Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14111722]

YuliaShyrika, а третью кто посоветовал?Кто-то делала там?

В третьей работает наш андролог, я случайно вспомнила о ней, почитала на пробирке и решила сходить.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, я тоже смотрю,но нам пока рано куда-то дергаться)))не раньше апреля,а то и мая точно)

 

будете все уже беременяшками к тому времени)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14111722]

Подруга хходила к репродуктологу Ходила на савеловскую, клиника здоровья или как-то так называется. Это сеть мать и дитя. Доктор яночкина татьяна геннадьевна, кажется, она зав.отд. мне ее охарактеризовали как врач с дефлорированным сознанием)))))

Мать и дитя все, как бы помягче сказать, засирают что ли. И цены там аховые(((((

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1422611062' post='14112263]

YuliaShyrika, я тоже смотрю,но нам пока рано куда-то дергаться)))не раньше апреля,а то и мая точно)

 

будете все уже беременяшками к тому времени)))))))))))))

Так я тоже хочу в протокол - март или апрель.

Ссылка на это сообщение

Мать и дитя все, как бы помягче сказать, засирают что ли. И цены там аховые(((((

я тоже это слышала,но из практики сталкивалась,что и в самом засираемом месте может оказаться прекрасный врач)))))так что контакт сохраню,время покажет)))))))))все равно выбирать будем как и вы-после личного общения с врачом,мне тоже очень важно,чтобы было доверие к врачу,чтобы он нам обоим понравился)

 

надо идти стирку запускать и полы мыть,мне лень,пните меня кто-нибудь)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Яша2, ага,как же,котяра рыжий мой тока шерстью притрусить может сверху)))))))))))муж пропылесосить может)но мне надо сейчас,а не вечером)))))))))))

 

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Яша2, :D :D :D :D почистила коту лоток и надраила унитазы)))))))))))))))перекур))))))))))))))))))))))))))

 

хочу еще попробовать рис приготовить,какой в Тае ели)с креветками и яйцом)))))))

Ссылка на это сообщение

ой, я перед днём рождения мужа ношусь как электровеник обычно))) единственный раз в году, когда генералю по полной)))

 

девочки, зря вы так про "Мать и дитя"... я общаюсь с девочками на пробирке. все довольны. у многих получилось с первого раза.

 

с подружкой вчера начала общаться, написала ей в ВК, что узнала))

Ссылка на это сообщение

с подружкой вчера начала общаться, написала ей в ВК, что узнала))

И чего она ответила?

 

девочки, зря вы так про "Мать и дитя"... я общаюсь с девочками на пробирке. все довольны. у многих получилось с первого раза.

Ксюш, ну это опять по отзывам с той же пробирки, и по рейтенгу. А цены там реально космос. Я там ГСГ (гистеросальпингография) делать хотела, ценник - 20 тысяч :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: По мне, так это ахренеть.

Ссылка на это сообщение

у меня уже пакет коробочка большая с кучу тестов заготовлены, буду грешить и тестоманить с 6 дпп как всегда.

Круть! А я наоборот хочу себя сдержать и только да анализа! Но чувствую, что не стерплю!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...