Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1424284798' post='14238972]

dTZM_mCTwyY.jpg

 

делала сегодня такой,семья требует завтра повторения)единственное, без чеснока)

я тыкву люблю в любом виде, надо будет тоже попробовать, очень интересный рецепт
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!!!

Ксю, рецепт интересный, но я тыкву фуфуфуфу :toks:

 

ДЕВОЧКИ вот так вот я в шоке и обмороке!

Ссылки скрыты.

Надюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ладнооооооооооооооо??????????????

 

Ё моЁ))))))))))))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, причем не на утрен. мочу, я сначала решила сделать тест на О, он моментом вылез тестовая яркая, я напряглась че за нах, потом пошел 1 тест и сразу эвика и все я ох....ла в осадке.

Ждала М я и не дождалась похоже))))

Ссылка на это сообщение

Ты вообще не ждала? Блин, как я рада, на наших глазах произошло настоящее чудо!!!!! Прям круть круть круть, настроение на весь день шикарное - это однозначно!!!!!!

 

Я б тоже ох...а, потому что мы ведь уже и не ждем и не надеемся, а тут такоеееее! ХГЧ и прог пойдешь сдавать? мужу сказала?

Ссылка на это сообщение

приветик!!!я фотку не вижу...но по диалогу понимаю о чем речь :D АФИИИГЕЕЕТТЬЬЬЬ!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я слышала оооочень много раз такие истории, но вот чтобы так..у нас на глазах (практически) :think1:

Надюша, поздравляю вас от всей души....ТТТ..пусть все идет очень хорошо!!!!

а напомни какая у вас последняя СГ была..чтобы понимать размеры чуда :confusion:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

а зачем ты делала тест на О, если ждала месики?! :malicious: оххх..почаще бы такие чудеса!!!!!!

Изменено пользователем Melanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

слушайте я ждала м, мне надо было гомоцистеин сдавать и записываться на физио, у меня 2 фаза всегда сто лет была двенадцать дней, не разу не было больше, а сегодня как бы тринадцатый день, ну и плюс болела три дня горло да все такое, а я очень редко болею, небольшая молочница вылезла тоже че то мой мозг не понял, ну вот я и решила причем тест на о сначала, замочила а он бах моментом яркую выдал мне тестовую, я такая опа и взяла 2 теста и их мочканула в той же моче)))))

нижний с 12.5 ед чувств, и верхний эвика полоски вылезли сразу, я упала под стол и оттуда вот и пишу! а как же эко??))))

 

а еще я бухала 2 раза винцо, ладно хоть не курила (шучу)))) качала пресс весь месяц и делала бодифлекс))) 19 января в окно в крещение попросила вселенную лялечку в этом году))) плюс мои вышивки - вышивала птенчика из яичка вылупился, потом бисерную свою Надежду вышила и сейчас беременную вышиваю))) работает даже на таком инвалиде как видите!

 

Melanushka, сг у мужа от 5 октября 2014 была такая- 3.5 мл, концентрация в мл-16 млн-в, подвижность а- 5%, в- 50%, морфология по крюгеру 1% нормальных.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, КАПЕЦ!!!! Мне тоже срочно надо вышивать!!!))))) Ну подвижность то у вас более менее, а вот морфология трешовая!!! Но добежал ведь, шустрик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НАДЮША......сказка прям а не рассказ :embrace: :embrace: :embrace:

крепитесь и растите и блиииннн..ты молодчинка...призвала свою вторую ляльку сама, своими силами! :kulachki:

а ЭКО...да ну его это ЭКО :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: .."мы и так могем вот"

а СГ для меня так хорошенькая даже очень :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
meloni дважды мама в 2015, поздравляю с чудом)))) а давайте, девочки, ожидающие эко, также поступим?)))

Я б с удовольствием! И экономия какая и денег и нервов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, подтягивайтесь)))) ладно я не успела записаться хоть на физио решила все же м подождать, а они решили в отпуск похоже уйти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то что вино пила 2 раза..я считаю в этом вообще нет ничего страшного..не водку же бутылями хлестала....видимо наоборот организм расслабился и вот выдал :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
НАДЮША......сказка прям а не рассказ :embrace: :embrace: :embrace: крепитесь и растите и блиииннн..ты молодчинка...призвала свою вторую ляльку сама, своими силами! :kulachki: а ЭКО...да ну его это ЭКО :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: .."мы и так могем вот" а СГ для меня так хорошенькая даже очень :yes:

Конечно нафиг теперь это ЭКО! У моей Гини так же получилось, МФ, ЭКО 1 ребенок, а потом чудо буквально и года не прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я честно думала что сказочки и чудеса точно не про меня))))

я сначала тот тест сделала он сразу выдал мне эту полоску яркую ну я перепроверила тестом эви который беременно заряженный.

у меня еще лежат 2 тестика красивые и электронный клеарблю)))

 

завтра утром я побегу сдаю хгч , прогестерон, гомоцистеин, на след неделе гемостаз, д-димер, очень жаль что моя узистка лучшая ушла в отпуск ну очень не вовремя.

уже списалась с гемостазиологом своим и получила назначения.

теперь главное удержать и выносить, аминь.

по всем табличкам пробила мальчик выходит)))

 

подтвердим мое чудо и будут чудесные заразные шаманские чихи))) шаман сама себе нашаманила))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Наааадяяяяя, я вместе с тобой под столом)...я тебя поздравляю!!!! Вот это чудо!!!!! Я тоже кричала в окошко, вышила ангелочков, но видимо на мне это не работает(...Но у тебя просто слов нет, только ура-ура-ура!!!

 

 

Всем привет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, пути Господни неисповведимы, видимо так решили сверху.

если вы в шоке то представляете какой у меня шок)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже всегда думаю, что чудеса - это не про меня. По ходу все так думают)))!!!! А оно вон как!!!!! А клеаблю какой срок показывает? Мужу не говорила?

Ссылка на это сообщение

думаю мы не можем твой шок представить..это надо ощутить только на себе...я пока ни разу // не видела...так что бум ждать пока своих "шоков" :malicious::D

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Надюшка, как я за тебя рада!!!!!!!!!!! поздравляю от всей души, вот это правда чудо из чудес!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

эко на фиг! ты сама вон какая молодец!

вот правда ведь говорят, чудо случается, когда его совсем не ждешь!

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, представляю наверное что у тебя с эмоциями)))))

 

А у меня 3й день тесты на О не ярчают, позавчера была полоска не дотягивающяя до контрольной, вчера слабее, вечером правда чуть слабее чем тестовая позавчера, сегодня такая же как и вчера вечером....по-ходу не будет у меня О....и еще вчера вечером и сегодня утром выделения как перед М, что за х????

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, спасибо оживила хоть тему такими новостями))) лайки кончились)))

я всем желаю такое чудо правда пусть вы сделаете тест и вам там две полоски- рельсы судьбы в новую жизнь и вы стечете от шока на пол)))

 

прощай называется спокойный сон)))

YuliaShyrika, мужу прислала фотку тестов он мне такой ну вот- с каким то любовником зажигала))))

клеарблю не делала, поберегу на подольше, завтра сделаю другой красивый, сдам анализы, а клеарблю сделаю в выхи.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...