Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Девочки, всем морозного доброго утра!

 

Маришка, с принятым решением Вас! Согласна с тем, что и в городе можно шикарно отдохнуть: погулять по центру, все красиво в огоньках, кино, театр, по гостям.... Круто же!

 

swety, Привет! Много новенького!!!! У тебя чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!С наступающим вас, девочки :novgod: :zimaisneg: :isnegzima:

У нас есть отличный новогодний подарок... Мы получили ключики от своей квартирки)) Теперь принялись за ремонт!

Но даже не смотря на такой подарок, тоже никакого новогоднего настроения(( придет ли оно вообще, интересно??! или новый год нечаянно нагрянет)))

 

YuliaShyrika, поздравляю вас!!! в новый год с новым жильем! теперь расслабитесь по полной!столько нервов потрачено! уюта и добра в ваш дом!!!

 

Melanushka, и твоя душа спокойна и мама не переживает! значит такое решение принято не зря :)

 

Ксюхин в плюше :), Как диванчик?!удобный?! обжили его?!))

Изменено пользователем Marisabel'
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, когда маму выпишут?

 

Всем приветик!С наступающим вас, девочки :novgod: :zimaisneg: :isnegzima:

У меня тоже никакого новогоднего настроения(( придет ли оно вообще, интересно??! или новый год нечаянно нагрянет)))

 

YuliaShyrika, поздравляю вас!!! в новый год с новым жильем! теперь расслабитесь по полной!столько нервов потрачено! уюта и добра в ваш дом!!!

 

Melanushka, и твоя душа спокойна и мама не переживает! значит такое решение принято не зря :)

 

Ксюхин в плюше :), Как диванчик?!удобный?! обжили его?!))

Даааа))) вчера с рыжим даже подремали на нем)))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), любишь гостей принимать?

не знаю)у меня не было никогда своего угла.чтобы понять это))))как ремонт сделаем,так и начнем пробовать с мужем))))))))

 

настроение вообще не рабочее)

Ссылка на это сообщение

значит пора отдыхать)) лучше б 31ого сделали выходной, а вышли потом на день раньше.

так сегодня 30))))))31го выходной)мы писали вчера заявление на 31е)а на работу или 2 или 4го)

 

мороз минус 16.а мне после работы в город надо)

Ссылка на это сообщение

Доброе всем)

 

Я вот тоже не знаю как высижу ночь новогоднюю, не усну ли????)))

 

Всем приветик!С наступающим вас, девочки :novgod: :zimaisneg: :isnegzima:

У нас есть отличный новогодний подарок... Мы получили ключики от своей квартирки)) Теперь принялись за ремонт!

Но даже не смотря на такой подарок, тоже никакого новогоднего настроения(( придет ли оно вообще, интересно??! или новый год нечаянно нагрянет)))

 

YuliaShyrika, поздравляю вас!!! в новый год с новым жильем! теперь расслабитесь по полной!столько нервов потрачено! уюта и добра в ваш дом!!!

 

Melanushka, и твоя душа спокойна и мама не переживает! значит такое решение принято не зря :)

 

Ксюхин в плюше :), Как диванчик?!удобный?! обжили его?!))

с новой квартиркой вас!!!)))

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!С наступающим вас, девочки :novgod: :zimaisneg: :isnegzima:

У нас есть отличный новогодний подарок... Мы получили ключики от своей квартирки)) Теперь принялись за ремонт!

блин,про квартирку прохлопала))) с приобретением вас))вейте уютное гнездышко из него)когда новоселье?)

Ссылка на это сообщение

приветик всем!!!!

всех с предпоследним днем...у нас сеня раб день до 4 и все.завтра выходной.

Я сеня уснула часам к 4 ночи..не знаю что случилось со мной...я забыла как засыпать..лежала-лежала-лежала....и ноль....в итоге встала в 6.50 и в -18 погнала на работу еле живая от недосыпа и нездоровья...жесть!

после работы всем за подарками еще в магаз :freez: :freez: :freez: оххх....но на то оно и Новый год)))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Спасибо!!! думаю где-нибудь к концу февраля. надо ремонт потому что сначала сделать.и заказали кухню, будет готова к середине-концу февраля.

 

Эх... я тоже на последний день оставила все подарки и закупки(( как обычно в общем(( очередь немаленькая чувствую предстоит в магазине((

 

Melanushka, потерпи... завтра отоспишься утром как следует))

 

Закупились киндерами??!

Ссылка на это сообщение

я через час в ТЦ поеду скакать там оленем по магазам...надо купить подарки и себя одеть еще на НГ...тк пока думать ехать в отпуск то было не до нарядов..а теперь сам Бог велел нарядиться)))) :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я через час в ТЦ поеду скакать там оленем по магазам...надо купить подарки и себя одеть еще на НГ...тк пока думать ехать в отпуск то было не до нарядов..а теперь сам Бог велел нарядиться)))) :isnegzima:

Блин везет тебе!!!! Хороших покупочек! А я на работе до 18-00 и завтра до 14-00. Подарки вообще никому не покупала еще..... ппц печаль.

Ссылка на это сообщение

Melanushka, Мариш, у каждого ведь есть так называемое шестое чувство, у тебя оно сработало, ты же сама прекрасно видишь, что все вокруг против этой поездки. значит и правда не судьба. Не стоит даже думать об этом, видимо так и нужно в данный момент

 

Всем приветик!С наступающим вас, девочки :novgod: :zimaisneg: :isnegzima:

У нас есть отличный новогодний подарок... Мы получили ключики от своей квартирки)) Теперь принялись за ремонт!

поздравляю с таким масштабным приобретением!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...