Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ну да, это по узи, по месячным 16 октября))) я 7 ложусь в роддом нв плановое кесарево))) а там будем ждать с врачом, он сам пока не знает какого меня кесарить))) вот лягу и буду Максимку просить рождаться)))

 

Посоветуйте что можно бабушке и дедушке мужа подарить на ДР... Им по 64 года будет...

Ссылка на это сообщение

Привет, девульки))))) всем счастливого дня)))))

привет) и тебе хорошего денечка)

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразно-слюняво -приставуче)))))) @@@@@@@ вот дождусь 7 октября и эстафету передавать буду)))))

спасибо за чих)
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, я бабушке вкуснячие чаи дарю!!!!!! :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: остальное она умудряется передаривать тк для себя якобы жалко :girl_mad:

 

да да да и я словила ЧИХ!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: спасибо!

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, мужчины в восторге от сушилки для сухарей,не знаю как правильно называется,выглядит на тостер похожа))или минидуховка))))))

 

дедушке подарили спутниковое телевидение,триколор что ли)тоже доволен

Ссылка на это сообщение

Это я прабабушке обычно дарю)))) и печенья))) а у бабушки поджелудочной нет, поэтому я почтоянно в замешательстве, может ей в аквапарк поход подарить? Она любит с сестрами там развлекаться... А с дедом беда... Ему вообще не угодишь

Ссылка на это сообщение

всем привет!

у меня запарка на работе, буду вас почитывать потихоньку

 

и у нас тепло дали))) при чем ещё неделю назад, но началось бабье лето и +20, поэтому моментально отключили. вчера погода испортилась, поэтому снова теплоснабжение началось

везет вам! а у нас холодно, + 3 всего, но отопление пока не дают, даже в садиках и больницах. Ждут пока мы все замерзнем
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Jessika_DN, Пузик, привет!

 

Девочки, а я в тоске. Вчера пришло смс от моей гини с извинениями, их сокращают и вроде клинику тоже реорганизуют. Так долго искала ее, и опять осталась без гини. Но она сказала, что на связи, куда устроится напишет.

Юль, не переживай. Уйдешь с ней в другую клинику. Если она врач хорошая как специалист, то без работы не останется

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13318949]

Я сегодня сходила кровушку сдала на гормоны ЩЖ, в след четверг узнаю результат...

кулачки тебе на хороший результат :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразно-слюняво -приставуче)))))) @@@@@@@ вот дождусь 7 октября и эстафету передавать буду)))))

еще один чих поймала! как мне это нравится, когда наши пузики чихают)))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Кюх, а вы в частную клинику к андрологу ходили (который рекомендацию дал)? Ты свои анализы тоже носила?

 

Чего-то я тоже стала задумываться, все равно пока очередь дойдет еще пяток лет пролетит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...