Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), ну так хорошо! у меня подопечная прошла курс пиявок она очень маленькая и худенькая ей было назначено 8 раз она прошла всего 4 и гемостаз поплыл напрочь и гемоглобин до плинтуса упал ей отменили все хорош мол, прошло 1.5 мес она с 1 па сразу заБ и у нее кровит сейчас бесконечно слишком жидкая кровь срок всего ничего 7 недель почти.

Ссылка на это сообщение

доброе зимнее утро!сеня -12 с утра....миленько, морозненько :freez:

сеня идем на а-ля корпоратив "своими силами"...хотя честно не оч тянет, но ради приличия пару часиков посижу.

еще мы решили ехать в отпуск и пора собирать чумоданы :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Melanushka, отлично! веселого и плодотворного отпуска! круто!

Ксюхин в плюше :), ну после экватора точно неизбежно на счет клексана как минимум. Сейчас ей сохранку и колят уколы кровоостанавливающие они сгущают кровь, одно лечим другое колечим замкнутый круг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ей пиявок не для гемостаза назначили а другие показания.

коагулограмма это маленькая часть гемостаза многие важные показатели в нее не входят.

Лучше смотреть гемостазиограмму расширенную.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, мне на данном этапе достаточно того, что в ней) у нее и кровило после долго, наверное

 

Я сдавала первый раз минимум, мне реаниматолог наш советовал, Тк кесарево светит, чтоб знать готовиться как-то или все ОК. Потом сдавала больше показателей, но вроде не расширенную. На страничке у меня вроде есть

Ссылка на это сообщение

У меня гемоглобин повышен и сывороточное железо по последней крови, надеюсь чуток гемоглобина пиявки забрали) сегодня хотела сдать кровь, но явно орви у меня.смысла нет.в понедельник сдам. Руки чешутся асат сдать

 

Ксюхин в плюше :), все есть кроме РФМК и д-димера, гомоцистеина.

их не сдавала)
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ну пиявочки все же должны внести свою лепту.

РФМК и Д-димер самые важные в гемостазе, как и фибриноген и агрегация тромбоцитов с разными штуками. Гомоцистеин тоже очень важен.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), слушай у них все сложно, у нее 2 муж старшему ребенку 7 лет. У нее на правой трубе уже давно есть гидатида, капсула весит мешочек с жидкостью, у нее уже была Б и прерывание на 20 недель пороки сердца у ляли не совместимые с жизнью ей делали КС. Потом ЗБ была, вот ей вместо лапары врач сказал пиявки поделай они воспаление это снимут. Тут хватило 1 раза им причем ей назначили утрик принимать во 2 фазу она тут профукала, Мощи Матроны к нам привозили она аж 3 раза сходила к ней. НУ вот и тут же результат, дай БОг выносить.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), 28 лет ей, и по мутациям там тоже хватает работы гемостазиологу, ну вот пока очень жидкая кровь после пиявок хороший эффект но слишком жидко тоже не айс вот кровит и все время на нервах и очке как говорится.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Надюш, спасибо за картинку)))

 

У нас уже день наверное 4-5 морозяка минус 20))) бррр, колодно, хочу тепло)...купила я себе костюм зимний, теплый, сдала штаны на укорочение, потом сфотаюсь покажу...муж мне говорит что ж ты такая низко....посаженая????

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1419574795' post='13892552]

Не складывается с бт у меня) то забываю, сегодня вспомнила, так градусника не оказалось под рукой)

 

Всем доброе утро )

а я забила на БТ (базальная температура), но иногда мысли возникают в середине цикла хотябы мерануть)))

доброе зимнее утро!сеня -12 с утра....миленько, морозненько :freez:

сеня идем на а-ля корпоратив "своими силами"...хотя честно не оч тянет, но ради приличия пару часиков посижу.

еще мы решили ехать в отпуск и пора собирать чумоданы :zimaisneg:

ну молодцы что решили съездить, отвлечетесь)))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1419579352' post='13893041]

Дороги не чищены,интересно где вся снегоуборочная техника

буксует, наверное :Crazy:

 

 

Всем привет, девули))) счастливой пятницы))) последней пятницы в этом году)))) новогоднего вам настроения)))

 

По поводу отпусков))) меня муж долго уговаривал за границу слетать, всё загранку сделали, выбрали куда летим))) с тут узнала о беременности)))) а вообще считаю, что по средствам и интересам, кому что нравится: моя сестрв обожает шоппинг, мы с мужем ржем, что если она переезжать будет, то 2 газели её шмотки вывозить будут :Crazy: и это не значит, что у неё бабла дофига, просто она тратит всё на себя))) а я куркуль, коплю, покупаю технику и тащусь от неё)) и не важно что это пылесос, тв или фен))) а на.даче у нас семейка есть, так они, не работая, умудряются по 6 раз в году мотаться отдыхать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1419579352' post='13893041]

Дороги не чищены,интересно где вся снегоуборочная техника

 

))))))))В Белоруссии))))))))нам ее всегда показывают по телеку, когда снег выпадает)))

Изменено пользователем Яша2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...