Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Алтайский бальзам....запишу, но я нашла знаешь что..ща достану записи:

трава "Якорцы стелющиеся" - это от простатита и для тестостерона

живица кедровая с бобровой струей.. - тоже от простатита и мужского бессилия :D как написано)

 

Ксюхин в плюше , соболезную Ксюш.....это страшно...я боюсь думать о таких вещах, хотя иногда мысли посещают...бррррр

 

Юль, ты все таки в ЕС решила делать ЭКО (надеюсь правильно сокращение клиники написала?)?!

я вот чего думаю....если я буду дальше у этого врача (а она правда чудо)....то прием то она ведет в более-менее недорогой клинике..а вот процедуры типа ГСГ (гистеросальпингография) и ВЕРОЯТНО ИИ все проводит во второй клинике а это МиД...а там ГСГ 24....сколько же там ИИ?! :Crazy: честно я боюсь звонить и узнавать.....она сказала что весной можно попытаться...думаю когда бы мужа на СГ отправить.....если на след неделе (т.е середина февраля) последние таблы АБ

Изменено пользователем Melanushka
Ссылка на это сообщение

живица кедровая с бобровой струей.

я пью кедровую живицу с маслом грецкого ореха.мой такое не смог пить.это горькое вязкое масло с запахом елки)глянь в профиле нашу СГ свежую)

 

Алтайский бальзам

мой пил Егерь-там несколько трав

 

Якорцы стелющиеся

Егерь-корень родиолы розовой, корень копеечника чайного, корень левзеи сафлоровидной, листья и корневища бадана, трава чабреца, плоды шиповника, трава зверобоя, трава кипрея, хвоя пихты сибирской, прополис, мед натуральный, сахарный сироп,лимонная кислота,сорбат калия

 

ЕС

мой там СГ сдавал)
Ссылка на это сообщение

кстати на приеме репродуктолога попросила проверить меня на стафилоккок и еще оказалось год назад когда я сдавала в семашко на пробном приеме мазок, то показало воспаление, но я не пошла к ней второй раз и не обратила внимание на воспаление по анализу....в итоге сейчас все чисто...что не может не радовать :sorry:

Ксюш, мой будет пить как бы гадко это не было :bat: бальзам купим!

 

посмотрела СГ..у вас в 2014 летом А+Б было 60%....так что в посл СГ для вас не удивление...у нас мах был А+Б 43%...сейчас в последней около 34-38%...

Ссылка на это сообщение

мой будет пить как бы гадко это не было

у моего прям до рвотного рефлекса,так что не думаю,что ему бы во благо пошло.сама пью,но с трудом)под язык и сразу запиваю,так чтоб на рецепторы попадало по минимуму))
Ссылка на это сообщение

а еще я хочу в апреле в отпуск :( сил нет ваще уже....морально и физически..понимаю это у всех ща так, но я уже прям вою дома....для меня поездки это же моя отдушина, моя жизнь..а я с июля нигде не была...уже лезу на стенку.

Смотрю цены на поездки ..и лезу на стену дальше :D ЖЕСТЬ!

Ссылка на это сообщение

Melanushka, Да, я в ЭС делать хочу. В клиниках ЭКО всегда дорого ГСГ (гистеросальпингография), в Мать и дитя я узнавала 20 тысяч, потому что они с наркозом делают, типо это более показательно. А вот эти ГСГ, что по 5-6 тысяч - это без наркоза поэтому и цена такая.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), прааально я тоже так пью если что не нравится..а еще так пью..сначала делаю глоток то чем запиваю (чай, вода, сок) потом лекарство потом опять запиваю....ну блин...я уже устала с ним спорить на тему :не одними лекарствами "сыт" человек...имея ввиду что простатит штука сложная как и стафилоккок, оба труднолечимые и надо пить не только лекарства но так же диета, травы, упражнения...а он пьет АБ+ свечи и считает и так сойдет...скоро чую шкуру с него спущу :girl_mad:

 

YuliaShyrika, ааааааххх вот оно что!!!да она про наркоз мне говорила...блин....хорошо бы с наркозом и у нее..просто оочень хорошо, но нет 24 000 :( точнее есть...но не готова я их отдать только за ГСГ (гистеросальпингография) :sorry:

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, когда начнешь анализы собирать....я еще позвонила узнать в эту клинику где она принимает сколько стоит биописия (кажись)...6000!!!!!!везде 1500-2000....и тоже в осадок упала....что ж твориться то?!

