Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

но поняла о чем ты и будем конечно же наблюдать

просто единственные кисты,которые все 100% лечат-это у корней зубов))))остальные наблюдают)и если она не каких-то запредельных размеров,то вряд ли уж как-то влияет на СГ)удалять я бы точно не спешила)каждый второй с кистами и раньше были)просто раньше технологии не позволяли обнаруживать их.

 

Яша2, а стандартного разве там нет)муж стандартной напоминалкой телефонной вроде пользуется...или нет,на маркете скачивал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melanushka, вообще мне обидно становится за наши времени, извини что на твоем примере скажу- вот мужчине 25 лет молодой еще а у него уже и операции на Я и простатит даже и прочие проблемы, как же раньше то зачинали?? и баню мужики любили и водочкой баловались и приму курили и ничего рожали по 2-3 детей, и женщины не знали что такое овуляция и хгч, что такое утрожестан и прогестерон, и что такое спермограмма. А мы уже и генетике порой копаемся ...

Ссылка на это сообщение

Melanushka, про снег вообще капец, пока до метро топала, снег в лицо сыпал, зашла в вагон, все пырятся на меня, смотрю в зеркало, а я как пьеро, вся тушь потекла, одним словом - красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо!!!!!!сейчас время такое, что иначе быть не может, да и натерпелись вы.!!

Муж сходил, узнал по поводу оплаты квартиры??какие итоги?

❀ Meloni - мама ❀, Надюш....ты права на все сто!НО....я уже не первый раз озвучиваю свое мнение (оно только мое конечно же).....ранее общались тоже с девушкой кто делал ЭКО....она того же мнения что и ты.

мы (я пока точно)...морально до ЭКО не дозрели...а я считаю это должно быть точно...головой можно понимать что время идет, скорее скорее надо рожать, сами мы вряд ли сможем....но голова (сердце и др органы) пока морально не готовы, но они в пути...поэтому пока мы в пути - есть надежда на ЕБ. это может быть простой оптимизм, может быть надежда или прочитанные истории успешных беременюшек и т.д. в Итоге мы все придем к цели, но каждая в свое время и своим путем и мы это знаем. На данный момент, врач мужа обнадежил, что СГ можно улучишь пролечив инфекцию и простатит. Если поднять СГ - у нас ВОЗМОЖНО есть все шансы на ИИ, тк по мне пока проблем нет (ТТТ).так что и ты права и только ЭКО рассматривать пока я не могу, например...

а насчет болезней мужа....да - слабый пах, слабые мышцы....видимо в этом вся проблема..во всем другом (ТТТ) здоров

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем Melanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Melanushka, вообще мне обидно становится за наши времени, извини что на твоем примере скажу- вот мужчине 25 лет молодой еще а у него уже и операции на Я и простатит даже и прочие проблемы, как же раньше то зачинали?? и баню мужики любили и водочкой баловались и приму курили и ничего рожали по 2-3 детей, и женщины не знали что такое овуляция и хгч, что такое утрожестан и прогестерон, и что такое спермограмма. А мы уже и генетике порой копаемся ...

Надюш, я с тобой абсолютно согласна. Вот как вообще раньше беременнели и рожали? Я счс на беременных смотрю, как на какое-то чудо чудное.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, остается только гадать что да почему.раньше генетика лучше была,тк рожали 10-15 детей и выживали из них сильнейшие,а сейчас рожают одного двух и вытягивают даже недоношенных,медицина стала сильнее,вот за это и расплачиваемся,грубо говоря,тем,что особи с поломками могут участвовать в размножении.

Ссылка на это сообщение
YuliaShyrika, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо!!!!!!сейчас время такое, что иначе быть не может, да и натерпелись вы.!! Муж сходил, узнал по поводу оплаты квартиры??какие итоги? ❀ Meloni - мама ❀, Надюш....ты права на все сто!НО....я уже не первый раз озвучиваю свое мнение (оно только мое конечно же).....ранее общались тоже с девушкой кто делал ЭКО....она того же мнения что и ты. мы (я пока точно)...морально до ЭКО не дозрели...а я считаю это должно быть точно...головой можно понимать что время идет, скорее скорее надо рожать, сами мы вряд ли сможем....но голова (сердце и др органы) пока морально не готовы, но они в пути...поэтому пока мы в пути - есть надежда на ЕБ. это может быть простой оптимизм, может быть надежда или прочитанные истории успешных беременюшек и т.д. в Итоге мы все придем к цели, но каждая в свое время и своим путем и мы это знаем. На данный момент, врач мужа обнадежил, что СГ можно улучишь пролечив инфекцию и простатит. Если поднять СГ - у нас ВОЗМОЖНО есть все шансы на ИИ, тк по мне пока проблем нет (ТТТ).так что и ты права и только ЭКО рассматривать пока я не могу, например... :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Да ходил, в МФЦ дали бумажку, что долг висит, но он оплачен и деньги в пути.

