Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), я написала что сдавала его вместе с АМГ в январе 2012 сдавала. ИНГИБИН-В

 

Ксюхин в плюше :), там спайке в брюшине, а тут спайки в трубах.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), АМГ - 2,13 (норма 3-5 дни цикла: 1,0-10,6 нг/мл;) Ингибин-В - 50,9 (3-5 день цикла: 10 - 273 пг/мл (медиана 75);

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2012-01-07#ixzz3QC4U66wi

Ссылка на это сообщение

я написала что сдавала его вместе с АМГ в январе 2012 сдавала. ИНГИБИН-В

а,я неправильно поняла) и какая цифра была?и как в реале организм на стимуляцию отвечает?
Ссылка на это сообщение

а тут спайки в трубах.

тоже не 100%)я к этому имею ввиду)усугубляет все если есть склонность к тромбообразованию,если кровь густовата)я уже затерроризировала нашего хирурга,гинеколога и физиотерапевта.после лапары на физио похожу для профилактики,если что,то препараты мне назначат попить,забыла антиагреганты он что ли сказал

 

Ксюхин в плюше :), не знаю, это не мое сообщение)))это я копирнула, у нас такого средства я не нашла

блин,а я уже сижу за вас радуюсь)))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, все поняла))) эко эко три заветные буква и путевка в чудеса!

с нетерпением жду начала протокола уже руки заламывает мне, страсть как охота!

И я жду.... Вот только все сомневаюсь и по сто раз передумываю(((((( Но сейчас все-таки склоняюсь к ЭКО сразу! Если вдруг не получится, буду дальше думать)))))

Ссылка на это сообщение

Яша2, итого то 10, раз 2 пустые их в мусорку, 10 проИКСИЛИ, до 5 дня дожили 3 , 2 перенесли. На крио ничего нет.

 

Ксюхин в плюше :), да физио мы проходили и противоспаечные препараты и свечи и уколы, один хрен все говорят что так и так, на деле спаечный процесс ответная реакция организма на такие манипуляции.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, ну, тогда поговори сней и расскажи, что ты обиделать, чем деражть эту обилу в себе, может она ьтебе расскажет почему она так сделала, и тебе легче станит

Ссылка на это сообщение

А у нас не берут по результатам ГСГ, на лапару отправляют. Не верят такому анализу, только лапара. Так у меня гидроса то нет, не один УЗИст подтвердил это.

Да дело то не в этом, не в ОМС, мы готовы платно делать. Пофиг мне на это ОМС. Проблема: делать лапару или сразу ЭКО? Твое мнение по этому поводу я услышала. Спасибули))))

 

Юль, почитай тему http://www.babyplan....0#entry14103844. Я там с 2012 года. За первые полгода у подавляющего большинства беременность наступила.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, Ага, спасибо, счс почитаю! Я бы с подругой поговорила, сказала, что ты только рада за нее и тп

 

Sunshine_day, ой, чет долго читать, вникать надо. Ты имеешь в виду в течение полу года после лапары на трубы? или в принципе после лапары?

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, с трубным фактором тоже есть девочки-мамочки)) да ты только первую страницу глянь, там статистика!

 

YuliaShyrika, сейчас в нашей теме затишье, потому что остались только тяжелые случаи...

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, понятно. Мне еще вот, что думается. Эффект от лапары краткосрочный, то есть надо сразу Б, вот был бы еще муж бык-осеменитель - это другое дело.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, то,что ты ей всю подноготную доверяешь,увы не значит,что она в ответ тоже все от и до будет рассказывать(может боится ранить тебя,хотя по мне так это глупость,все равно рано или поздно ты узнаешь,так лучше от нее и раньше,но беременные мозги не всегда работают логично

 

Эффект от лапары краткосрочный, то есть надо сразу Б, вот был бы еще муж бык-осеменитель - это другое дело.

а я думаю после лапары как раз через полгода и топать в протокол.а то мож само и получится за эти полгода)или ИИ получится)
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, от глистов.моноциты в крови опять чуточку повышены,постоянно мокрота по задней стенке глотки,которую трудно проглотить,невозможно высморкать.ну и запоры.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14105019]

а я думаю после лапары как раз через полгода и топать в протокол.а то мож само и получится за эти полгода)или ИИ получится)

или в моем случае внематочная(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...