Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Sunshine_day, Объем – 2,9 мл ( >= 2)

Вязкость – норма

Разжижение – норма

Внешний вид – норма

Вид пробы – свежая

рН – 7,7 ( >= 7,2)

Лейкоциты <=1 млн/мл

Конц. сперм-в – 19,5 млн/мл ( >= 15)

Подвижность (a+b+c) – 24,6 %

Быстр. поступ. подв. (а) – 6,7 % ( >= 25)

Медл. пост. подв. (b) – 10,3 %

Непоступ. подвижность (с) – 7,6 %

Неподвижные (d) – 75,4 %

% норм. морф. – 4,3 % (ВОЗ, 5-е изд.) (>= 4)

 

Ксюш, я конечно понимаю, что бывает НАМНОГО хуже, но для нас сейчас - это просто ужас! тем более, мы хотели в этом цикле идти на ИИ, сейчас сижу и думаю, а есть ли смысл?

да, морфология была 11%, подвижность а-29, б-14, да и концентрация была 52 млн/мл

 

Sunshine_day, а у вас какие показатели?

Ссылка на это сообщение

Девочки, с Крещением вас!

Мы с мужем на больничном, дай Бог, последние дни. Устала уже дома киснуть.

Ксюх, выздоравливайте @@@@@ тебя тоже с крещением!!!

Мы с монастыря пришли, воды набирали))))) Максим был в таком восторге от увиденного)))

любопытный у тебя малый)))
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, даже вспоминать наши показатели не хочется, но нас без проблем взяли на ИИ в двух разных клиниках.

другое дело, что обе ИИ оказались пролетными, а потрачено около 50 т.р., в том числе на узи и лекарства.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, еще бы, народу там наверно немеренно)))

 

Sunshine_day, да я сама понимаю, что с такими показателями шансов мало

 

не, ну ты можешь попробовать мало ли как оно получится, у нас просто ии выходит как 4 часть эко, да и с нашими показателями мы не рискнули

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! С Крещением!!!! У нас кто-нибудь купается???)))

я тоже только в ванной, не рискнула экспериментировать перед лапарой)

 

Sunshine_day, выздоравливайте!

я получила результаты, все показатели упали в 3 !!! раза. сижу и плачу :girl_cray: , руки опустились

блииин, а что могло повлиять? Новогодние праздники на диване просидел?или болел? С такими показателями ИИ я бы делала только по омс
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Я тоже только в душе))))

 

Vikusechka, Викусь, привет! Конечно, для мелкого - это все в новинку, людей много. Не замерзли?

 

Нюша-тлт, Танюш, мне кажется, это после нг. И кушали, наверное, не то, что обычно, плюс двигался поменьше. Может, стоит подождать с ИИ, а то будет жаль потраченных денежек.

 

Sunshine_day, Ксю, ну вы даете! Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), и не говори, прям слоненок!

 

Мы в субботу записались в ВитроКлиник к репродуктологу Юрматова Н.В. Сходим, послушаем.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюша, я не знаю что повлияло! я бы не сказала, что все праздники просидел на диване. в декабре болел правда, без высокой температуры, но сопли, кашель, горло, еле вылечили

YuliaShyrika, скорее всего пока отложим. Отправлю к андрологу, пусть дальше его проверяет и лечит.

Молодец подружка, такого богатыря родила!

у нашего бывшего работника тоже вчера сын родился, но он поскромнее весом - 3 150

 

Sunshine_day, да, АБ не очень хорошо вляют. А без них никак вылечиться нельзя? что в марте намечаете?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Sunshine_day, Ксюш, а куда вы в марте собрались?

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1421761533' post='14042368] YuliaShyrika, уговорила таки мужа еще сходить к кому-нибудь)))))))))

К врачу в смысле?

Ссылка на это сообщение

Яша2, Янусь ,я бухом работаю, сама понимаешь, какая у нас сейчас пора. Я в шоке. Ничего вообще не успеваю :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia::aaa: :aaa: :aaa: :aaa:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...