Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Да я понимаю все, просто это близкий человек, а это вдвойне обидно.

представляю(постарайся не копить обиду и отпусти ситуацию,фиг с ней с ее заморочками.выводы сделай и живи дальше,они все равно не поймут,как больно они делают этим(

 

как будто мы тут все-клан цыганок просто

Ссылка на это сообщение

а моя подружка уже во второй трим перебралась. периодически зовет меня куда-нибудь, но я сама отказываюсь.

 

о втором триместре я узнала из интернета...

Ссылка на это сообщение

Видимо, она судит по себе.

видимо так(

мой беременный живот сдулся)сижу теперь по-обычному))))))))))))

 

точнее "беременный", пока в кавычках

Ссылка на это сообщение

Может они не о сглазе думают... А не знают как рассказать... что вы переживать за себя еще больше будете.Ведь действительно тяжело, когда все близкие беременеют, рожают, а у нас никак не получается. Боятся рассказать, думают как преподнести... а время идет и "всё тайное становится явным".

 

Еще месяц назад всё было нормально, а пару дней назад и сегодня осмотр Г - яичник за маткой.спаечный процесс, я так понимаю, в разгаре((( Два месяца принимала лонгидазу, похоже без толку((( все равно от воспаления спайки пошли((

Г перед Б говорит на ГСГ (гистеросальпингография) идти.

Это был медосмотр по работе. Вечером сегодня записана к Г в ЖК. Боюсь услышать, что она скажет((

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: депрессия меня одолевает((

Изменено пользователем Marisabel'
Ссылка на это сообщение

Может они не о сглазе думают... А не знают как рассказать... что вы переживать за себя еще больше будете.Ведь действительно тяжело, когда все близкие беременеют, рожают, а у нас никак не получается. Боятся рассказать, думают как преподнести... а время идет и "всё тайное становится явным".

 

Еще месяц назад всё было нормально, а пару дней назад и сегодня осмотр Г - яичник за маткой.спаечный процесс, я так понимаю, в разгаре((( Два месяца принимала лонгидазу, похоже без толку((( все равно от воспаления спайки пошли((

Г перед Б говорит на ГСГ идти.

Это был медосмотр по работе. Вечером сегодня записана к Г в ЖК. Боюсь услышать, что она скажет((

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: депрессия меня одолевает((

почему ГСГ (гистеросальпингография)?спайки это ж на лапару. блин,как у тебя все это растягивается надолго.но планировать то разрешили?а вдруг,получится?
Ссылка на это сообщение

Потому что припаяный яичник может не повлиять на заБ. а спайки в трубах ни на УЗИ, ни на осмотре не увидеть. А лапара всё-таки хирургический метод, после которого вероятность возникновения спаек снова велика.

Ну и пугает внематочной.

Вот скоро пойду в ЖК, послушаю что она скажет. Но думаю ничего хорошего. Она мне после воспаления то сказала 3 месяца как минимум ждать до планирования.чтоб матка очистилась полностью.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

Marisabel, и правда при чем тут ГСГ (гистеросальпингография)...тебе же не трубы надо проверить, а спаечный процесс??!!нафига просто так ГСГ делать?!

 

коротко о себе...

11 января муж начал лечение простатита, стафилоккока, там же было еще лечение пониженного тестостерона все в одном. Прошли кое-как капельницы, далее 14 дней других антибиотиков, сейчас пьет третьи антибиотики, но вместо 14 дней решили пить 5...ибо я считаю с АБ перебор уже! при этом еще свечи, капли и т.д.

с 12 начинаем пить курс для СГ - тентекс форте+ андродоз (тоже врач прописал)...2 недели пьем-2 перерыв-2 пьем...деньги уже считать перестали..иначе крыша поедет(

Насчет тестостерона в списке был укол (писала ранее)...один укол который делается раз в 6-8 мес, стоит около 5 тыс, продается в 2-3 местах в мск....я честно боюсь колоть ему его. так же в списке был укол ХГЧ, я сразу решила тоже не будет колоть.

Теперь ищу чем повысить тестостерон без укола. нашла аптеку с травами недалеко от дома, там есть из чего выбрать. будут деньги куплю парочку.

Я 16 января была у репродуктолога. Писала что понравилась она очень.Дала список анализов. Очень полный. Он для ЭКО, мне выделила что надо сейчас пока сдать.

Начала с МРТ. ПИсала диагноз так себе, как я поняла аденома якобы все таки есть и якобы все таки растет. Посетила невролога и нейрохирурга. посоветовали сразу идти в Бурденко и не скакать по врачам каким то. Пока отложила этот вопрос на пару мес.

Сделала УЗИ щитовитки - все ок.