Ссылка на это сообщение

Melanushka, желаю тебе моральной дозрелости и душевного осознания, чтобы Надежды твои были оправданы, я к сожалению вот так мечтала о ЕБ 4 года и теперь сожалению что долго я ждала и измучала свой организм ожиданиями.

на счет простатита порой бывает через полгода бах и Б, а бывает годами мучают мужа и себя и итог каков, спустя 2 года идут сама знаешь куда. В любом случае мы все рано или поздно приходим к финишу.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Я тоже считаю, что вот это непонятное ожидание еще больше психологически изматывает. Женщина становится реально несчастной, все мысли о тестах, пузах, анализах. Нет полноценной жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, +1000 моральной истощение и психологическая зацикленность как бы мы не думали они еще больше мешают как показывает практика.

Ссылка на это сообщение

ну я наверно не из того теста слеплена....или неправильная....мысли о тестах нет, анализах тоже...все идет своим чередом...ИМХО опять же, не кидайте тапки!видимо просто мало вместе и побыть только вдвоем тоже нам на руку...пока квартиру купили, пока ремонт далее море и вот как бы логически след шаг - ребенок. поэтому видимо я *опу и рву пока...но со стороны может выглядить что я пофигистка... :( все замолкаю...а то не вписываюсь в общие ряды

Ссылка на это сообщение

у меня лимфоузел воспалился в паху.горло как-то саднит.вагиноз перед этим.прет какая-то хронь из меня что ли.завтра общий анализ крови сдам,протупила.надо было сегодня не завтракать

 

Melanushka, не замолкай)))все мы имеем право быть разными)на разные мысли и чувства)наоборот.интересно,как у других проходит этот путь

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюш, хорош разваливаться!!!НГ на носу..собирайся в кучку уже :flower:

Знаешь...если один в стае думает иначе - его могут запинать :confusion: ..просто без квартиры я бы например рожать не стала, тк не потянули бы, квартира теперь есть, ремонт осилили...время потратили на отдых и себя, а теперь можно и активно (с песней) в бой....но хотя бы еще полгодика дать себе шанс на ЕБ....при этом параллельно конечно же готовясь к ИИ и ЭКО....мы женаты 2 года, может потому все так медленно пока делаем?!кто-то рожает сразу после свадьбы, кто-то через лет 5..у каждого свой срок. но убиваться я пока точно не собираюсь :yes:

Ссылка на это сообщение

Melanushka, ну тогда я тоже из твоей стаи.тк планировать мы стали тогда,когда нарисовался вариант с собственным жильем.до этого просто жили в браке два года)и для себя пожили и заграницу муж меня свозил,чуточки мира посмотреть)просто вот ну не смогла бы я родить сразу,ну вот не такая я)казалось бы тогда.что пропускаю что-то в жизни)а так все идет своим чередом и до ребенка мы дозрели оба.мне так хотелось всегда,чтобы и муж захотел.а не просто делал тк так надо,пора.возраст.у всех уже есть и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melanushka, прекращай уже у каждого свои загоны и тараканы. Никто тебя не гонит всему свой черед, может кирпич упадет завтра на голову и все поменяется в твоем сознании.

Я для себя решила мне некогда сидеть и ждать и возраст щелкает и запасов у мужа еще на пару лет и все потом уже хоть выжимай как говорится. Да плюс успеть хочется на мат капитал ну и пока по ОМС делают хочу успеть а то потом лавочку прикроют, а за платно нету у меня уже более таких возможностей.

Просто не дотяните когда СГ упадет по нулям и начинается свистопляска.

