Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Всем привет!!!!

Ксюнь, только сегодня доки ушли на регистрацию, готовы через 2 недели, то есть новоселье где-то в начале февраля!

 

Melanushka, ого, у мужа фобия прям. Капец конечно, но что поделаешь надо бороться со страхами.

 

Ксю, думаю, надо уже начинать пить, как раз после лапары они и обновятся!

 

А у меня дилемма опять. Хочу еще сходить в пару клиник, боюсь сделать неправильный выбор. А мужу понравился Лапшихин с Нова Клиник, меня теперь гнобит, типо хватит суетиться и нервничать, типо пошли к Лапшихину и все.

Кто-нибудь слышал про ВитроКлиник (на Тушинской) и Клиника ЛЕРА (ЛЕРУ мне моя Г посоветовала, она там делала сама с МФ с 1 раза получилось)?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Просто отзывы на пробирке не айс. У гини и муж гинь, может, к ним отношение другое было.....Вот хз короче.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1421222963' post='13996713]

YuliaShyrika, а заинтересованности у нее нету направлять туда в виде % от клиники?

Сто пудов нет, я сама у нее спросила, где она делала. Она просто сказала название клиники.

Ссылка на это сообщение

не, меня интересует ближайшее будущее)))

вряд ли, пока правительству выгоднее так.продавать нефть и получать за нее большую кучу рублей, а проблемы населения - это проблемы населения

 

Обидно так, забрала подарочный чайник, полученный за баллы малина, а он течет.

Ссылка на это сообщение

Яша2, бонус на карта такая, начисляют баллы за пользование услугами их партнеров -билайн,заправки бипи, сеть суши планета суши и иль патио и тд

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки! всех с последним рабочим днем!

Ксюхин в плюше :), Ксюш, а поменять чайник никак? все таки это явный брак

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, какая лапулечка!

 

муж сегодня сдал СГ, а результаты только в понедельник

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, не знаю, сама удивилась, раньше в этот же день отдавали. Если бы я знала, мы вчера еще сдали, чтоб сегодня результат получить

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, да это в москву ехать,опять время и на проезд)так что получится,что не подарили,а заработала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение

Сходила я к эндокринологу...

 

Узнать результат ТТГ, Т4 и пролактина...

 

Т4 - в норме 14 с чем-то ...ТТГ повышен-5,90 норма до 4 и пролактин аж 1749(((

 

Назначили л-тироксин...

 

всем :Hello:

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), понятно. Вот они подарочки бесплатные((( фигню подсовывают

да что там бесплатно,на работе за два годы у нас поменялось штук шесть чайников.покупают новый,он день два работает и все,ломается,пока завхоз поменяет,вот последний,ттт,работает.даже гарантийный срок не отрабатывает((

 

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, ого,а выделения из груди тоже есть?

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, один,предпоследный,был витек который,с разными режимами температур,выглядил не совсем уж копеечным,но отработал около месяца с постоянными глюками)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...