Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

YuliaShyrika, он тоже оболдел, я ему нефиг было как говорится дотр...ся)))) шутя конечно))) он то вообще не верил, я еще маленько всегда надежду оставляла на чудо, а он такой какое нах чудо эко и все дела.

а тут типа ой я не готов я же не подкопил денег, кому то говорит не приходится парится, а у нас сразу расходы пошли.

 

я мужу ниче не успела купить для сг, только вот планировала купить.

конечно после сг прошло считай пять месяцев, кто знает какая она на момент зачатия была...остается только догадываться.я

Ссылка на это сообщение

Хотела на узи записаться так врач-узист на больничном( в РД не хочу там Лобас она мне не нравится, в другой центр так там дорого ...не знаю подумаю может и схожу в Гларус в субботу...

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), спасибо, ох пока даже боюсь думать и дышать)))

 

отличный мужу подарочек будет на мужской праздничек, оформлю красивенько)

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Надь, я тут вспомнила, мне на прошлой неделе посылочка небольшая пришла, тут девочка на БП к Матроне ходила и говорит что может послать иконку, ладанку, ну я и заказала, иду с почты а на пути мне соска голубая попалась, прям под ношами в снегу лежала...это знак? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отличный мужу подарочек будет на мужской праздничек, оформлю красивенько)

здорово!

 

Слушай, всё хотела спросить. Ты не знаешь про внутриматочные орошения у нас? Я посмотрела - в Нью-медика 300 руб, в ММЦ - 650. Почему такая разница?

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, вот так и надо, вопреки всем диагнозам) держитесь друг за друга крепко до самых родов))) супер новости с утра) молодцы вы с мужем просто слов нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, знак вне сомнений! хороший такой знак!

 

Ксюхин в плюше :), благодарю! девочки дай Бог и знания мне позволяют многое делать самой не выходя из дома. К г я только на учет не раньше 8-9 недель. А пока все сама в тандеме с гемостазиологом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, тыква в том рецепте не чувствуется вообще) я тоже не большой любитель тыквы, но нам надо) у нас с мужем креветочно-рыбно-тыквенное меню)

 

Ксюхин в плюше :), подсохли уже)

Ссылки скрыты.

шик) настроение до потолка) девочки, определенно, надо хоть раз в месяц соображать такие тесты по очереди)
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), как минимум! а то и парно можно синхрон такой купание тестов в моче))) :D :D

ну думаю начало года неплохое??)) :malicious:

отличное начало) мужу теперь на приданое ляльке в срочном порядке зарабатывать) в первую беременность был токс?
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), неа не было токса вообще. И сейчас видимо тоже не будет) и нах не нужен он.

 

Тучка@)), ну не всегда. в ММЦ может сама ОВ делает или еще кто так и цена такова. А в НМ \какая нибудь Кузьмина, а ты не интересовалась кто их делает в том и том месте?

Ссылка на это сообщение

а ты не интересовалась кто их делает в том и том месте?

нет еще. Не догадалась. Думала вообще мед. сестра какая-нибудь. Надо позвонить. Блин, не хотелось бы у Кузьминой делать.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...