Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Кюх, а вы в частную клинику к андрологу ходили (который рекомендацию дал)? Ты свои анализы тоже носила?

да,Ашитков Тарас,медика-менте,на аргуновской вроде улице

 

и там я по акции бесплатно к репродуктологу попала,узи сделали

Ссылка на это сообщение

Melanushka, да это понятно все! Ну а по сути, пока очередь, можно и ИИ сделать

 

ой, столько дел столько дел!

 

У нас сегодня друзья подали заявление на развод( Так обидно почему-то, муж еще от их мальчишника не вылечился, а они разводятся! Все из-за гордости(

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, по статистике,чаще 2я ИИ удачная)имеет смысл если делать,то две попытки,если вдруг с первой не выйдет.хотя,лучше бы с первой

 

У нас сегодня друзья подали заявление на развод( Так обидно почему-то, муж еще от их мальчишника не вылечился, а они разводятся! Все из-за гордости(

блин(((
Ссылка на это сообщение

Ксю, он мне по секрету сказал, что купил)))) Бабушка не знает, она убила бы его :Crazy: он в бильярд клубе его хранит))))

 

Развод, это печально... А что за причина?

Ссылка на это сообщение

в том то и дело, что ничего катастрофического не произошло (измена, предательство и т.д), они всегда ругаются из-за мелочей, потом могут неделями не разговаривать. он говорит, что у нее язык поганый. и никто перым мириться не подходит. вот видимо и до ругались до развода.

Ссылка на это сообщение

Ага, Оль, забыла написать, кулачки за отличный результат))))

спасибо)

Melanushka, да это понятно все! Ну а по сути, пока очередь, можно и ИИ сделать

 

ой, столько дел столько дел!

 

У нас сегодня друзья подали заявление на развод( Так обидно почему-то, муж еще от их мальчишника не вылечился, а они разводятся! Все из-за гордости(

обидно(

 

Сижу сейчас пишу Димке лекции по работе, сейчас поесть отлучилась)...осталось немножко, тк многое я уже переписывала)

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, вот как так? То ли действительно, она забила на все или это Матронушка помогла? я вот подумываю, может тоже записку написать на этом сайте?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1412250185' post='13321679]

 

Сижу сейчас пишу Димке лекции по работе, сейчас поесть отлучилась)...осталось немножко, тк многое я уже переписывала)

Оля, ты мне напомнила, надо ж моему тоже лекции переписать. С апреля, блин. Давно говорю-принеси, принеси. Как только из отпуска вышел. Ждет, блин, когда у меня сессия начнется. Как в прошлый раз, надо к зачету готовиться и ему к утру 18 листов переписывать. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

девочки, кто в курсе, если муж гражданский и к тому же некрещенный, могу ли я за нас молиться, записочки писать о даровании ребеночка, свечки за его здоровье ставить и т.п.?

Ссылка на это сообщение

Ой и не говорите, у моего госы в феврале, представляю что мне предстоит!!!

слава Богу, мы уже отучились. сейчас конечно уже отпустило, но первый год после окончания универа, мне учеба в страшных снах снилась, хотя много и приятных моментов было
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, Танюш, я не подскажу

 

слава Богу, мы уже отучились. сейчас конечно уже отпустило, но первый год после окончания универа, мне учеба в страшных снах снилась, хотя много и приятных моментов было

да не знаю, что я поперлась за вторым образованием. У меня в марте сессия, а мне рожать.Даже не знаю, как быть. В июле диплом)))

Ссылка на это сообщение

я тоже за мужа уже отучилась...куча рефератов, курсовые и конечно же диплом :girl_bye::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: думаю может в его дипломе имя на свое поменять :girl_in_dreams:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
девочки, кто в курсе, если муж гражданский и к тому же некрещенный, могу ли я за нас молиться, записочки писать о даровании ребеночка, свечки за его здоровье ставить и т.п.?

Вопрос конечно спорный. По сути, мы же все по-церковному не муж и жена, не венчанные.

 

я тоже за мужа уже отучилась...куча рефератов, курсовые и конечно же диплом :girl_bye::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: думаю может в его дипломе имя на свое поменять :girl_in_dreams:

+1 и так же сделать хочу!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

 

Оля, ты мне напомнила, надо ж моему тоже лекции переписать. С апреля, блин. Давно говорю-принеси, принеси. Как только из отпуска вышел. Ждет, блин, когда у меня сессия начнется. Как в прошлый раз, надо к зачету готовиться и ему к утру 18 листов переписывать. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

давай тогда наседай чтоб принес, я 5 листов написала уже рука устала) 18 это ж писец...

девочки, кто в курсе, если муж гражданский и к тому же некрещенный, могу ли я за нас молиться, записочки писать о даровании ребеночка, свечки за его здоровье ставить и т.п.?

не знаю, может в церкви узнать? Но мне кажется что только за крещенного можно (хз)

я тоже за мужа уже отучилась...куча рефератов, курсовые и конечно же диплом :girl_bye::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: думаю может в его дипломе имя на свое поменять :girl_in_dreams:

хахаха, насмешила)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1412254595' post='13322328]

давай тогда наседай чтоб принес, я 5 листов написала уже рука устала) 18 это ж писец...

да, да. Надо, а-то я сама забыла уже. И он молчит))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...