Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ludmi_mama, очень долго и потом ты в 38 понимаешь что поезд тутутту уехал, а аист не пришел увы и ах. а в моем случае ждать бессмысленно чудес не будет.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, Ксюш мне бы тоже было обидно тем более раз в нете написала про это значит не особо и скрывает

 

ты в 38 понимаешь что поезд тутутту уехал, а аист не пришел увы и ах

и это больше всего пугает, мне бы твой настрой))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), YuliaShyrika, мне хирург после лапары сказал ждать полгода и готовиться к эко, но какой смысл в эко, если гистера показала эндометрит. вот пока лечили его, прошел целый год. и потом морально ещё год готовились.

 

ludmi//mama//, Ксюхин в плюше :), подруга на местном форуме пыталась найти ответы на вопросы, которые у неё теперь возникают. это не совсем то, что она с кем-то делится своим новым статусом. но просто мне то понятно, к чему все эти вопросы.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Юль, а я бы на твоем месте рискнула и сделала лапару. если трубы непроходимы, то хуже уже не сделаешь, а там глядишь, подправят все, может и сама заБ. А если совсем все глухо, то пускай удаляют и вперед в очередь на квоту

 

Яша2, хотела порадоваться за вас, но оказывается, это не у твоего мужа улучшения. А так, очень сильно подросло количество

Ссылка на это сообщение

А я что-то приуныла. Позавчера прочитала в интернете, что моя лучшая подруга беременна. Скоро на первый скрининг идёт. А мы ведь с ними в начале месяца встречались, и они нам ничего не рассказали((( Обидно. Места себе не нахожу.

у меня подруга вообще мне б не сказала, либо сказала б когда родила, а так узнал муж от общей с Наташкиной мамы знакомой что она на 5ом месяце...я до сих пор немного обижена на нее, а сыну уже полгода практически...

дамы не хандрим!

Ссылки скрыты.

если надо делаем насилие и за шиворот аистов, ну что поделать у каждой свой путь! я вот 2 раз иду насильно его волочу как мешок с картошкой, сам он не прилетит(((

станем сильнее умнее мудрее))

хорошо сказанно!!!

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1422521645' post='14105007]

мне назначили вермокс пропить)

хотела написать что это, но ты выше ответила уже)

 

YuliaShyrika, с доками на квартирку!!!)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), нет у неё проблем, слава Богу. так интересуется, какой образ жизни теперь вести, можно ли спортом заниматься и т.п.

нормальная у ней здоровая беременность с первого раза.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Ксюш обидно конечно, когда оказываешься среди тех у кого не с первого раза, и даже не с 10, как говорится прорвемся, чуть попозже но мы же все станем мамами!

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, ты просто, наверно, более открытый человек, чем она, я после некоторый событий сделала выводы, и теперь, кроме родиков и мужа, никто пока ничего не знает

 

ludmi//mama//, Люд.)))))ты постоянно меняешь аватарки и имя, я прям не узнаю тебя))))))))))

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, мои подруги забеременели до начала моего планирования,вот посмотрим как будут сообщать о беременностях вторыми детьми,ничему уже не удивлюсь

Ссылка на это сообщение

Яша2, одна да,сразу сказала мне,которая самая древняя и близкая,но мы живем далеко,она на родине моей осталась.тут тоже одна первой сообщила мне,мы вместе начинали планировать,дочке их уже 10 мес,полосатый тест я раньше мужа увидела ее))))

 

тут про себя то уверенно сказать не могу,ка себя буду вести,так что уж за других думать.хотя скрывать то вряд ли буду,уж на работе то сразу узнают все,с первого хгч)

Ссылка на это сообщение

Девчульки, доброе утро! Я завтра еще к одному репродуктологу в другую клинику. Отзывы хорошие вроде. И у них программа очень хорошая счс есть - 3 попытки за 100 000 (естественно это сумма без препаратов, анализов, криоконсервации и ИКСИ)

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, а третью кто посоветовал?Кто-то делала там?

 

Подруга хходила к репродуктологу Ходила на савеловскую, клиника здоровья или как-то так называется. Это сеть мать и дитя. Доктор яночкина татьяна геннадьевна, кажется, она зав.отд. мне ее охарактеризовали как врач с дефлорированным сознанием)))))

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, по мне,так да)я люблю,когда в мою проблему вникают и решают ее конкретно,а не общепринятой схемой,как,например,с дюфастоном))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), согласна с тем что многие врачи, назначат общепринятую схему и довольны, а то что может это для кого-то не подходит их не интересует...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...