Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Всем приветик! всех с наступившим новым годом!!! кто как встретил?!гуляли до утра?!

мы с парой друзей (подружке рожать через неделю). посидели, покушали, сходили на улицу салютик запустили и в начале четвертого спааать)))

У нас попались такие игрушки: мужу машинка, мне шар)) машину вроде новую покупать не планируем)) наверно, что наша ракета будет дальше с нами)) а вот мой шар не знаю к чему... первое, что пришло в голову, что замкнутый круг(( но хочется думать о хорошем.3cf6877258e3.jpg

Ссылка на это сообщение

* это я наверное буду выбражать)

 

погадали с мужем мы на бумажках из подушки писала я 15 желаний и какого же было мое удивление извлекаю я бумажку на нем- рождение дочери!

а муж достал- повышение по службе и хорошая зарплата. НУ прям оба раза в точку! дай БОГ! @@@@

я буду так на рождество гадать) в прошлом году что выпало не исполнилось ничего...хотя вру про щитовидку выпало что я ее вылечу)))

Так,а что означает мой слоник?

слоник к счастью полюбому) а модет на машине со свои слоником ( ребеночком) куда поедите)

а мне попалась девочка-бегемотик в образе Мэрлин Монро, когда та стояла в коротком платье над решеткой)))

Вчера пила Асти мондоро весь вечер - сегодня голова болит, а нам в Калининград собираться надо.

ну у тебя к девочке выпало)

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1420109536' post='13924507]

Яша2, вот

Ссылки скрыты.

ну тоже будет у тебя ребзь и будешь его "мышонком" называть)))

Всем приветик! всех с наступившим новым годом!!! кто как встретил?!гуляли до утра?!

мы с парой друзей (подружке рожать через неделю). посидели, покушали, сходили на улицу салютик запустили и в начале четвертого спааать)))

У нас попались такие игрушки: мужу машинка, мне шар)) машину вроде новую покупать не планируем)) наверно, что наша ракета будет дальше с нами)) а вот мой шар не знаю к чему... первое, что пришло в голову, что замкнутый круг(( но хочется думать о хорошем.3cf6877258e3.jpg

бывает и не планируешь покупку машины а случается) а шарик точно Вика подметила будешь скоро округляшкой)))
Ссылка на это сообщение

долго вас читала, поздравляю всех с новыми приобретениями, с принятием хороших решений и с новогодним гаданием. у меня не получилось киндер купить, на рождество куплю

Ссылка на это сообщение

а у нас на ужин рисовая молочная кашка. Больше ничего не лезет) Я удивляюсь, что мой гастрит не дал о себе знать в первые же часы обжорства. ТТТ))))

Ссылка на это сообщение

Посмотрела наш фильм Новогодняя жена, ничего такой, потом хотела К-9:Рождественские приключения не досмотрела, нудноватым показался...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...