Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

//Викулька//, да хорошо бы если нам такие лечения на юга помогали кому то и правда помогает, но мы мимо кассы.

ну так-то да. Мы на морях тоже не заБ, хоть и пытались. А в Питере отвлеклись, и все получилось. ТТТ. Теперь, даст Бог, выносить и родить осталось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ну я подписываюсь под словами. Да это так можете кинуть тапками.

Пусть она громко звучит я все правду матку говорю.

Ссылка на это сообщение

вот на золовку смотрю.родила она в 21,всю Б токсикоз дома,потом ГВ тоже дома,а ей столько всего хочется.и на море хочется и с друзьями погулять.но она во многом вынужденна себя ограничивать.я вот не такая,для меня ограничения выливаются не в депрессию.это громко сказано,а в расстройство)хочется жить в гармонии с собой)и в 21 год в приоритете у меня уж точно не планирование Б стояло)хотя,разумеется,если б я заБ,то рожала бы без единой мыли)аборт для меня неприемлем)даже если я после первых родов буду как кошка беременеть)

 

Пусть она громко звучит я все правду матку говорю.

ну это только твоя правда)у каждого своя правда)хотя,вот не думаю,что для тебя так же приоритеты и в 18ть лет стояли?)или я ошибаюсь?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), в 18 я не замужем была :D :D о чем можно думать в 18 когда еще девственница? :malicious:

я свою правду никому не навязывала вроде.

 

перевожу свою правду так- если бы стоял выбор поездка на море или идти в протокол беременеть, Я выбрала бы 2 вариант.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

если бы стоял выбор поездка на море или идти в протокол беременеть, Я выбрала бы 2 вариант.

ну на данном этапе да)тока про себя скажу не ЭКО,а обследование или ИИ)до ЭКо мы еще до июня терпим и копим)морально дозреваем))

 

а еще всегда было интересно,знаю девочек.которые ребенка хотели чуть не с пеленок)смотрела на них и думала,ну неужели ничего больше не хочется)а как это)вот,став мамой на 100% их пойму как это)

 

только в 38 лет. Сейчас вот жена в положении

а жене сколько?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надюш, я с тобой абсолютно согласна. Вот как вообще раньше беременнели и рожали? Я счс на беременных смотрю, как на какое-то чудо чудное.

вот и так же бывает)))

ну я наверно не из того теста слеплена....или неправильная....мысли о тестах нет, анализах тоже...все идет своим чередом...ИМХО опять же, не кидайте тапки!видимо просто мало вместе и побыть только вдвоем тоже нам на руку...пока квартиру купили, пока ремонт далее море и вот как бы логически след шаг - ребенок. поэтому видимо я *опу и рву пока...но со стороны может выглядить что я пофигистка... :( все замолкаю...а то не вписываюсь в общие ряды

Марин, ты говори, у каждого свои мысли и действия...я вот тоже если подумать чего с ЭКО тяну? Вроде бы все с нами с мужем ясно, заБ самостоятельно не получится, а все надеюсь на ЕБ, вот видимо не до конца понимаю что самостоятельно не заБ, хочу дойти до этого быстрее что на опе ровно не сидеть....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), аналогично...копим до лета...а там и в путь и будет главным и единственным приоритетом в жизни - малыш...

а я замуж вышла в 29.....до этого о малышах думала хоть но без мужа рожать не хотела..

 

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, если хочешь - дойдешь значит скоро.может начать потихоньку анализы сдавать, денюшки откладывать а когда все будет готово - ничего не останется как в протокол :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше , да я ж не говорю все не езжайте на моря, просто наши планирования не дают таких возможностей. а кто то катается по 2 раза в год ну что же теперь, мы как с 2 разных планет.

Мы летаем два раза в год (ну летали до такого курса!) ничего такого в этом не вижу, пока есть возможность. Ясное дело, сейчас не скоро полетим из-за платного ЭКО и обмена квартиры. Всему свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Викуль спасибо...запишу, запомню...чтобы потом сравнить с назначениями врача....а то и правда не верю я им...не все честные!

 

Ксюхин в плюше :), Ксюх, побегу....честно уже мечтаю скорее бы к врачу..прям хочухочухочу....анализы, трубы....процедуры...прям с ума с себя схожу - но так хочется!

YuliaShyrika, :malicious: курс падает!а море - это здоровье!так что вдруг получится..есть горящие путевки..

я летала 3-4 раза в год, муж орал-ругался...а для меня это жизнь, хобби....я этим жила...но все.наелась и понимаю, что пора двигаться дальше

Ссылка на это сообщение

Детей осознанно захотели, вот прям осознано, наверное год назад, до этого не предохранялись, думали, если получится - хорошо, распишемся и так прошло 2 года, потом решили пожениться. В 18-23 года я даже и сама не хотела, хотелось по максимуму все увидеть, жить для себя, одеваться и т.д. А сейчас я готова от всего отказаться, лишь бы ребеночек был. Каждый приходит к рождению детей в свое время, и это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нас к лету то оказывается дружная компания подбирается на волшебство @@@@ кстати я почитала про год овцы очень удачный год для зачатия, овца шедра и плодовита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Викуль спасибо...запишу, запомню...чтобы потом сравнить с назначениями врача....а то и правда не верю я им...не все честные! Ксюхин в плюше :), Ксюх, побегу....честно уже мечтаю скорее бы к врачу..прям хочухочухочу....анализы, трубы....процедуры...прям с ума с себя схожу - но так хочется! YuliaShyrika, :malicious: курс падает!а море - это здоровье!так что вдруг получится..есть горящие путевки.. я летала 3-4 раза в год, муж орал-ругался...а для меня это жизнь, хобби....я этим жила...но все.наелась и понимаю, что пора двигаться дальше

ТОже обожаю поездки, прям до мурашек, это затягивает, хочется еще и еще.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1419502296' post='13887319]

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, а сколько вы уже пытаетесь?

так год наверное 11, а вот прям так осознано лет 6-7...

Ксюхин в плюше :), аналогично...копим до лета...а там и в путь и будет главным и единственным приоритетом в жизни - малыш...

а я замуж вышла в 29.....до этого о малышах думала хоть но без мужа рожать не хотела..

 

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, если хочешь - дойдешь значит скоро.может начать потихоньку анализы сдавать, денюшки откладывать а когда все будет готово - ничего не останется как в протокол :malicious:

наверное так и сделаю...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нас к лету то оказывается дружная компания подбирается на волшебство @@@@ кстати я почитала про год овцы очень удачный год для зачатия, овца шедра и плодовита.

да,друг за дружкой в протокол или на ии,кто куда)))))))

 

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, 7 лет!! У меня б-кукушка поехала! Пинка-вам на то,чтоб что-то уже сделать)) результат давай))))))))//

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), а у меня признаюсь тебе ехала...но не съехала слава богу)))) истерики были каждый день с размазыванием соплей и слез....

Ссылка на это сообщение

а когда все будет готово - ничего не останется как в протокол

ну, с таким настроем, как по мне, лучше не идти в протокол)

 

девочки, почитала я вас и хочу высказать свое мнение, никого не склоняю к ЭКО, но как оказалось ЭКО - не панацея, если б я знала это раньше пошла бы сто пудов года на 2 раньше, и не теряла бы время

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас такие дикие пробки. Начальница 6 часов уже стоит на МКАДе.

 

Ну то есть до работы так и не доехала с утра, обычно к 9 приезжает, счс 15-12......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...