Далее по сложности ГСГ. Хотела сделать у моего врача. знала что дорого и думала ладно ради того чтобы сделать у нее переплачу пару тысяч, зато она сама будет видеть что и как. в 1ДЦ звоню в ее центр (второе ее место работы где она проводит ГСГ) - цена 24 000 :toks::mamamia::Crazy: я присела.... :dash_kolob_girl: поняла что НИ ЗА ЧТО!

Начала искать куда податься. Итог - 13 марта записалась в ЦИР к Тё...пишут что мега узист москвы, очередь за 1.5-2 мес. а главное девочки цена - 4900!!!! :heart: называется почувствуй разницу!

Там же перед ГСГ надо сдать мазок и кровь, решила до кучи сдать и все возможные анализы из списка.

КОроче....мои цели на ближ месяц:

1. мужу пересдать анализ на простатит и стафилоккок - узнать помогло ли это лечение

2. начать восстанавливать СГ

3. сделать ГСГ и сдать по мах анализов из списка.....кстати чую трубы у меня ни фига не проходимы.

4. далее будем целиться на ИИ. Врач сказала с СГ мужа шансы есть (даже не при самой лучшей)

5. 21 февраля кастрирую кота :this_1:

 

простите что много....сидела в кустах :flag:

Ссылка на это сообщение

Marisabel, туплю я....т.е на ГСГ (гистеросальпингография) отправляют чтобы увидеть есть ли в трубах спайки?

 

ЯН :D Тё это фамилия дядечки!он видимо и правда мега узист!вот схожу узнаю...пишут еще что он чуть ли не единственный кто на 12 неделе может пол угадать верно..но это пока не к нам :sorry:

Ссылка на это сообщение

Melanushka, привет, потеряшка! Я тоже к ней попасть хотела, но очередь дикая, и я плюнула на это дело!!!! А почему ты думаешь, что у тебя с трубами беда?

 

:D :D :D :D Я Думала, что Тё - это женщина))))

Ссылка на это сообщение

Юлечка...насчет подруги...я в декабре разорвала отношения с 4 близкими друзьями...2 из них мои лучшие подруги. причины писать не буду, но это надо было....и знаешь что я нашла к этой ситуации такую фразу "если человек отказался от тебя, имей гордость не появляться больше в его жизни"!я полностью согласна с этим!

Пусть идет своей дорогой а вы своей....счастливой конечно же!!!жизнь убирает людей значит так надо!не переживай только! :flower:

Ссылка на это сообщение

Вот он - Заместитель главного врача, Заведующий отделением ультразвуковой и функциональной диагностики, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, к.м.н. Сергей Александрович Тё

Ссылка на это сообщение
Юлечка...насчет подруги...я в декабре разорвала отношения с 4 близкими друзьями...2 из них мои лучшие подруги. причины писать не буду, но это надо было....и знаешь что я нашла к этой ситуации такую фразу "если человек отказался от тебя, имей гордость не появляться больше в его жизни"!я полностью согласна с этим! Пусть идет своей дорогой а вы своей....счастливой конечно же!!!жизнь убирает людей значит так надо!не переживай только! :flower:

Спасибо, Маришка! Я сильно переживаю, меня эта ситуация прям из колеи выбила. Прям депрессняк, к тому же 2ДЦ((((

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1423568327' post='14184644] Melanushka, купите алтайский бальзам попейте после АБ) а у Те это точно не просто узи 4900?

Нет ГСГ (гистеросальпингография) у него так стоит, я тоже узнавала.

Ссылка на это сообщение

Я согласилась к нему на март тк во-1, март меня устраивал финансово (сейчас пока нет 7000 ГСГ (гистеросальпингография)+анализы), во-2. я столько искала раз место где сделать, что уже ТАК устала, а это не худший вариант!

Юлёк, я точнее мы так залечивали мужа не из-за беременности даже (небеременности), а потому что изначально пошли к врачу тк у него там тянуло, думали опять варикоцеле вдруг и опять нужна будет операция, но оказалось варикоцеле нет (операция помогла), но есть простатит который скорее всего следствие стафилоккока который давно у мужа 10*4 степени. степень не высока и такую могут не лечить, но тк она давно и больше у него ничего не выявлено то решили попытаться излечить все таки. так что я к этому не имею отношения.

Почему думаю что не проходимы...тк за 3 года ни одной Б а СГ все таки у него не нулевая была....

Ссылка на это сообщение

Ксюх...я имею ввиду вашу дату...просто я описала свои дела и настолько голова идет кругом что обещать никому не хочу, но стараться буду....но могу тока до 20.30 где то быть.... :P

Ссылка на это сообщение

Melanushka, ну и мы не на всенощную же))))))))))))так,для затравочки)

 

грустно.вот узнала,что у бывшего год как мама умерла.4 года с хвостиком она была в моей жизни,полтора года прожила с ней в одном доме.пусть земля будет пухом.очень жаль,что не смогла в больнице проведать ее((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...