Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Всем привет)

 

Ходила сегодня на мрт гипофиза....в заключении паталогий не обнаружено...хотя написанно наружные ликворные пространства с тенденцией к расширению???????

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем!

Ксюш, по салатам могу свои любимые написать.

Я не ем майонез давно, могу редко, если ну ничем заменить нельзя, как например тут - "копченая курица, сельдерей, виноград и майонез" (выше примерно такой писали, но тут виноград, и если не любишь сельдерей то тут он может почти не чувствоваться)

потом я люблю еще "вареная курица - ананас - карри-майонез" (тоже редко, на др делаю тока)

"китайская капуста, крабовые палочки, кукуруза, майонез"

а ваще я ем типа греческого чаще - руккола, черри, авокадо, моцарелла и полить смесью "оливковое масло-горчица-лимон"....воть :reverans: ну и еще делала не так давно цезарь с беконом..мммммм :confusion: чуть тарелку не съела.

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, привет. Я делала МРТ в субботу. чего ты ты так боялась делать то?!это же не больно совсем...я сделала тк 1.3 года назад было подозрение на аденому гипофиза изза повышенного пролактина. В Заключении написали "повтор через год". ВОт сделала - Заключение "МРТ картина глиозного очага белого вещества височной доли правого полушария, вероятно, постишемического генеза. Очаг структурных изменений следует дифференцировать между кистой паренхимы и микроаденомой. В сравнении с 2013 годом слабо выраженная неблагоприятная динамика"...как то так...и то я не паникую...живу, дышу..как это заключение понимать не знаю совсем пока. Не знаю к кому податься - к неврологу или эндокринологу... :sorry:

Изменено пользователем Melanushka
Ссылка на это сообщение

Melanushka, да я из-за результата тряслась....а так согласна не больно, лежишь себе-отдыхаешь...только под конец меня шум аппарата начал раздражать....а ты сходи к эндокринологу и если это не по ее части то к неврологу...

Ссылка на это сообщение

я видимо непробиваемая...тк меня любой результат бы не испугал :think1: вроде в обмороки не падаю, голова кружится крайне редко и то если спровоцировать, болит тоже редко (на погоду бывает)....так что для себя понимаю, что жить пока буду.

Только что записалась на завтра к эндокринологу и на УЗИ щитовитки.

 

Я писала 1.5 недели назад что пойду к репродуктологу. сходила, девушка достаточно молодая, отзывы хорошие очень. мне понравилась безумно. Дала список для обследования полного (1. для ГСГ (гистеросальпингография)...2. ИИ и для 3.ЭКО почти)подчеркнула нужное...сказала не бежать все скопом не сдавать тк срок годности анализов у всех разный и надо учитывать это.

ПОтихоньку решила сдавать все.

Муж 1. 5 мес на антибиотиках...так что думаю торопиться нам некуда совсем.

Изменено пользователем Melanushka
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, еще раз тебя с отличными результатами. А чтобы не переживала насчет остального, обязательно сходи на консультацию к врачу, он тебе и объяснит, что это такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

потом я люблю еще "вареная курица - ананас - карри-майонез" (тоже редко, на др делаю тока) "китайская капуста, крабовые палочки, кукуруза, майонез"

вот с карри прям хочу-хочу,обожаю эту специю)а в крабовых палках крахмал,так что ищу еще))))))))))))))))))))))))

 

Муж 1. 5 мес на антибиотиках...так что думаю торопиться нам некуда совсем.

это точно,месяца три точно на попе ровно сидеть и наслаждаться жизнью)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

сходила, девушка достаточно молодая, отзывы хорошие очень. мне понравилась безумно.

дайдайдай девушку))))))))))))))или попозже дай))))но мне тоже все надо))))))хочу потом сходить,после лапары))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ну 3 не знаю, попробуем раньше восстановиться. врача дам когда будет нужен.

 

никто так и не подсказал к кому бы пойти с МРТ и этим не очень приятным диагнозом....пойду спрошу еще где ниб :think1:

Ссылка на это сообщение

МРТ и этим не очень приятным диагнозом

у меня есть невролог,с МРТ к нему,но он в Монино живет,дядька очень грамотный,на дому принимает,к нему с москвы ездят
Ссылка на это сообщение

Как мне сказал врач гемотеста,что такое бывает при нормальной картине узи,что вот такая моя особенность типа

 

Не буду больше его пересдавать,бесит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...