Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), Удачи тебе на завтра! отличного проведения операции, легкого восстановления и нужного диагноза "здорова")))

спасибо большое)))))есть то как хочется)))всем пожалуюсь))))))
Ссылка на это сообщение

Нет, Ксю, не крещенные... Только с крестным наконец-то определились)) теперь будем готовиться)))) я так рада, что крестного нашли))))))) температура подмышкой...

Ого, какие.у всех пышные эндики))) ттт))) чтобы всё как следует прикрепилось в следующем цикле, раз вы предохранялись... Жду бэбибума @@@@@

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), удачи!!!! и пусть после лапары обязательно наступит долгожданная беременность)))

 

а у меня выяснилось, что есть превышение по андрогенам и сильно меньше нормы эстрадиол, поэтому эндометрий никогда не вырастал больше 8 мм

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, спасибо!

Моя подруга не могла заБ около 4 лет ииз-за повышенных андрогенов,не знаю какие гормоны именно пила,на вторую вроде стимуляцию получилось заБ.

 

В пять тридцать выехали и еще толкаемся в пробках(

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), у меня повышены не критично, овуляция без всяких стимуляций происходит, так что беременность была вполне возможна, если б была нормальная СГ. Сейчас второй месяц по полтаблеточки метипреда перед сном пью: лицо почистилось. Забыла кто такой косметолог)))

Ссылка на это сообщение

Я тут,второй прооперировали,в 11 в палате была,уже пить разрешили,лежим до пяти,как там и что еще не знаю,моя доктор еще оперирует,сейчас на гистеру пойдет

 

Делали проверку труб,гистеру и эндометрий на гистологию

 

Я в шоке,отношение изумительное

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Все хорошо,трубы проходимы,но могло быть лучше,раствор не сразу излился,а с маленькой задержкой,маленький очаг эндометриоза между маткой и мочевым пузырем

 

Хочу новый цикл

 

Под нашей палатой родильная,там детки кричат!блииииин,реву,котята

 

В четыре часа я пописать сходила сама

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, теперь наверняка проходимы,продули же,а эндометриоз прижигают

 

В общем больше пугали,все очень терпимо,газ в ключицы стучит,но тоже пережить можно

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ну не все так плохо все решаемо! трубы проходимы, остальное все сделали и как говорится на память дырочки в пузе.

классно делать такие процедуры онлайн как говорится)) теперь осталось гистологию эндометрия дождаться @@@@

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...