Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

не я не умею терпеть не про меня, я грешна и тестомания моя болезнь. даже впервые урвала электронный клеарблю буду пробовать)

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Это подделка?

Ссылки скрыты.

 

вывалила из карманов мелочь,на глаза попался этот рубль)сзади они одинаковые,а вот решка у него такая странная))))))))))))))))

 

чуднО)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1422617849' post='14113207]

Это подделка?

Ссылки скрыты.

 

вывалила из карманов мелочь,на глаза попался этот рубль)сзади они одинаковые,а вот решка у него такая странная))))))))))))))))

 

чуднО)

прикольный такой, мне не попадались еще такие рубли
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, офигеть)первый раз попался)))))))а чем единичка не угодила))))))))))))))))))))))))

 

положу в копилочку)я,правда,юбилейные собираю)но один такой тоже отложу)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ксюш, ну это опять по отзывам с той же пробирки, и по рейтенгу. А цены там реально космос. Я там ГСГ делать хотела, ценник - 20 тысяч :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: По мне, так это ахренеть.

 

ну да, цены высокие, но врачи хорошие и эмбриология на самом высоком уровне. а вышла я на ПМЦ по наводке девочек с БП. потом уже начала читать пробирку.

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1422616423' post='14113032]

как она отреагировала?что сказала,почему сразу не поделилась?

 

сказала, что когда мы к ним в гости приходили, она не была уверена, что всё хорошо, потому что не ходила ещё ко врачу. она до сих пор не поделилась ещё ни с кем, кроме родителей.

Ссылка на это сообщение

сказала, что когда мы к ним в гости приходили, она не была уверена, что всё хорошо, потому что не ходила ещё ко врачу. она до сих пор не поделилась ещё ни с кем, кроме родителей.

ну в общем не дуйся сильно)))ведь правда неизвестно как сама поведешь себя после // теста)))))))))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1422618859' post='14113342]

ну в общем не дуйся сильно)))ведь правда неизвестно как сама поведешь себя после // теста)))))))))

 

сложно сказать, что я буду делать при виде положительного теста. родителям, подруге своей обязательно расскажу. все же переживают за меня уже пятый год((((

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1422617849' post='14113207]

Это подделка?

Ссылки скрыты.

 

вывалила из карманов мелочь,на глаза попался этот рубль)сзади они одинаковые,а вот решка у него такая странная))))))))))))))))

 

чуднО)

О у меня такой тоже есть))) лежит в кошельке))) берегу)
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, делала салат Тиффани, улетел первым) бабушка мужа заказала повторить ей его на 15 февраля на др)

Вспомнила почему он такой знакомый, оказывается мама моя его делала на застолья, когда я еще с родителями жила)

Ссылка на это сообщение

У меня на работе капец((((

 

Счс быстренько расскажу о походе в еще одну клинику. Мне все понравилось, прям почувствовала, что мое. Врач Маслова А.А. - молоденькая, мне кажется, лет 30 ей. Но очень грамотная и вызывает доверия, без понтов, все-все объяснила даже по фининсам (обычно врачи-гении говорят, что они занимаются только лечением, про деньги спрашивать у администрации).

По финансам Национальная программа - 3 попытки 100 тысяч. Препараты 30-40 тысяч (она так сказала), ИКСИ 20 тысяч, анализы 10-15 тысяч. В марте иду с частью анализов, потом досдаю остальные и в апреле в протокол.

Ссылка на это сообщение

По финансам Национальная программа - 3 попытки 100 тысяч. Препараты 30-40 тысяч (она так сказала), ИКСИ 20 тысяч, анализы 10-15 тысяч

вполне посильно)интересно.какая у них эмбриология)))

 

зато скоро всё встанет на свои места))

надеюсь)или скажут,что здорова)
Ссылка на это сообщение

Пришла к Г в ЖК за направлением на анализы (бесплатно в больнице, при которой ЖК), а она говорит ты хочешь чтоб достоверно было или как?! если чтоб надежно, то иди в .. лабораторию. А там цены выше среднего. Г имеет процент от этой лаборатории??!такое может быть?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), 3 попытки - это прям три полных цикла ЭКО, не крио. Если захочется крио - 39 тысяч (если клетки останутся) Ну если они придумали эту программу, я думаю, они должны быть уверены в своей эмбриологии, и потом им выгоднее с первой попытки все сделать) Отзывы все хорошие, много положительных результатов.

 

Ксюхин в плюше :), Ксюш, прекращай переживать! Наоборот - это огромный шаг! Даже если и обнаружат болячку какую, наоборот будешь знать, что лечить.

 

 

 

Мне делали ЭКО в центре ЭС по национальной программе, там где оплачиваешь сразу 3 попытки и если не получается - возвращают часть деньг. Слава Богу, мы забеременели с первого раза и честно сказать, даже не жалко тех денег которые были оплачены, поскольку результат все такие есть, долгожданная беременность. Сейчас я на 30 неделе, отлично себя чувствую и наблюдаюсь тоже в центре, поскольку только здесь я себя чувствую как беременная, здесь приятная и воодушевленная атмосфера, пациенток буквально носят на руках. Спасибо всем за поддержку

Плюсы:

Все понравилось

Минусы:

Нет

 

17.10.2013 была вторая попытка подсадки эмбрионов в национальной программе. И, ПОЛУЧИЛОСЬ!))) Сейчас у нас четвертая неделя ППЭ. Из ПЯТИ отличных и хороших эмбрионов прижился только один и мы ему безмерно рады)До этого намучились, делала лапароскопию по разделению спаек, пластика труб и удаление гидросальпинксов с обеих сторон, прошла две чистки.После операции пыталась забеременеть естественным путём, но, время идёт, результата не было. Решились на ЭКО. Была в трёх клиниках, но выбор пал на ЭКО-содействие, честно говоря подкупила национальная программа и как-то больше понравилась обстановка(но это уже лично субъективная причина). Первая попытка была не удачной. Проблемы с эндометрием, который никак не нравился ни одному из эмбриончиков(из 4-ёх никто не прижился).Но, по рекомендации своего врача Черняковой Анны Леонидовны, прошла курс физиотерапии, очень помогло. Эндометрий замечательный и теперь мы надеемся, что нашему малышу в животике комфортно, он будет и дальше расти, появится на свет и будет радовать маму и папу) Огромное спасибо врачам и медсестрам клиники, которые так же принимали активное участие в создании нашего чуда,врачам: Черняковой Анне Леонидовне(отдельное спасибо), Рамазановой Лейле Камиловне, Олесе Владимировне, Антоновой Елене Юрьевне, Исса Анжеле Александровне, старательному эмбриологу Мануховой Л.А., аккуратному анестезиологу Артемьеву С.В. и заботливым медсестрам(в клинике такие ВСЕ!))). Стоит ещё заметить, что врач ВСЕГДА на мобильной связи с пациентами, что очень ценно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...