Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюня, пусть новый год принесет тебе больше хороших новостей, чем этот!!!!

ДА девчоки, то что все более-менее даже расстраивает, тк чего тогда лечить то?!интересно, если имеется по УЗИ простатит, что-то где-то же должно быть не в норме?!жаль что НГ на носу и к врачу нескоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melanushka, по идее, если хронический в стадии ремиссии, то он сидит и не мешает) а по УЗИ видно) вам раньше никогда не ставили простатит?

Это как хронический гастрит, у многих есть, но в ремиссии может долго не беспокоить никак, а на гастроскопии изменения есть

 

Нам диван привезли))

Ссылка на это сообщение

Melanushka, у мужа хронический простатит. В анализах нигде не проявляется. Лейкоцитов нет. Инфекций тем более. Но на узи видят((( Раз в год уколы назначают для профилактики, но результата (в виде малыша) нет.

Ссылка на это сообщение

Ксюш, поздравляю!!!!!!красотища!!!!

Да вот видимо у нас та же картина, а мы то думали инфекция, простатит - пролечим и может что произойдет....ан нет...

ранее простатит нигде не ставили.гастроскопию не делали....это что?желудок?

Ссылка на это сообщение

Ксюш, поздравляю!!!!!!красотища!!!!

Да вот видимо у нас та же картина, а мы то думали инфекция, простатит - пролечим и может что произойдет....ан нет...

ранее простатит нигде не ставили.гастроскопию не делали....это что?желудок?

да.это я пример привела) вот я делала гастроскопию-есть по ней гастрит, но никак меня не беспокоит и все анализы хорошие, потому что в стадии ремиссии. Так и простатит. А вот если обостряется, то и будет болеть, тянуть и тд)и ничего поесть невозможно будет, диета на кашках)
Ссылка на это сообщение

Больше радует,что купить умудрились по старой цене, додекабрьской)

 

Ксюхин в плюше :), аналогично можно привести пример с хроническим эндометритом

да.суть понятна) но с эндометритом засада, прикрепиться ли ПЯ на измененный эндометрий. ..
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, я своих врачей задолбала. Найдите. ,что у меня полечить, почему нет Б.руками разводят.как страшно на лапару идти (просто страх, перед кесарево мож будет поменьше, Тк после лапары буду. Буду знать как наркоз проходит

 

Оль, а ты что мужу подаришь?

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, попытался поточить когти об диван, получил по хвосту и теперь с брезгливой мордой перепрыгивает и ложится на меня, типа мне ваш диван и даром не нужен) так и лежу) с пузом в виде кота)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  у моей подруги собачка когти поточила)))) тоже люлей получила, ладно матерчатый ещё терпимо, а кожу так жалко...

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1419793482' post='13907405]

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, ужас) времени - то всего ничего)

ага((( вот думаю может напрямую спросить?...а ты купила уже подарок?
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, не могу сказать, что прям жалко, все равно будет ребенок, угваздает диван) просто нефиг) есть где точить когти, вот там пусть и точит. А не где попало)

 

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, ага, свитер и радиоуправляемый вертолетик, сам себе купил модель танка, будет клеить и красить)

Ссылка на это сообщение

Привет, девульки))) до НГ совсем мало осталось времени))) как вам погода?)))

 

Ксю, даёшь ляльку на новом диване!!! Устройте секшн революшн :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  ты молодец, угодила мужу с подарком)...когти действительно пусть точит на когтеточке)

 

Vikusechka,  у нас -20, снега нет...

Ссылка на это сообщение

А у нас не идёт снег... только такие сугробы снега на дороге, дорожники собрали, а машинами не вывезли до сих пор)) ооооо, было бы детство, помню в сугробах валялись))))

Ссылка на это сообщение

Муж 31 до часу или до двух работает((( если я работала бы, то понедельник последний рабочий день был бы)))) я сегодня поеду на работк затновооодним подарком для Максимки от профсоюза, но съедим то мы его :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...