Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

девочки, кто в курсе, если муж гражданский и к тому же некрещенный, могу ли я за нас молиться, записочки писать о даровании ребеночка, свечки за его здоровье ставить и т.п.?

не знаю,я про ребеночка спрашивала подруги,он не крещенный,мамочка крещенная,мне священник сказал,что могу подавать записку о здравии мамы такой-то с младенцем,не указывая его имени,тк по церковному у него нет имени
Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1412254595' post='13322328]

давай тогда наседай чтоб принес, я 5 листов написала уже рука устала) 18 это ж писец...

не знаю, может в церкви узнать? Но мне кажется что только за крещенного можно (хз)

хахаха, насмешила)

да вот я тоже такое где-то слышала. А когда мы были в Крыму, там есть старый храм Иоанна Предтечи (9 в н.э.), муж хотел там покреститься, так батюшка ихний сказал, что нельзя, потому что во грехе живет (не расписанный).

 

Ксюхин в плюше :), ребенок - это совсем другое, кажется до 7 лет у детей совсем нет грехов, может поэтому можно записочки подавать. Просто тут на сайте часто записочки пишут Матроне, мол помоги рабам Божьим таким-то (по именам). Вот я и задумалась, могу ли я такие же записочки писать в нашей ситауции

Ссылка на это сообщение

Вик, мой вот тоже приносит под конец, сейчас часть оставшегося отпуска пойдет гулять, так не отпустят пока тетрадь не перепишет...

 

Нюша-тлт,  у меня знакомая крестила когда дочку, так заодно и мужа гражданского, крестный батюшка стал....как люди то крестятся остальные???

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), ну вот не знаю. Сами удивились. Вроде бы церковь одна, но правила разные. У нас в городе тоже всех подряд крестят. Просто в том храме было бы очень круто покреститься, но видно не судьба

Ссылка на это сообщение

У нас было 3 АБ по 2 цикла +пробиотики. Только вот после этих АБ как то нелегче стало. У меня внешне неприятные ощущения, типо жжения, надеюсь тчо это АБ повлияли и нет никакой бяки другой

 

Люда, у меня тоже находили хламидии ещё до знакомства с мужем. Вылечили за месяц каким-то сильным антибиотиком по 1 таблетке каждую неделю. Всего 3 штуки. Потом правда у меня серьезные проблемы с ЖКТ начались. Ниче не помогало. До гастрита дошло.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13325567]

едем с мужем в москву

Ксюша удачи и много кулаков!

 

 

Люда, у меня тоже находили хламидии ещё до знакомства с мужем. Вылечили за месяц каким-то сильным антибиотиком по 1 таблетке каждую неделю. Всего 3 штуки. Потом правда у меня серьезные проблемы с ЖКТ начались. Ниче не помогало. До гастрита дошло.

Ксюш мы этот АБ тоже принимали в этих циклах, не помню у вас как он называется. Блин вчера забрала анализы мужа а там опять эта палочка энтерокок, лечили уреаплазму а палочку эту все никак добить не можем, уже достались
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам. Напиши потом как что!

 

Блин вчера вечером ржака такая была. Пришла с работы, уставшая, голодная, муженек подходит и говорит, что ему нужна моя помощь. Оказывается он надумал составить опись своей коллекции рюмок блин! Вот всегда мечтала после работы этим заниматься! Распечатал эту табличку и повесил, типо следить будет, вдруг я что-то разобью, он в курсе будет! Вот что значит человек дома сидит))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, опись рюмок,ха,смешной) когда родится и подрастет ребенок,хана рюмкам))))

 

Спасибо,девочки))))

 

Но что-то чую, что из-за глаз могу пролеьеть мимо эко

Ссылка на это сообщение

Привет, девульки))))

Викуль, с недельками тебя))))

Ксюнь, мои кулачища, просто огроменные @@@@@@@ а какое отношение глаза имеют к эко?

 

YuliaShyrika,  ахаха, весело))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...