сегодня оперировать будут. Я себе места найти не могу, сейчас сердце выскочит.

 

Мне ксати тоже флюру надо и гормоны все, и к маммологу. Короче все надо(

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika,ох как хорошо что я все сделала кроме гормон. Пойду потом инвитро мучить.

Если бы у них была скидка больше 10% дальше у меня была бы наверное уже 50%. :D

Пусть операция у мамы пройдет хорошо @@@@ :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

всем привет! Мы елку еще не купили, но обязательно будет живая

очень хочу доченьку, думаю, я буду хорошей тещей)))

девочки, а у меня будет двойня в 2015 году))) вот не знаю почему, но будет)))

посылаю сигналы в космос)))

не просто так ты это чувствуешь, это твое шестое чувство тебе подсказывает, значит так и будет!

❀ Meloni - мама ❀, Надь, классные украшения на елочку, тоже соску повешу, я ее в сумке уже год таскаю

 

Девочки, всем доброе утро! У меня маму сегодня оперировать будут. Я себе места найти не могу, сейчас сердце выскочит.

Юляш, кулачки тебе, чтобы операция прошла удачно
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Ксюхин в плюше :), почему так ненавидишь флюру?!вроде безобидная с виду процедура)) куда неприятней взбираться на гин.кресло)))

YuliaShyrika, Юлечка, не переживай, всё будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб прошла успешно операция!

 

Sunshine_day, Огромное желание творит чудеса!!! так что всё получится!!!

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Надь, может ыокус в том что вещи у тебя есть ещё и заряженные беременяшкой???

Девочки, всем доброе утро! У меня маму сегодня оперировать будут. Я себе места найти не могу, сейчас сердце выскочит.

 

Мне ксати тоже флюру надо и гормоны все, и к маммологу. Короче все надо(

Юль,@@@@@@ чтоб операция у мамы прошла успешно...
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Ксюхин в плюше :), почему так ненавидишь флюру?!вроде безобидная с виду процедура)) куда неприятней взбираться на гин.кресло)))

потому что там доза рентгеновского облучения большая(

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, отчасти конечно, плюс моя подготовка и моральный настрой вера и молитвы и ритуалы, и мой ритуальный уголок, вышивки и то что я делаю то что называется на 3 буквы конкретно, а не жду маны с небес потому что ждать я ее могу 10-ками лет, а года уплывают у женщин ожидания не принесут мне такого результата, поэтому в твоем случае одних сосок на елке и пинеток мало нужно ДЕЙСТВОВАТЬ конкретно!

Ссылка на это сообщение

В операционную не знаю когда, но сказали сегодня сделают. Она еще распереживалась вся, давление поднялось.

 

Спасибо, девочки, за поддержку :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

Ксюхин в плюше :), кстати, и мужа заодно своди, так как флюшка не очень на спермиков влияет, пусть лежит до эко

А нам мужу не сказали флюру делать перед эко.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...