Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1419443137' post='13883999]

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, аааа,так вот оно какое) мне нравится)

много всяких всяких...и с животными и с цветами и с природой....даже 3Д шторы видела)))

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, красотень

не то слово, белье обалденное) у меня такой вострог :novgod:
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, прям живые орхидеи на кровати! :applause::smilie_girl_089: :smilie_girl_089:

 

Ссылки скрыты.

мы вчера с мужем по 50 гр коньяку хряпнули полечили нервишки маленько, у обоих уже глаз дергается 2-ю неделю.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

привет милые мои....с католическим Рождеством вас! вдруг, кто празднует :isnegzima:

отчитываюсь о походе к врачу....в целом клиника на 4..пока сложно понять, врач мужу понравился, а это немаловажно. оставили мы там вместо ожидаемых 3-5 тыс, 23500 р!!!!!но мы себя успокаиваем тем, что сдали ВСЕ анализы, что можно сдать вообще!

Итог:варикоцеле практически нет, слева (где была операция 0, 5 стадия, сделана операция хорошо, справа 1 стадия - неоперируемая). от этой новости муж прыгал весь вечер от счаться тк резаться он не любит, боится и вообще.

Зато у нас объявился простатит :think1::( начитана что болячка еще та и лечится долго, нудно и малоуспешно. Так же имеется киста, которую можно вырезать, но врач сказал "на ваше усмотрение" и муж зацепился за эти слова.

В итоге весь список анализов я не помню (девочки на ресепшн не смогли распечатать его и обещали прислать на почту)...но в 23500 вошло: прием, узи, пцр-12, анализы на простатит - вроде сок простаты, все гормоны (пролактин, лг, фсг, тестостерон, глюкоза, гормоны щитовитки, далее онкомаркеры мужские (не помню название).....как то так...

конечно, сказать что я охренела - ничего не сказать, но муж давно хотел обследовать все и был раз что за раз можно сдать и все....в субботу большую часть анализов обещали уже прислать на почту.

К врачу хотели записать нас на воскресенье, но мы не видим смысла, тк все таки скорее всего летим в отпуск в среду и лечение будет уже после, тогда и пойдем к врачу за лечением.

Девочки, у кого мужья страдали этим?как считаете - может ли СГ после лечение улучшиться?муж сильно верит в это...вчера уже мечтал и думал куда деток к врачам возить будем :D я его малясь остудила канеша

Изменено пользователем Melanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melanushka, после хорошего лечения СГ может поднятся, но у вас куча других сопутствующих факторов. Да уж 23 косаря как с куста как за хлебом сходить уфффф.

мечтать хорошо значит муж максимально морально готов, ну мое мнение ты уже знаешь про дальнейшие дела.

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро! у нас опять снегопады, вчера вместо 40 минут до дома добиралась 2 часа, сегодня до работы 1,5 часа. Ужас что в городе творится, дороги не чищены, кругом аварии, пробки :dash_kolob_girl:

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, Олечка, обалденное белье, спать на таком наверно одно удовольствие

Melanushka, Марин, хорошо, что варикоцеле не нашли. Простатит лечится, главное не запустить и чтобы он не перешел в хронический. По анализам будет видна вся картина. И лучше вы сразу сходите к врачу, а лечение можно и после отпуска начать

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Надюш, сопутствующие факторы - ты про варикоцеле?но мы же его вылечили....думаешь даже при успешном лечении простатита - шансов на ЕБ нет?

Нюша-тлт, да понимаю, что сразу пойти лучше...но прием+назначение лечения тоже стоит денег, которых перед НГ уже не будет...первые поступления денег будут только с 15 января....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melanushka, Маришка, главное, что нет варикоцеле! Про простатит ничего подсказать не могу, так как не сталкивались с ним. Но опять же, теперь вы хотя бы движетесь к цели, в любом случае он лечится. Я бы даже обрадовалась, что есть причина, и эта причина устранима.

 

оставили мы там вместо ожидаемых 3-5 тыс, 23500 р!!!!!

Зато все в одном месте и сразу!!!!! Главное, чтобы все было результативно!

 

Отчитываюсь про маму: прооперировали, она звонила уже, чувствует себя хорошо. Я в шоке до чего дошел прогресс, ей к сердцу шли через ПАХ :think1: :think1: :think1: :think1: КАК блин? Она говорит, что она была в сознании полностью, но не чувствовала ничего. Потом еще ток пускали, смотрели, как сердце ответит.

