Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Девочки, всем.привет)))) первым делом швыляю обкаканый памперс, наисвежайший)))))) Ксю, мои кулачки тебе на лапару @@@@@@ Юль, кулачки, чтобы всё в протоколе без сучка и задоринки@@@@@ я тоже, когда кесарилась всякие бумаги дали подписывать, типа я отдаю себе отчет, что медицина наука не точная, что в случае чего-то виновата.только я и в случае осложнений даю разрешение на удаление матки... Пипец, я тогда как прочитала, чуть кирпичей со страху не наделала... Так что не переживай, всё будет отлично)))

а мы похоже с зубами мучаемся((( 3 день орем(((

Ссылка на это сообщение

пошла первая порция слабительного))ну и гадооость))))))хочу клизму)

 

Ксю, мои кулачки тебе на лапару

привет,спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

а мы похоже с зубами мучаемся((( 3 день орем(((

рановато вы с зубами)а через десенки просвечивают?не смотрела?
Ссылка на это сообщение

Смотрела, у нас с двух с половиной месяцев слюни пошли, раньше зубы меньше было заметно, а сейчас.беленькое виднеется. В понедельник вечером даже скорую вызывали(((

Ссылка на это сообщение

Смотрела, у нас с двух с половиной месяцев слюни пошли, раньше зубы меньше было заметно, а сейчас.беленькое виднеется. В понедельник вечером даже скорую вызывали(((

у племянника аналогично,слюни пошли,педиатры смотрели,что вот-вот будут,сама лично видела два нижних резца выпирали белесостью из-под десны,что вот-вот прорежут,фиг там))))))))) около семи поперли)))причем пять разом так,что присоединился отит) всего сейчас 7 или 8 зубов,остальные незаметно вылезли)11 числа 10 мес будет)

 

В понедельник вечером даже скорую вызывали(((

а что скорая сказала?
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, привет, мамочка! Уже зубки? вот это рано! хотя у моего племянника тоже рано начали вылазить, правда уже не помню точно во сколько месяцев это случилось

Ксюхин в плюше :), Ксюш, эндик какой хороший у тебя! жалко, что предохраняться надо было. А сейчас разве клизмы не назначают? только слабительные дают?

 

у меня племяннику в марте 6 лет будет, уже 4-х зубов молочных нет, нижние уже растут, вчера верхние выдернули. Ребенок похож на вампирчика)))

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14145212]

11 числа 10 мес будет)

какой уже большой!
Ссылка на это сообщение

А сейчас разве клизмы не назначают? только слабительные дают?

да,МОНИИАГ почему-то не клизмит)всем слабительное)

 

нижние уже растут,

вы загляните подальше в рот,там наверняка коренные шестерки уже есть)они перед резцами проклевываются позади всех молочных))
Ссылка на это сообщение

посмотрим, может и растут

по опыту-родители их обычно пропускают,тк не выпадало же ничего))и если десна не беспокоит ребенка,то они по-тихому и вылезают))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Да ничего толком не сказали, сказали купить лекарства и ждать когда темпа 38.5 поднимется, а покв не сбивать.. А что орет, это пофиг(( 10 месяцев, обалдеть, как же быстро)))) кстати, у мужа в 3,5 первые зубы вылезли))

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, Привет, Викусь! Спасибо за кулачки!!! Вот это да, детки нынче ранние пошли) У подруги у дочи тоже очень рано полезли!

 

Кстати про эндометрий, я в субботу тоже офигела. Был 22 ДЦ, а эндик 11,5 :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: в жизнь такого не было.

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, не могу вспомнить,вы крещенные уже или нет?

 

Был 22 ДЦ, а эндик 11,5 в жизнь такого не было.

у меня 14 дц сегодня и к 7 ДПО эндик еще подрастет и руспушится))))))14 у меня точно будет)а вот не присаживаются на него малявки(
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), блин, капец время летит, помнб как ты писала родился)))как отроду 2 недели было)))

сама в шоке,золовка уже выбирает тортик какой на год будет заказывать)в пятницу у них первая фотосессия с Колей)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...