Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), наличие ребенка на квоту по ОМС никак не влияет, факторы то никуда не деваются ТФ и МФ.

Мы еще ничего не дождались, мы сдали все анализы в октябре я все начала, вот жду гормоны, отправляю все своему врачу в клинику она заполняет выписку и подписывают ее в минздраве и потом мне скажут когда я пойду, очередь конечно же уже с этого года. Я рассчитываю не раньше мая. И не раньше начала февраля я все узнаю когда нас записали в график.

В октябре муж сдал СГ , потом в я в ноябре сделала гистеру и сдала остальные анализы, вот жду январь сдаю гормоны, остальное все сдано и отдано врачу.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Мне и спешить некуда, я сама врачу сказала что нам апрель-май, ну раньше и не получится, если не позже, главное не позднее октября, чтобы долгосрочные анализы не пропали. в вопросах ЭКО не люблю спешить, я всегда тщательно и основательно готовлюсь, у меня еще 3 мес курс подготовки и лечения.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1419510778' post='13888438]

Кто-то вроде сдавал недавно,а кто не помню) ты не сдавала?

Сдавала, и потом мы обсуждали результат!

Ссылка на это сообщение

вот и будем выдавать друг за другом супер результаты.

 

я Олю уже очень давно пинаю)))

давно, ч подтверждаю)

ну, с таким настроем, как по мне, лучше не идти в протокол)

 

девочки, почитала я вас и хочу высказать свое мнение, никого не склоняю к ЭКО, но как оказалось ЭКО - не панацея, если б я знала это раньше пошла бы сто пудов года на 2 раньше, и не теряла бы время

вот настрой тоже важен, согласна, поэтому я и стараюсь его себе сделать положительным, чтоб была уверенность в успехе сия "предприятия" а её(уверенности) нет....Ян, вот может еслиб у нас в городе были репродуктологи и клиника, я б пошла уже наверное, а так ближайшее только Питер и Москва, не наездишься. .
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), кстати о ОМС и детях, бывает же так родился ребенок, потом к примеру другой муж и у него МФ, или у женщины потом хоп и 2 ВБ и нет труб, всякое же бывает, так что ребенок у пары еще не о чем не говорит и не повод для отказа для квоты по ОМС.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, я имею ввиду про совместного ребенка.где-то на просторах инета натыкалась,что при наличии у пары совместного ребенка шиш.потому и спросила.раньше мож такое было,как и справка о зарплате супругов)или это для федеральных квот было)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), сейчас этого нету уже как года 3. ладно хоть не просят справку о не измене мужу :D :D совместный ребенок никак не мешает, факторы так же бывают приходящие сегодня его нет, завтра есть.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, просто бальзам на душу.а то мы по зарплатам не проходили)))а вычесть рассрочку,так нам еще и жить не на что)))))))))))но это же не в счет-долги и кредиты)кого это волнует)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), мы вот потратили 200 тыс в 2012 году на свой протокол вернули смешные 13%= 26 тыс.

Истрачено клексана на 120 тыс за всю Б и плюс все остальное, итого 500 тыс мне вышел мой сыночек, при этом у нас зарплаты и вообще уровень ниже среднего. И это мало кого волнует действительно.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, золотой ребенок уже с пеленок,как тимати пел))))))))))он по ходу тоже экошный))))))))))))))))))))

 

клексана на 120 тыс

боюсь думать,сколько теперь обойдутся медикаменты.
Ссылка на это сообщение

как выяснилост я еще тот мутант по гемостазным мутациям. на высокой дозе всю Б сидела с 1дпп и до родов без остановки.

 

спасибо моему чуткому горячо любимому гемостазиологу, я вам на фото ее показывала без ее контроля и лечения не была бы сейчас мама.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Новый год все ближе и ближе! аааааа уже совсем близко!

решила с завтрашнего дня помучаю себя БТ (базальная температура), и помониторю свою О, судя по ощущениям будет слева. Ну и надеюсь без задержек.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, вот лови!

Ссылки скрыты.

 

ой я обсикаюсь сейчас она мне вечно тычет моим возрастом и даже с НГ поздравила! :D :D ну все я лопну от смеха!

настроение поднимает своим бредом! :D

она меня мудрее и умнее??? кхм надо подумать)))

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...