Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

супер новости! моя выписка подписана! квота

выделена! спросили мои последние М и когда

ожидаются следующие, в общем я попросилась

на апрель-май, чтобы хотя бы пару мес

подготовку пройти дюф+витамины и физио

лечение, и мужа попоить волшебными мужскими

колесами. В среду мне позвонят скажут мой мес

волшебства! аааааааааааааааа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, с телефона частенько такое бывает)

 

Ксюхин в плюше :), а морфологию по крюгеру почему заодно не поглядели?? это же порой очень важно, лучше 5 млн с хорошей морфологией, чем 49 млн с 1%. да подвижность конечно тоже супер! что так повлияло на СГ?

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), поздравляю с хорошей СГ, для ИИ конечно подойдет, даже очень

meloni дважды мама в 2015, супер новость! Надюш, поздравляю тебя! скоро, очень скоро у тебя будет еще один замечательный малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня аж честно руки затрясло, то сначала было напряжение и вилы в воздухе зависли, а потом супер новости, да так скоро! что аж уххх!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1423476210' post='14175525]

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, концентрация 49 млн в мл,а-30%,в-20%,думаю на ИИ должно хватить)

Ксюш, ну супер СГ я считаю!!! Можно пробовать!!!)
Ссылка на это сообщение

классная СГ! хватит даже на ЕБ)))

было бы время ждать)у меня то полгода по хорошему)

 

а морфологию по крюгеру почему заодно не поглядели??

потому что записались сдавать в эко центр и там даже не спросили какую нам,тупо по ВОЗ сделали.по ВОЗ у него 30 % нормальных

 

что так повлияло на СГ?

учитывая,что спермики 72 суток зреют,то перед этой датой муж пил 2 бутылочки алтайского бальзама,потом пил алфит чай травяной,потом неделя отпуска на креветках,после отпуска остаток ноября и декабрь отдых от всего,с января после праздников начал тыквеол по 2 капс 2 раза в день,вит Е 100 мг 2 раза в день,селмевит интенсив утром и фольку 1 мг по 1 табл 2 раза в день,получается недели три на этом до сдачи СГ
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да полип мог мешать, но и клетке надо оплодотворится и дойти чтобы попасть в матку, кучу знаю случаев после гистеры и убирания полипа Б наступала.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, мой не было видно по узи,меня бы взяли и,наверняка,после пролетного первого протокола,я бы потопала на гистеру,где бы его бы и обнаружили...

 

бррррр

Ссылка на это сообщение

ну блин, работать вообще не охото

 

Я тут еще вчера ппц наревелась, обидно просто треш. Короче у нас друзья есть, муж с женой. Я с женой очень хорошо и близко общалась. И тут еще до нг, она резко прекратило все общение. Я подумала, ну и фиг с ней.

Вчера муж ее приезжал к нам ( он друг моего) машинку нам подключал, и такой говорит: кстати у нас пополнение ожидается..........Я точно знаю, что они не планировали, видимо, случайно получилось. Я короче в шоке, она знала о наших проблемах. То есть она побоялась мне говорить, а решила, что проще закончить общение. Чего она побоялась? Что я завидовать буду? Я себя такой прокаженной почувствовала.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), вот именно, что может и не получиться. Гистеру, считаю, надо в обязательном порядке делать перед эко. Узи и пайпель могут ничего не показать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чего она побоялась? Что я завидовать буду? Я себя такой прокаженной почувствовала.

да,увы не редкость.я просто стараюсь не обращать на таких людей внимания,считаю,что они черезчур на себе зациклены,что вот начинают скрывать,думы думать.как они это представляют?сядень ты в позу лотоса и начнешь усиленно глазить???ха

 

вон у нас на работе медсестра,знает,какие у нас сроки планирования,но не побоялась,сообщила о Б сразу,как сама узнала.и ничего я не сглазила ее)))))))))))))))))муж у нее два месяца в командировке был,приехал на НГ,отметил с ней и уехал,а в конце января //))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...