Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Интересно, какие будут у меня эмоции при //. Не получается представить)

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1424284798' post='14238972]

dTZM_mCTwyY.jpg

 

делала сегодня такой,семья требует завтра повторения)единственное, без чеснока)

вот же)
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Надюша, это просто шикарное начало года!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: А токс нам и не нужен!

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14241439]

Интересно, какие будут у меня эмоции при //. Не получается представить)

Ага, и я много раз себе это представляла!

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, скину тебе на почту.

 

ДОБРОЕ УТРО с утра пораньше))) я ваще не спала нормально всю ночь встала в 5.

Сейчас к 7 утра иду сдаю анализы @@@@@

всем

Ссылки скрыты.

за добрые слова, лайки не дают новые, как вчера закончила их)))

как только подтвердится мое шаманское чудо ох и не отвертеться вам от чудо чихов!!! :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Налюша, просто триллион тебе кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , ждем трехзначную цифру! Отпишись сразу!

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, мне так страшно вы не представляете....результат должен придти вечером после 19-00.

не переживай, все у тебя беременно! А результат может и пораньше придти
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, пораньше ну очень навряд ли я конечно надеюсь, но у нас берут только кровь и везут в областной город и уже там инвитро делает все.

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, Почему боишься?

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на то, чтобы страхи оказались ложными))))

ну, потому что 3й день мажет как перед М, мало ли из-за чего....спасибо за кулачки...

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1424429809' post='14249583]

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, неужели!!!я думала ты себя уже никогда не выпнешь) молодец,держу кулаки на хорошее узи!

ага Ксюх, долго собиралась)...кулачки мне нужны...
Ссылка на это сообщение

простите я так видимо лежала в шоке что не отписалась вовремя)) :blym: :blym:

 

ДЕВОЧКИ пришло мое хгч !!! аааааааааааааааааааааа

помоги мне ГОСПОДИ!!!!

на 14 дпо -134 хгч! и прогик 64.2!!!! :aistbp:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Зашла почитать вас))) а тут такииие новости, уииииииииии))) Надюш, мои поздравления!!!! @@@@@@@@@@ вот бы всем так собрались одно делать, а всё получилось само собой))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, как то незаметно я "залетела" очень незаметно сама не поняла как??? опачки а результат вот он)) ну значит Боже решил так тому быть и сэкономить нам приличное количество денег))

ожидаются весы))

 

сегодняшнее баловство я даже накопить не успеваю, зассыха страшная)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как прикольно)))) мы тоже весы;)

 

Ксю, прочитала про лапару твою)))) слава Богу, что всё хорошо)))

 

Прочитала я про какашечек, видимо и я какашечка :Crazy:

 

А у нас прям целая жо полторы недели... Сначала уехала бабушка мужа отдыхать, на моём попечении остались: сын, муж, собака, прадедушка и прапрабабушка... Всё было отлично до того момента, как у бабули давление не началось, в ту пятницу дед заболел, я собрала манатки и помчалась с Максимом и собакой к себе домой, но это не спасло... В понедельник бабулю забрали с прединсультным состоянием, отек лёгкого, она еще и затемпературила... Приехали мы, получил дедушка пистонов, что не фига не лечился... 3 дня ходил с темпой!! Я с понедельника его лечила, в итоге во вторник она спала, а в четверг с утречка я с сыном слегла с темпой!!! Чуть не убила г@да! Ведь и лекарств купил на 2300... Сегодня, ттт, слава Богу, темпы у Максимки нету... А то два дня 37-38 была... У меня, от терафлю... Я им нафиг всё забила, в первый же день темпы не было... Зато начался насморк... В итоге.мы на массаж так и не доходили... Буду платно её вызывать домой... Так что вот так у нас весело))

 

По поводу подруг... Плюй... Жизнь сама расставляет всё на свои места... Может и лучше, что перестали общаться... Вот если честно, то куме я не сказала о беременности, не потому что боялась сглаза, а просто не захотела, ну как внутри меня голос сказал- не надо ей говорить... Хотя вы всё знали, с самого первого положительного теста)))не знаю чем я тогда руководствовалась))) но вот совпадение или нет, но, как она узнает что-то, так у нас всё наперекосяк(((

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Надь, красивущие тесты)))

Vikusechka, "весело" у вас....выздоравливайте @@@@@...везде многие болеют, у меня 2 племянницы на больничном, Димин племянник, я тут с соплями и першащим горлом...на работе у нас все практически переболели...

 

Всем привет...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...