Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Девульки, с наступающим Новым Годом!!! Пусть всем он принесёт много радости, исполнения мечты и конечно здоровья!!! Пусть близкие окружают заботой, а дома всегда будут уют и гармония!!!

Ссылки скрыты.

Я пришла с работы только что. Сейчас буду пить чай с киндером))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девули, привет)

 

А я на работке до 18 нуль-нуль...

 

Я поздравляю Всех Вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю здоровья, благополучия, удачи во всем, любви желаю,а так же всем по малышу!!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкиииииииии!!!!!!! Всех, всех, всех с наступающим новым годом!!!!! Желаю вам от всей души СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО УЮТА, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ, ДЕНЕГ (БЕЗ НИХ НИКУДА), А САМОЕ ГЛАВНОЕ: ДЕТИШЕК, ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ, ПУСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ РАЗДАСТСЯ ДЕТСКИЙ СМЕХ!!!! С новым годом!!! С женским счастьем!!! Кидаю в вас памперсом, обмазывайтесь :Crazy:

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, не знаю))) жду помощи,мышонок для кармашка)

 

А у мужа птичка, молоточком стукающая по силомеру)

 

Это прикол или сегодня реально так много положительных тестов?

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, и я поставила. Но не вижу себя в табличке в упор (

 

Яша2, с новым годом,дорогая, пусть вершины вам покорятся в этом году)

Изменено пользователем Ксюхин в плюше :)
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), прикол конечно все решили побаловаться)) я не стала играться в эту игру))

 

так белая мышка говоришь....белая по крайней мере белая полоса)) мышка шустренькая добежишь до цели и в норку юрк))

как у мужа то символично значит птичка -аист принесет вам счастье))

 

Яша2, ух ты слоник на машинке)))

у нас вышло так мы сами не успели купить, муж вчера пришел с работы и принес киндер ему там подарили)) ну мы его и открыли)

Ссылки скрыты.

 

а выпало нам следующее -

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

погадали с мужем мы на бумажках из подушки писала я 15 желаний и какого же было мое удивление извлекаю я бумажку на нем- рождение дочери!

а муж достал- повышение по службе и хорошая зарплата. НУ прям оба раза в точку! дай БОГ! @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, не, машину не меняем, а машинка у слоника, такая знаете как аттракцион есть для детей от электричества работает))

 

Какие еще есть у кого варианты?

Ссылка на это сообщение

а мне попалась девочка-бегемотик в образе Мэрлин Монро, когда та стояла в коротком платье над решеткой)))

Вчера пила Асти мондоро весь вечер - сегодня голова болит, а нам в Калининград собираться надо.

Ссылка на это сообщение

"Слон с опущенным хоботом является покровителем женщин, он дает материнство. Поэтому женщины, тщетно пытающиеся завести ребенка, должны обратить внимание именно на фигурку слона с опущенным хоботом."а вверх - это богатство))))

а у нас он прямо хобод держит,значит всего понемногу)))

 

Ксюхин в плюше :), мышку покажи свою а то я не смогла предстпвить что там?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),

В китайской традиции мышь означает счастье, поскольку обозначается тем же словом "фу".

То, что мышь обладает сверхъестественной силой, можно понять и по самой известной русской сказке о репке — только с помощью мыши, прибежавшей на помощь, неудачливое семейство вытащило репку из земли.

 

прикольный такой, вставь ему записку с пожеланием в лапы

 

Правила перерасчета пмоль/л - нг/мл: 7,1 пмоль/л = 1 нг/мл; 1 пмоль/л = 0,14 нг/мл

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/amg-antimyullerov-gormon#ixzz3NZAu9GUt

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...