Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

swety,  памперсом, памперсом пульнуть?)))) Мы сегодня целых 3 раза покакали)))) на всех хватит)))))))

 

 

Ксю, а тебя всю, нафиг, забросаю)))))

 

Привет всем, девульки)))) всем новогоднего настроения))))

Изменено пользователем Vikusechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так лениво готовить завтра))

 

Vikusechka, вот спасибо) поймала и спрятала) брат мужа на днях жену в роддом за второй дочкой отвезет)

А мы все с первенцем не раскочегаримся(

 

Vikusechka, Принимаю все))

 

Sunshine_day, Может нас помилуют и дадут это долгожданное чудо ,сил моих уже нету ((((

Сходи в топовую тему к санте,попроси,а вдруг))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а я пожаловаться хочу((( делаем ремонт в квартире, летом свекру и свекрови мой папа и муж копали фундамент, 120см глубина ширина хз, ну широкий фундамент, дом 9×10 еще и по центру тоже копали, так вот, к ремонту... выравниваем пол, неровность 7 см... так мы туда столько пескобетона натоскали, они по 50 кг... ну 20 мешков это точно... так помогает нам только мои мама и папа... а теперь представьте картину, два мужика(т.к.их жалко и я с мамой помогаем) и две бабы таскают пескобетон, причем я после кесарева... девки, мне обидно, почему, как свекру нужна была помощь, мы пахали на них, а этот жопу оторвать не может(((

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  так звали... у него то горло, то зуб, тотна работеив другом районе((( у меня папа даже, уж он молчит всегда, чуть ли не нах его посылает... говорит, что хрен поможет ему больше...

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, муж не звал его помочь?

 

Ксюхин в плюше :),  так звали... у него то горло, то зуб, тотна работеив другом районе((( у меня папа даже, уж он молчит всегда, чуть ли не нах его посылает... говорит, что хрен поможет ему больше...

да уж!слов нет!а свекровь чего?
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  а свекрови пофиг... вот неужели сына своего не жалко? Блин, 55кг... и поднять мешок 50 кг... сорвет спину не дай Бог... а потом ревность и прочая хрень, что фамилию не взяла, что муж может моего отца папой называть,,, да мой отец любит его до безумия... а отец и мать его для него чужие...

Изменено пользователем Vikusechka
Ссылка на это сообщение

Привет)

 

Да, на ночь есть придется))))) ещё и пить) ...я конечно не собираюсь напиваться, но как пойдет)

 

Новый год тоже буду в старом справлять, времени все не было сходить, а потом и денег жалко...

 

Вик, твоему свекру видимо лень помонать, вот и отмазывается...

Ссылка на это сообщение

:novgod: :isnegzima: :isnegzima: Девочки милые всех с наступающим НГ! всем здоровья -это главное что , нам помогает достичь наших заветных целей! Пусть мечты и задумки станут настоящим! радости всем и позитива! даешь бэбибум!

Ссылки скрыты.

 

 

не забываем про киндеро гадание)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), так звали... у него то горло, то зуб, тотна работеив другом районе((( у меня папа даже, уж он молчит всегда, чуть ли не нах его посылает... говорит, что хрен поможет ему больше...

придется смириться и взять на заметку(( у нас тоже бывало такое (правда не с близкими родственниками), помогаешь-помогаешь им, а как просишь от них помощи - так в кусты. после такого помогать не возникает желания. Изменено пользователем Marisabel'
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет и с наступающим!!!! Желаю всем-всем в новом году исполнения желаний, здоровья вам и вашим близким, крепкую семью, уважения и взаимопонимания. Самое главное - это крепкая семья, тогда ничего не страшно, и все преодолимо!!!!!

 

У нас холодина, я думала у меня щеки и ляжки отвалятся, бббрррр :freez: :freez: :freez: :freez: :freez:

 

Викуська-мамуська, привет! Не обращай внимания, вот честно. Не за чем тратить на это нервы. Сама сто раз сталкивалась с человеческой неблагодарностью, от этого никуда не деться. Зато вы сделаете определенные выводы на будущее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

делаю салат сельдь под шубой и помошник мой активно помогает подает овощи и пока я терла на терке уже появился слой из хлеба)) а потом в конце пальчиком украсил потыкал то там то сям....дети они такие дети :malicious: :malicious: :) желаю всем такого счастья! :novgod:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! С наступающим!!!

 

Год Овцы уж наступает,

Каким он будет? Можно лишь гадать.

Только Бог всё точно знает,

Я могу лишь пожелать:

 

Удача чтоб всегда шагала рядом,

Счастье в дверь стучится пусть,

А вот печалиться совсем не надо,

Пусть будет радость, а не грусть!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, с наступающим вас!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким, любви и взаимопонимания!чтоб все невзгоды и печали остались позади!счастья и только самого-самого наилучшего в новом году!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привеееееет :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :novgod:

Девулечки..поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

От всей души желаю вам всем, чтобы ваши заветные мечты исполнились в наступающим году!!!ЧТобы вас всегда радовали ваши родные, любимые!чтобы здоровье не подводило, чтобы денюшка всегда была в кармашке и конечно же малышей :malicious: :novgod: :isnegzima:

 

 

ktokogda-5-.jpg

 

я с утра уже вылизываю квартиру, вечером родители приедут и все пойдем в соседний дом к родным, там отмечать как обычно. потом все на улицу пускать салюты и потом к друзьям отмечать :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

делаю себе масочки, скоро маникюр буду делать (пока не придумала какой))))

вчера накупила подарков, потратила фигову тучу денег, но не жалею, тк обожаю делать подарки! :P:confusion:

Изменено пользователем Melanushka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...