Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1422454946' post='14100230] Пришел этот амг,чтоб его! 0.79 при норме 0.75-4.46 Уж хотя бы не 0.26 как было

Ксю, чет опять они намудрили в лабе?????? А если в другой пересдать для интереса?

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

Ксюш, вы же не планируете ЭКО? Значение АМГ важно для этого. Вроде бы связано с получением квот. Если меньше 1, тогда только федеральная. Но это было, когда ещё региональные действовали. Сейчас с ОМС не знаю...

Ссылка на это сообщение

При моих данных фсг и узи вроде дадут. Спросила в темке про истощение яичников,девочки сказали,что косвенно может говорить это о некачественных яйцеклетках,короче помниторю фсг,если будет расти,то все,сушите весла

 

Наревелась вчера от всего,сегодня как китайский пчеловод)

 

Sunshine_day, по плану лапара,потом стимуляция с ии,если не выйдет,то эко

Ссылка на это сообщение

А я что-то приуныла. Позавчера прочитала в интернете, что моя лучшая подруга беременна. Скоро на первый скрининг идёт. А мы ведь с ними в начале месяца встречались, и они нам ничего не рассказали((( Обидно. Места себе не нахожу.

Ссылка на это сообщение

дамы не хандрим!

Ссылки скрыты.

если надо делаем насилие и за шиворот аистов, ну что поделать у каждой свой путь! я вот 2 раз иду насильно его волочу как мешок с картошкой, сам он не прилетит(((

станем сильнее умнее мудрее))

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

Ксюхин в плюше :), ты чего раскисла, все у тебя хорошо будет. бери себя в руки. Напомни, когда у тебя лапара намечается?

Sunshine_day, Ксюш, ну может быть она боялась сглазить. Моя кума, когда заБ (а до этого 7 лет не могла), до тех пор, пока живот видно не стало, никому не говорила. И я ее сейчас прекрасно понимаю, сама не стану на весь свет трубить, что у нас получилось. По крайней мере, когда твердо не буду уверена, что протекает хорошо

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, это право каждой женщине, говорить о Б когда посчитают нужным, порой даже сестрам и мамам не говорят пока уже и так не видно.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет. Я совсем потерялась :( :( :( :(

 

Ксюня, ну ка не расстраивайся!!!!! Хватит тебе такого АМГ, ты ж не до сорока планировать собралась! Все ок будет!

 

Ксюш, которая другая))))), может, побоялась говорить, а она знает вашу ситуацию? Может, ранить тебя не хотела. Но мне бы тоже обидно было.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, Ксюш,будь у меня возможность и я бы молчала до первого скрининга,мало ли что,чтоб не дергали вопросами)

 

YuliaShyrika, не до сорока,но и климакс рано не хочууу) привет,потеряшка)

 

Нюша-тлт, в среду госпитализация

 

meloni дважды мама в 2015, Надь,а ты сдавала ингибин В хоть раз?

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Надя, хочу у тебя спросить. У меня опять дилемма. Что бы ты сделала на моем месте.

По ГСГ (гистеросальпингография) трубы не проходимы. Пошла в ЖК - на лапару, а там посмотрим. Боятся гидроса, либо делать пластику и пробовать самим. Я их послала, решили платно делать. Сходили в клинику - все ок, приходите, гидроса нет точно, по УЗИ бы было видно, с маткой все ок. Идем в другую - я вам ЭКО делать не буду, вы очень молодые, не верю в непроходимость труб, так как инфекций нет и не было и воспалений тоже, идите на лапару и делайте пластику труб.

 

Че блин делать? Сразу ЭКО или лапара?

P. S. - других проблем нет, гармоны в норме, овуля своя каждый месяц в разных яичниках, СГ последний раз а+б 54%, мар тест отрицательный, морфология норм.

 

Короче, я уже не могу, мозг взрывается, еще и на работе треш. Еще мы сегодня доки получаем на новую квартиру - хоть одна отличная новость блин.

Ссылка на это сообщение

Муж тем более. Но сколько начиталась, что не надо лапару, что типо еще больше спайки образуются и что функциональность труб не восстановишь. Единственный плюс лапары, как по мне, посмотреть остальное. Я у последний гини спросила, типо по вашему мнению, если трубы действительно непроходимы, их функциональность можно восстановить, она сказала, что да. Мне кажется, что бред это.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, мой ответ однозначно ЭКО , если трубы не проходимы не связывайся даже если лапара даст эффект и сделают их проходимыми очень временно и будет на пузе 3 дыры у тебя. Я бы на эко с огромной радостью шла, ТФ на лицо и с ним по ОМС -без проблем счастливый билет на руки!

у нас ЭКО делают даже 22 летним дамам после года неуспешного планирования при этом ничего такого критичного нет и причем бесплатно делают. Я 1 ЭКО в 27 делала как раз в 28 почти родила.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Спасибо за мнение, Надюш. Но по ОМС, мне сказали только через лапару. Либо удалять тубы, либо восстанавливать.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, если гидрос то однозначно удалять трубы. Зачем тебе такие трубы? У нас по ГСГ (гистеросальпингография) берут на ОМС при непроходимых трубах.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), что значит все, длинный протокол тебе в помощь

 

"

Муж пил три месяца Витамейл, вчера сдал спермограмму. Так вот результаты, Очень сильно повысилось кол-во. Перед прошлым протоколом было 1,480 млн всего а в одном мл 370 тыс. Сейчас 16,3 млн в мл. Но подвижность ни как не улучшилась по процентам активноподвижных также 0%. Врач сказала, что уже очень хорошо, что из 16,3 млн точно можно несколько найти."

 

Sunshine_day, ты не обижайся на такое, я до трех мес никому ничего говорить не собираюсь, у меня вон подруга родила почти три мес назад, и даже фото не показывает, а все, наверно, потому, что я как-то плакалась по поводу детей ей, вот и боится наверно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
YuliaShyrika, если гидрос то однозначно удалять трубы. Зачем тебе такие трубы? У нас по ГСГ берут на ОМС при непроходимых трубах.

А у нас не берут по результатам ГСГ (гистеросальпингография), на лапару отправляют. Не верят такому анализу, только лапара. Так у меня гидроса то нет, не один УЗИст подтвердил это.

Да дело то не в этом, не в ОМС, мы готовы платно делать. Пофиг мне на это ОМС. Проблема: делать лапару или сразу ЭКО? Твое мнение по этому поводу я услышала. Спасибули))))

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, все поняла))) эко эко три заветные буква и путевка в чудеса!

с нетерпением жду начала протокола уже руки заламывает мне, страсть как охота!

Ссылка на это сообщение

да сдавала с АМГ перед 1 протоколом. январь 2012 года

не,ингибинВ,а не амг)))))

 

что типо еще больше спайки образуются

не 100% спайки образуются)))))как же тогда после аппендицита женщины умудряются беременеть и после кесарево?)это похлеще лапары будет)))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...