Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13958651]

а сколько у вас прошло от последней таблетки АБ?

прошло 3 месяцы, они в ноябре вообще все дохлые были, а вчера начали оживать (даже доктора довольные ходили), хотя затра нам на томографию опять так чуть подкосит опять это точно

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

а нам когда назначали я ничего не читала, даже не задумывалась что хгч может навредить

Я тоже по дурости не читала ничего, почитала только анотацию и там один момент меня удивил а врач сказал ничего страшного а оказалось совсем не так, идиотка доверилась, я тогда еще не сидела на БП и особо про гормоны не знала ничего.

 

Ксюхин в плюше :), Ксюш подари поход в СПА на двоих, у нас есть пакеты аренды только для двоих, и больше никого...свечи, масажики , романтическая обстановка..

Ссылка на это сообщение

Ludmi_mama, дарила уже в 2012))

 

Тайка делала массаж, а после завернули в какую-то разогревающую хрень, пекло как будто перцем намазали, а потом три литра воды подо мной оказалось) как сказали - шлаки вытягивали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), а рядом у вас нет трасс, может на местные лыжи сходить хотя бы на день, или избушку на выходные в лесу снять, и там погулять и на лыжах покататься))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  подари ему прыжок с парашюта, правда как зимой с этим дела обстоят не знаю...эмоций будет)....или такое ему не?

 

Ludmi_mama,  а я даже читала анотацию и ничего не увидела, думаю раз назначили значит надо... тоже дуб дубом была, да и сейчас не далеко от этого...

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  я б тоже забоялась) но это я так предложила на...а вдруг?....кстати не плохая идея у Любы)...я знаю у вас можно на лыжах покататься типа закрытое пространство и там спуск лыжный, видела в контакте у какой-то девочки а она из Москвы....

 

Не знаю понятно написала?)))

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, да.мы туда как-то ездили всей семьей, катались все, кроме нас со свекровью мы боимся с ней на лыжах)

 

Читали топовую тему? Я что-то не понимаю уже,верить или нет?

Ссылка на это сообщение

Ксю, А может курсы экстремального вождения? Мой бы был в восторге)))) читала тему... Пипец, сама сначала проплакала, а теперь тоже не знаю верить или нет... Ян, нажимаешь кнопку еще в правом верхнем углу, велезет ответы, нажимаешь туда и под этой строчкой будут самые популярные ответы.. Сейчас ссылку дам

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pogovorite-so-mnoj-r84919

Ссылка на это сообщение

Я почитала, аж сердце на первых страничках сжималось, даже слезу пустила, потом стала сомневаться после того как сердце у мужа забилось...если развод, то я не понимаю такого...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1420795952' post='13960142]

вчера первый раз попробовала мезороллер,сегодня кожа на лбу такая мягонькая)пользуетесь кто-нибудь?

что за мезороллер?

 

 

уф,я пропылесосила :D

Ссылка на это сообщение

приветик всем.

закрытая горка в Красногорске называется Снеж.ком. она круглый год работает.

есть горнолыжные парки подмосковье (почти все в 15-20 мин езды от меня))) - Сорочаны, Волен, парк Тягачева и т.д.

 

Ксюш, тут у нас есть недалеко хороший очень отель. Вне праздников цена адекватная. называется Артурс Спа отель. можно расслабиться в выхи. еще идея (наша была на канинкулы но отпала тк там все занято) - Отель Гелиопарк Суздаль. посмотри сайт.крассооотищааааа!под русскую деревню сделан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...