Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

всем привет!

погуляли хорошо, напилась вина, на следующий день было не айс...

Девочки, мне мужа купил новый телефон, самсунг 5,

Олечка, с классным подарком тебя! Не жалей денег, он ведь от души подарил. Я о таком подарке только мечтаю

 

Ксюхин в плюше :), с диванчиком тебя и с новым циклом, вот на этом диване в самом скором времени пусть получится ваша ляля!

Melanushka, Марин, анализы отличные, девочки правильно говорят, что простатит если он хронический может и никак не проявляться, кроме плохой СГ и УЗИ. У нас по крайней мере так, везде все отлично, но диагноз ХП стоит

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13907793]

У кого когда выходные начинаются? У нас 31)

у нас еще не знаю. Так то 31 рабочий день, но я оооооооооооочень надеюсь, что нам сделают выходной, хотя все будет зависеть от объема работы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет, девочки!!!!

 

Ксю, диван очень симатичный, хочу что-то типо такого же, только чуть посветлее! Желаю тебе самого пресамого беременного цикла :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

 

Маришка, анализы по мне так все в норме. Мне кажется, тебе себя надо проверять еще, с вашей СГ хоть один, но добежал бы за такое время.

 

Мы 31-го да 14-00 работаем.

 

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, Олечка, с новым телефоном тебя! И не думай, что дорого, зато тупить не будет. Я лучше переплачу за хороший телефон, чем потом нервничать, что все тупит, медленно работает и тд

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13907437]

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, ага, свитер и радиоуправляемый вертолетик, сам себе купил модель танка, будет клеить и красить)

Зачетный подарочек!!!! Я своему тоже вертолет дарила года два назад, до сих пор играется, кот в шоке))))

 

У нас в пятницу была сделка, это ад адский, но мы все вытерпели, все прошли. Домой вернулись в 23-30. В конце января будут доки, соответственно переезжать в феврале.

 

С ЭКО решила повременить, хочу привести свои нервы и голову в порядок, отдохнуть, успокоиться с мужем отношения наладить, а то мы столько ссорились из-за квартиры и тд. Витаминки попить заранее и мне, и мужу. Думаю, к апрелю пойдем. До этого сдадим анализы, которые долговечные.

 

Маму сегодня выписывают, и она домой едет на поезде, билет купили ей. В общем, чувствует себя хорошо, муж ржет, типо прошла тех.обслуживание за пробег в 54 года :D :D :D :D

Изменено пользователем YuliaShyrika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик...я 3 день в кровати лежу :( сеня хотела на работу, а вчера перед сном померила - 37,4 и сразу директору смс...но завтра надо 100% идти, дела закрывать, завтра посл день рабочий до 16-00.

Да Юль, знаю, что себя надо..приеду и сразу к врачу пойду и буду рада если что-то уже хоть у меня найдут...муж тоже пойдет к врачу с этими анализами - послушать интересно что скажет....

охх..погода хорошая, мороз и солнце а я в кровате :bye2:

п.с Юль поздравляю с покупкой.....я все это прошла год назад и знаю что это такое.....

Изменено пользователем Melanushka
Ссылка на это сообщение

2 дня пила терафлю, еще морс сварила из клюквы, чай с облепихой, брызгаю в горло, нос промываю морской водой...ща заварила чай с имбирем....пить уже не могу..не лезет но надо!

Ссылка на это сообщение

не успеваю вас читать, Ксюха, поздравляю с новым диваном, Юлька, держу кулачки за беспроблемное вселение., Мариш, выздоравливай давай и на моря океаны)))девчонкам большое привет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melanushka,  Марин, давай уже выздоравливай @@@@@ скоро Н.Г. а ты не в форме)....

 

А я чуток выпимши))) у свекрови ДР, 1,5 бокала Сангрии выпила и мне хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кароче мож это уже и смешно..но мы решили не ехать :reverans: хрен с деньгами что пропадут...но вот мож у кого такое было мож кто понимает...я фанат поездок, я если не в поездке то планирую ее и езжу правда часто и трачу все бабки на них....так что сейчас почти впервые я чую что не надо вот ехать, предчувствие или что еще...не мое это сейчас....даже до сих пор один отель не бронировала, страховку не делала, чемодан не собирала + заболела....вот пару часов назад решили дома побыть, денюшку на врачей потратить, и тут можно отдохнуть, съездим в центр, в аквапарк, на тюбингах))))но зато завтра в скоростном режиме придется покупать всем подарки)))))

 

Яша2, Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, спасибо девочки!!!но пока что-то никак...мож вирус..ниче не болит ни горло ни нос....а температура 3 дня уже...но завтра все равно ехать на работу, потом за подарками..а уж потом отлежусь :sorry::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

да смешно потому что как г**но в проруби...то да то нет..в итоге нет и душа успокоилась +мама переживала и тоже просила не ездить..тоже верит в предчувствие..а я не понимаю даже себя..так люблю все это а душа не лежит....

зато к врачу скорее попаду)))завтра узнаю когда она принимает в праздники :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Melanushka,  раз передумали ехать, значит так надо...все что ни делается к лучшему....согласна, можно занять себя и не ездя на отдых)

 

Девочки, вот у меня все равно нет настроя на НГ...вот что за Хрень,а??????...бесит....

Ссылка на это сообщение

Melanushka, с облегчением в связи с принятием решения! Что-то выше против,может,правильно,что прислушались и маме спокойнее)

 

Что вообще за зверь-новогоднее настроение? Кто его видел?

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки ,Как ваши дела? Что новенького ?

 

Миленькие девочки я прошу вас почихать на меня что бы в этом цикле все получилось если не тяжело )))Заранее спасибо вам большое

Ссылка на это сообщение

Melanushka, ты всё правильно сделала, послушав свой внутренний голос)) Выздоравливай скорее!!!

Ксюхин, славный диванчик у вас!!!

YuliaShyrika, с покупочкой!!! И пусть по новому дому в скорейшем времени затопают маленькие ножки)))

Мы с мужем все выходные создавали себе новогоднее настроение. Готовили подарки родным и коллегам, сделали генеральную уборку в квартире и украсили её. Я с детства очень люблю ощущение приближающегося Нового Года, а сам праздник не очень, потому что привыкла ночами спааать))) И после него нет уже этого настроения.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...