Изменено пользователем YuliaShyrika
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, да Юлек...цель есть, но я по привычке все ставлю под сомнения. была б моя воля и деньги - сходила бы еще к какому ниб врачу...но пока нет возможности.

ПОЗДРАВЛЯЮ маму!!!пусть теперь отдыхает и набирается сил и бережет себя :flower: :flower: :flower: но процесс операции впечатлил.....даже в голове не укладывается :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение

Melanushka, Мариша, у моего хронический простатит. Результат ты знаешь))))

 

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, ,Оля, классное белье! Нам тоже свекровь 3д подарила. С красными розами)))

 

YuliaShyrika, Юлечка, слава Богу, что с мамочкой все хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, Викуль, расскажи вкрадце...какой у вас был?как лечили?я собираю теперь везде инфо по лечению чтобы самой разбираться а не полностью на врача полагаться...не верю я им слепо!результат супер :D:flower:Ксюхин в плюше :), киста в яичке..но мы и 2 года назад знали...еще тогда врач сказал - не стоит трогать пока...

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Юляш,чудесная новость с утра!здоровья мамуле и скорейшего восстановления!

 

//Викулька//, Викуль, расскажи вкрадце...какой у вас был?как лечили?я собираю теперь везде инфо по лечению чтобы самой разбираться а не полностью на врача полагаться...не верю я им слепо!результат супер :D:flower:Ксюхин в плюше :), киста в яичке..но мы и 2 года назад знали...еще тогда врач сказал - не стоит трогать пока...

а результат узи два года назад есть?киста того же размепа осталась,что и два года-назад?
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюш...нету того узи...я уже 100000 раз его вспоминала но оставили у первого хирурга :girl_mad::( а муж от него сбежал и все доки оставил..обидно до слез!!!!!! и СГ расширенную там же оставил с мар-тестом..пипец просто!!!!так что размер не знаю...но поняла о чем ты и будем конечно же наблюдать

Яша2, да Януль, тоже самое и нам сказали...так что пока забыли о ней..пока ждем какие у него инфекции (а они точно есть) - убираем сначала их...потом простатит..или лечим все вскупе....эх....а параллельно и я пойду делать гсг и сдавать всеееее анализы что придут в голову.

СНЕГ ВАЛИТ ПИПЕЦ :freez: :freez: :freez: на улицу выйти нереально..зато новогоднее настроение хоть и песенки у нас новогодние в офисе звучат :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе)

 

Melanushka, у моего мужа простатит был и есть ли сейчас не знаю, но лечение было и антибиотики и уколы (сама пистолетом калашникова ставила) и таблетки....но результата по Б нет...но не только из-за мужненой спермы , у меня ж проблем выше крыши...

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, прям живые орхидеи на кровати! :applause::smilie_girl_089: :smilie_girl_089:

 

Ссылки скрыты.

мы вчера с мужем по 50 гр коньяку хряпнули полечили нервишки маленько, у обоих уже глаз дергается 2-ю неделю.

орхидеи живой нет, хоть на белье с ними поспать)))...а расслаблятся иногда надо!)

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, Олечка, белье шикарное!!!!!! Очень нравится!

спасибо)....с новой авой)

Melanushka, Маришка, главное, что нет варикоцеле! Про простатит ничего подсказать не могу, так как не сталкивались с ним. Но опять же, теперь вы хотя бы движетесь к цели, в любом случае он лечится. Я бы даже обрадовалась, что есть причина, и эта причина устранима.

 

 

Зато все в одном месте и сразу!!!!! Главное, чтобы все было результативно!

 

Отчитываюсь про маму: прооперировали, она звонила уже, чувствует себя хорошо. Я в шоке до чего дошел прогресс, ей к сердцу шли через ПАХ :think1: :think1: :think1: :think1: КАК блин? Она говорит, что она была в сознании полностью, но не чувствовала ничего. Потом еще ток пускали, смотрели, как сердце ответит.

с пройденной операцией маму, скорейшего восстановления!)

Melanushka, Мариша, у моего хронический простатит. Результат ты знаешь))))

 

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, ,Оля, классное белье! Нам тоже свекровь 3д подарила. С красными розами)))

 

YuliaShyrika, Юлечка, слава Богу, что с мамочкой все хорошо!

а на каком фоне, на черном?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...