Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, классная фея!

девочка!

 

Яша2, ух ты слон то с хоботом прямо смотрит прям мчит на своем электромобиле к цели!

 

Ксюхин в плюше :), какая милая мышка! цепляется за карман и на рюкзак мммм))

 

Marisabel' шар первое что мне пришло это наша вселенная планета, значит будет вам вознаграждение от вселенной, второе это признак расширения талии по благоприятным причинам, у меня кстати такой шар выпадал только сине желтый в моем случае это шаманский шар магический))

 

и мужу машина как удачно то)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

 

А мы ещё валяемся...поедем к маме, сестрам моим и племянницам, тоже на счет кино думаю, хочу посмотреть Исход:Цари и Боги...

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт , приношу извинения за опоздание :confusion: с Днем Рождения тебя!!! я желаю, чтобы всё задуманное получалось, а мечты сбывались! ;)

 

Всем приветик! здесь праздничное затишье :)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  как только М начнутся сразу, там с 1дц надо начинать...

 

Вчера ходили с мужем и друзьями в коно на Седьмой сын, на удивление мне понравилось, просто думала будет хуже) пришли во втором ночи, в 8 утра встала, нифига не выспалась...

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение

мы на мультик ходили,ход конем который,так себе)люстру купили,муж вчера повесил ее)осталось шторы купить и под телевизор стенку и комната укомплектована)

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, почему так рано встала??! сегодня ж воскресенье))

Ксюхин в плюше :), поздравляю вас!совсем немного осталось :) большую стенку хочешь? я хочу по минимуму.внизу ящик длинный и сверху небольшой.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  с покупкой люстры)))

 

Марисабель, не могу к тебе обратиться, а у нас магазин и в воскресенье работает, ещё я сегодня с открытия до его закрытия работаю....

 

 

Кстати, хочу ещё на фильм сходить Ночь в музее 3, с 8 января премьера...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всех с наступившим Новым годом! Каждой из вас желанию, чтобы в 2015 году сбылось самое сокровенное ваше желание!!!

Ссылки скрыты.

мы встретили НГ спокойно, днем проехались с подарками по всем родственникам, а вечером собрались у сестры и ее семьи, потом сходили к друзьям, и в 6 утра вернулись домой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, почему так рано встала??! сегодня ж воскресенье))

Ксюхин в плюше :), поздравляю вас!совсем немного осталось :) большую стенку хочешь? я хочу по минимуму.внизу ящик длинный и сверху небольшой.

не знаю,сейчас уже никакую,устала))))))))))))))))))))))))))

 

Нюша-тлт, привет)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

всем огромное спасибо за поздравления! Эстафетку от Вику точно должна принять в этом году, иначе никак!

девочки, я это выдеражала! 2 дня гостей принимали, поздравлять приходили, сегодня отлеживаемся, вечером пойдем прогуляемся, а то я 3 дня дома сижу

у всех классные игрушки из киндеров и все со смыслом, а у меня фигня какая то, я даже не знаю как это называется, попозже фотку сделаю

 

лайков уже нетю, что-то мало их совсем дают(((

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот он мой киндер-сюрприз. Эта штука как я поняла, должна летать. но поскольку она вся мятая и не расправляется, лететь у нее не очень получается. У кого какие соображения будут?

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, если эту тарелку олицетворить с тобой, то... надо разобраться со здоровьем или эмоциональным настроем и сразу "залетаешь" (слово нехорошее, но суть ясна) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...