Думаю всем логично хочется своих кровных деток и тебе и мужу. Вам еще можно пождать чудес, а я свое отждала как говорится и квартира у нас уже давно и все блага если их так можно сказать имеются.

Кстати про море, я уже мечтаю и буду еще лет 5 мечтать))

я приоритеты расставила мне семья и дети важнее морей.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

я приоритеты расставила мне семья и дети важнее морей.

я бы не называла это так,что мне моря важней,нет.просто к ребенку надо быть готовой.ни в 24,ни в 25 я готова не была морально.каждому свое)кто-то и в 30ть не готов)сотрудница в 33 или 34 от мужа случайно заБ,подвела контрацепция.до этого и не думала рожать)а тут задумалась или рожает сейчас или никогда)вот ей сороковник уже,а дочка только в школу пошла)и человек доволен тем,как сложилась жизнь)
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, Викуль, расскажи вкрадце...какой у вас был?как лечили?я собираю теперь везде инфо по лечению чтобы самой разбираться а не полностью на врача полагаться...не верю я им слепо!результат супер :D:flower:

так, нарыла я наше лечение. У нас хронический простатит, но как сказали, надо раз в полгода проходить лечение, чтобы не было обострения. Мы ставили свечи витапрост 1 свеча в задний проход на ночь 20 дней, Простакор 10мг-2,0( 2 ампулы) внутримышечно 1 раз на ночь 10 дней. Я сама ставила уколы. Ну и первая СГ был диагноз: Астенонекрозооспермия. Стандартный набор витаминов- спеман, селцинк, фолиевая на 2 месяца. Потом карнитин, витамин е, верона на 2 месяца. Исключили горячие ванны. Заставила мыться только в душе, потому как любит 2 часа в кипятке полежать. Ну получается, что заБ через 6 месяцев после начала лечения. На момент зачатия были уже 3 недели в Питере, то есть 3 недели каждодневных пеших прогулок по 5-10 км( он у меня полный и не спортсмен далеко, вечно сидит на попе перед ноутом, поэтому для нас это очень важно было)

а на каком фоне, на черном?

нет, там как-то красное на красном, но смотрелось классно. Сейчас уже застиралось. Она года 2 назад дарила)))

Melanushka, вообще мне обидно становится за наши времени, извини что на твоем примере скажу- вот мужчине 25 лет молодой еще а у него уже и операции на Я и простатит даже и прочие проблемы, как же раньше то зачинали?? и баню мужики любили и водочкой баловались и приму курили и ничего рожали по 2-3 детей, и женщины не знали что такое овуляция и хгч, что такое утрожестан и прогестерон, и что такое спермограмма. А мы уже и генетике порой копаемся ...

ой, у меня мама тоже в шоке, что я на бешенной дозе утрика сидела до 25 недель.Плюс кроверазжижающие препараты и капельницы. Они и понятия не имели, что это такое. Но опять же, меня после брата ждали 9 лет. Единственное лечение, которое было у мамы- это она ездила куда-то на юга отдыхать в санаторий. И сразу заБ после этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да я ж не говорю все не езжайте на моря, просто наши планирования не дают таких возможностей. а кто то катается по 2 раза в год ну что же теперь, мы как с 2 разных планет.

 

//Викулька//, да хорошо бы если нам такие лечения на юга помогали кому то и правда помогает, но мы мимо кассы.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1419498669' post='13886836]

я бы не называла это так,что мне моря важней,нет.просто к ребенку надо быть готовой.ни в 24,ни в 25 я готова не была морально.каждому свое)кто-то и в 30ть не готов)сотрудница в 33 или 34 от мужа случайно заБ,подвела контрацепция.до этого и не думала рожать)а тут задумалась или рожает сейчас или никогда)вот ей сороковник уже,а дочка только в школу пошла)и человек доволен тем,как сложилась жизнь)

соглашусь с Ксюшей. Вот мой бывший, созрел до детей только в 38 лет. Сейчас вот жена в положении. А кто-то и в 25 осознанно готов.

Ссылка на это сообщение

да я ж не говорю все не езжайте на моря, просто наши планирования не дают таких возможностей. а кто то катается по 2 раза в год ну что же теперь, мы как с 2 разных планет.

да нет,я к тому,что уж слишком громкая фраза,что (я приоритеты расставила мне семья и дети важнее морей) я именно к ней писала)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...