Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), да минус 1 кг за меньше чем неделю) я похудела на 5 кг перед НГ потом дала слабинку неделю отрыва сладости, пельмени и вареники и все откатилась назад.

Ссылка на это сообщение

ужас ужасный,как разболелся живот,4 ношпы,потом баралгин,ноль полный,вообще не стало легче,акуеть можно(

 

ни сидеть,ни стоять,ща еще минут 15 жду и домой свалю,невозможно

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, не,ТТТ)с утра на флюорографию смоталась)на год про нее можно снова забыть теперь)

 

девочки,кто-нибудь сдавал кровь на АСАТы?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я не сдавала, я даже не знаю что это. Где то читала, но уже не помню

У нас ИИ пока откладывается, андролог мужу сказал, что только деньги на ветер выкинем, выписал лекарства, через месяц сдает СГ, посмотрим как изменится. Мой расстроился видимо сильно, весь вечер мрачный, неразговорчивый. Даже жалко его стало

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1422029738' post='14066985]

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, не,ТТТ)с утра на флюорографию смоталась)на год про нее можно снова забыть теперь)

 

девочки,кто-нибудь сдавал кровь на АСАТы?

я сдавала в 2010 или в 2011...
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да ничего такого особенного не выписал, Андродоз и Селцинк, и для очищения печени Октолипен, потому что скорее всего плохая СГ следствие новогодних праздников

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да ничего такого особенного не выписал, Андродоз и Селцинк, и для очищения печени Октолипен, потому что скорее всего плохая СГ следствие новогодних праздников

ПА вам в помощь почаще,изгнать всех паршивых из мужа и на витаминках пусть образовывает дружину новых и хороших)))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1422037115' post='14067921]

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, ты про АСТ что ли?печеночные?

Нет,я про антиспермальные антитела...
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, а я тут поначиталась,что кровь на АСАТы вообще недостоверна,тк не влияет на зачатие,что надо мазок смотреть)в общем не пойду сдавать,АМГ завтра пересдам и все)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...