Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ludmi_mama,  мне нужно ж направление взять, а надо для этого сидеть в очереди к терапевту....а там фик знает сколько сидеть, для этого нужен выходной, а мне раньше никак не взять...

 

Я конечно завтра в регистратуру позвоню, может они мне как-то выпишут, и я тогда в четверг сдам сразу...

Ссылка на это сообщение

доброе всем утро!

девочки, миленькие, выручайте. Пришел мой мазок, сдавала в воскресенье, результаты не очень. Что это такое вообще и чем за несколько дней можно исправить ситуацию, что повставлять? Мне во вторник на прием, нужно, чтобы все было чисто, иначе с ИИ пока пролетаем

 

Мазок на степень чистоты – результат (норма):

Лейкоциты - 8-12 (0 - 10 в п\зр)

эпителий - 8-10 (5 - 20 в п\зр)

слизь - в умеренном количестве (в небольшом кол-ве)

трихомонады - не обнаружено (не обнаружено)

гонококки - не обнаружено (не обнаружено)

"ключевые клетки" - не обнаружено (не обнаружено, 0%)

другая микрофлора - обильная (смешанная палочковая)

степень чистоты - 3 (1 - 2 степень чистоты)

Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян, мне не нравится флора и степень чистоты. с этим сдавала на микоплазмы и хламидии, там все гуд. Ну я в принципе такое ожидала, т.к. чувствовала небольшой дискомфорт там. Ладно, повставляю пока клотримазол, пересдам мазок, а там как врач решит. Может флуканозол еще куплю

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, лично у меня-от планирования))я вот подольше стараюсь лежать с мужниными живчиками,все его хозяйство щелочное,а у нас там кислая среда,так что вот сбилось немного)плюс еще после отпуска бывает через 2-3 недели такое(

 

Яша2, привет,девочка Яна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я в запаре, на работе время отчетности и еще я в депрессии какой-то, может после праздников.

Яночка, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, я думаю это нормально))))у меня то день дипрессии, то нормальный день, так и живем, мне мужа жалко)))

 

чёт пролактин, опять подскачил, норма 23, а у меня 24(

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! С наступающим старым новым годом вас :) :) :)

 

Сегодня пересдала онкомаркер СА-125, слава Богу, результат упал. две недели назад был 69,8, а сегодня 42,5 (при норме до 35). В панику сильную не впадала, т.к. почитала, что результат может быть повышен из-за эндометриоза, воспаления, инфекции (а я как раз после воспаления и с инфекцией).Это меня гинеколог из ЖК отправила, т.к. у меня киста параовариальная по узи.

 

Надо будет еще через пару недель пересдать. надеюсь в норму уложусь.

 

Еще пересдала анализ на инфекции, месяц после лечения прошел. Результаты только через два дня(( Если лечение не помогло, ... (врач мне прогнозировала, что титры результата вряд ли упадут). Я уже с ума схожу. Пол года болячки, лечения... когда уже всё это закончится и приступим пробовать?! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и от меня всем приветик!

Яночка..я тоже достик пью, уже года 1.5, стараюсь раз в 3-4 мес смотреть как он там...у меня на середине стоит четко 13-15...ты какую дозу пьешь?может тебе увеличить?

мы 3 день делаем мужу капельницы...это что-то!!!!!!!!!он дико боится игл!прикиньте его состояние при 1 капельнице!делает знакомая дома у свекрови..т.е вокруг я, мама, брат..а он весь дрожит, говорить не может..пипец...сеня более менее уже))))

прочитал сеня про стафилококк - напуган до жути, типа лечится фигово и может быть гдеее угодно вообще!будем верить что почти 2-мес лечение ему поможет!

в пятницу иду к репродуктологу!!!!охххх......

Ссылка на это сообщение

Melanushka, я дост пью уже скоро пятый год (капец как долго, аж страшно), все время пила по полтаблетки 1 раз в неделю, а перед протоколом был ближе к нижней норме, так врач пересадила на 1\4, вот завтра пойду к репродуктологу посмотрю может она пересадит меня опять на полтаблетки, и хочу у нее спросить можно ли на Алактин перейти он у нас в 2 раза дешевле

Ссылка на это сообщение

Как думаете, когда лучше начать мужа витаминами пичкать? Я все хожу кругами возле таблеток, это для опять забывать будет опять напоминать....После лапары мож начать

 

Всем привет, девочки! С наступающим старым новым годом вас :) :) :)

 

Сегодня пересдала онкомаркер СА-125, слава Богу, результат упал. две недели назад был 69,8, а сегодня 42,5 (при норме до 35). В панику сильную не впадала, т.к. почитала, что результат может быть повышен из-за эндометриоза, воспаления, инфекции (а я как раз после воспаления и с инфекцией).Это меня гинеколог из ЖК отправила, т.к. у меня киста параовариальная по узи.

 

Надо будет еще через пару недель пересдать. надеюсь в норму уложусь.

 

Еще пересдала анализ на инфекции, месяц после лечения прошел. Результаты только через два дня(( Если лечение не помогло, ... (врач мне прогнозировала, что титры результата вряд ли упадут). Я уже с ума схожу. Пол года болячки, лечения... когда уже всё это закончится и приступим пробовать?! :(

Привет, тоже такое слышала про онкомаркеры, хорошо, что упал!

Ссылка на это сообщение

всем привет!

Melanushka, бедный муж, вроде взрослый мужчина, откуда такой страх появился? а лечение обязательно должно помочь!

Ксюхин в плюше :), Ксюш, а после лапары какие у вас планы? сами будете пытаться? если да, то мне кажется можно уже начинать кормить витаминками. сама знаешь, идеальный срок лечения мужчины - 3 месяца. Так что к моменту когда тебе можно будет беременеть, у него там уже все подправится. А мой пока ничего не пьет, в пятницу сдаем СГ, посмотрим реальную картину

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...