Я в шоке над ценами на анализы, продукты...я резко стала ощущать как упала наша зп..... :think1: при том мужа надо еще стараться прально кормить (овощи, фрукты, рыбка)оххх...ждем март..обещали повысить зп...и может и бонус даже.но я не верю(

 

Ксюхин в плюше :), сколько муж пил эту травку?перед последней СГ?знаю что спрашивала но покажи где брала ее....еще разок :confusion:

Ссылка на это сообщение

Melanushka, сначала мужа кормить,потом как заБ,себя кормить)))потом малого и себя,пока на ГВ)потом малого))))))))))))))

 

сколько муж пил эту травку?перед последней СГ?знаю что спрашивала но покажи где брала ее....еще разок

брала в аптеке,эьо не на спирту приятного вкуса бальзам.написано для восстановления сил и тд,при простатитах.еще после он пил травяной чай алфит,тоже при простатитах и тд.как-то в наши сибирские сборы больше веры,чем в спеман и иже с ними))))))))

 

сколько муж пил эту травку

пил два флакона.ну как бы это я три месяца назад отмотала и вспоминала как и что.месяц пил бальзам,потом месяц чай.потом отдыхал от всего.с января вот витамины и как смогу сама на расстояния передвигаться,опять куплю бальзам.стоил что-то около 200 рэ за бутылочку
Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле кое-что начну, в марте на 3-5 ДЦ на УЗИ с частью анализов, до апреля все сдать и если все ок, то в протокол. Ну и еще денег докопить чуток осталось.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), т.е я могу зайти в любую аптеку и найти алтайский бальзам?

YuliaShyrika, у меня список из где-то 20 анализов...вот думаю до 13 марта их сдать перед ГСГ (гистеросальпингография) в ЦИРе все....чтоб за раз и все...еще тока надо будет..ЭКГ кажись и найти флюшку..

Ссылка на это сообщение

Melanushka, не в любую)в москве проще найти,точки в ТЦ типа сибирское здоровье и тд)есть фирмы,где заказать и забрать.у нас в щелково только в одном месте павильон и то не все есть,что хочу.

Ссылка на это сообщение

Melanushka, Мариш, а зачем тебе все эти анализы то???? Они же срок годности имеют. Ты их для ИИ? Просрочатся. Сдавай только долгосрочные.

 

Я Алтайские бальзамы через инэт заказывала, называется Здоровье Алтая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1423571310' post='14185036]

короче,я так понимаю,мне все намекают,что наш МФ перетек в ЖФ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так же, как у нас((((( Я наоборот облегчение, наверное, испытала. Мужа очень жалко было. Пусть лучше думает, что я все-таки какашка

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, так мне не сказали,что на 100% я какашка.сказали,что все это незначительно и нельзя сказать,что вот именно оно и не давало.

 

полукакашка я)

Ссылка на это сообщение

а я пока не определила стадия какашества у меня :D

но правда по мне так лучше я была...я легкая в этом плане на подъем - надо что - все сделаю.

По травам поняла, будет деньга куплю.

Юль, зачем такой список. Она дала - для полного обследования после 3 лет неудач, я сказала что ИИ хочу.видимо так принято все обследовать. те что имеют пару дней срок я буду сдавать перед ГСГ (гистеросальпингография) (для ГСГ) и потом уже перед ИИ. пока то что по полгода

Ссылка на это сообщение

мини история о знакомых:

девушка беременела но были выкидыши, пошли в ЦПСиР, оказалось по каким то там кариотипам (могу ошибаться) она с мужем схожа по 4 из 6...т.е типа как брат и сестра. Начали колоть уколы ЛИТ (я не знала что это она рассказала потом). через пару мес заберем и родила дочу после нескольких лет неудач.

Решили второго..в декабре сделали 1 укол ЛИТ, в январе пропустили тк были праздники...а 29-30 января уже ... :tectik: вот опять колят ЛИТ чтобы малыша ее организм не отвергал!..дай Бог им выносить малыша..я дико рада за них! :JC_goody:

 

да Ксюш, у меня был такой же вопрос как и у Юли!

Ссылка на это сообщение

твоим эндиком делать????

27го тебе расскажу)с утра к врачу)вот она и скажет че к чему.с собой будут фото узи,на котором эндик на 10мм)))))))))))))))))

 

мне в другой темке посоветовали рецепт тыквенного сока самодельного,тк магазинный без толку.в графике висит. живчикам ооочень тыкву полезно,так что присоединяйтесь)девочкам для эндика,мальчикам для живчиков)))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...