Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

девочки, всем привет!

была вчера у врача, мазок мой он принял, сказал, все равно будем делать санацию (что это такое, я правда не знаю). А вот мужа отправил к андрологу, чтобы тот дал свое заключение, есть ли смысл идти на ИИ с такой СГ или нет. Вот завтра пойдет к врачу. Сегодня кровушку сдали на всякие бяки, в понедельник будем смотреть как растут фолики и ловить овульку. Может все-таки и попробуем, мне врач сказал, что организм как бы привыкает к ИИ, поэтому есть смысл делать несколько раз

Ссылка на это сообщение

санацию (что это такое, я правда не знаю)

это значит приводить в порядок флору,убирать все патогенное)чистить.проще говоря)))

 

всем привет)я в новом цикле,в цикле с лапарой)эх)первым делом флюра теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, очень на это надеюсь)читала-читала что с собой брать,чем питаться и тд)ни разу же не лежала в больнице)но все в голове не задерживается,хожу как расчудашка)и в носу свербит,организм пытается заболеть не смотря ни на что(

 

Sunshine_day, как вы,выздоравливается?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я тоже болела перед лапарой. Даже явилась с ТТ=38. Думала, что отправят домой, но ничего, приняли. Правда потом было тяжело кашлять - под ребрами начинало болеть. Мне вообще ничего не понадобилось, всё выдали в клинике.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, я по ОМС,так что могут и отправить) ну тут уж не от меня зависит,я плыву по течению,уж если обстоятельства сложатся так,что отправят,то не судьба значит)и будем что-то думать)

Ссылка на это сообщение

Я уже практически в форме. Сегодня последнюю таблетку антибиотиков выпила. Завтра будут выписывать, а мужа сегодня должны, но у него очень сильный и даже страшный кашель.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), первый день мне есть ниче не давали, только пить воду, на второй только кефир и печеное яблоко))))))я никогда не пила такого вкусного кефира как тогда))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1421913773' post='14055145]

Яша2, к этому уже морально готова,мне не сложно не есть,если есть кефир))))))))))))))))))

 

возьми на всякий случий эспумизан, после этого газа жесть как пучит, и это было самое больное, даже швы не так болели как пучило

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

это значит приводить в порядок флору,убирать все патогенное)чистить.проще говоря)))

спасибо, Ксюх, я примерно так и думала. С новым тебя, пусть не беременным, но удачным!
Ссылка на это сообщение

спасибо, Ксюх, я примерно так и думала. С новым тебя, пусть не беременным, но удачным!

это как в стоматологии-вылечишь все зубы,то тебе дадут справку-полость рта санирована)))))))))

 

С новым тебя, пусть не беременным, но удачным!

спасибочки))
Ссылка на это сообщение

Яша2, нет, мы дома, но мужу не помешала бы госпитализация, потому что я считаю, что дома он не получает всего необходимого и вечно скачет, хотя должен лежать.

Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima:

упппссс я малеха выпала из темы :girl_cray: :girl_cray: :Crazy:

на чем мы там закончили убей уже не помню((( :mamamia:

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, привет)))))как дела?)как успехи?)

 

Sunshine_day, попробуй этих мужиков выпхнуть в больницу лечь.до последнего упираться будут

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), сдала гормоны на 3 дц, жду АМГ, остальное уже готово. Потом отправляю своему врачу и жду, 5 февраля будет совещание и клиникам скажут кому сколько квот по ОМС дадут, и в феврале я узнаю на какой мес меня поставят.

А пока жестко худею.

.1 Жесткое ПП без послаблений +8 стаканов воды в день

2. Гантели вечером 15 минут 20 упражнений

3. Бодифлекс ежедневно 10 упражнений натощак.

4. Пресс 40 раз

 

за 3.5-4 мес мне надо убрать 12 кг хотя бы.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1421913801' post='14055150]

любопытство распирает-найдут чего,или скажут,что здорова и как свиноматка рожать и рожать)

я

 

я думаю скажут как свиноматка)

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...