Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

meloni дважды мама в 2015, Надюшка, с отличным ХГЧ тебя! А какие красивые у тебя полосочки! Тв наверно сама ими налюбоваться все не можешь

 

Vikusechka, Викуся, какой у тебя замечательный сынок, ттт!!! Выздоравливайте скорее с Максимкой. На стариков не обижайся, они же как дети, за ними уход такой же нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давай беременей уже)))@@@ кстатт, нашла инфу, девочка в Москве советовала андролога... У нее результат- беременность))))

 

Из умелок- болтаем без умолку)))) хохочем, слюни пускаем до пола))) перестали срыгивать, ттт)) после массажа стали вертеться и на живот и на спину))) на животе стали любить лежать))) всё в рот тащим))) воду любим очень))) прыгать на руках любит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ, результат

 

Матка: обычной формы, контуры ровные, размеры не увеличены, 46*43*49, толщина передней и задней стенок одинаковая

Строение миометрия: изменено за счет неравномерного повышения эхогенности

М-эхо: 7 мм, Контуры м-эхо: нечеткие, ровные

Полость матки: не расширена

Строение эндометрия: на границе с миометрием множественные мелкие повышенной эхогенности включения

Шейка матки: обычной формы, контуры: четкие, ровные, размеры не увеличены, строение миометрия изменено за счет единичных Наботовых кист

Эндоцервикс: не увеличен, контуры: нечеткие ровные, строение не изменено

Цервикальный канал: не расширен

ПЯ: расположен типично, форма обычная, 21*14*15мм-не увеличен, строение не изменено

ЛЯ: расположен кзади от матки, форма обычная, 33*21*22мм-не увеличен, строение изменено за счет овальной формы гипоэхогенного образования размерами 17*15*16мм, с четкими ровными контурами, с циркулярным высокорезистентным низкоскоростным кровотоком умеренной интенсивности

 

В дуаглосовом пространстве своб.жидкость в умерен.кол-ве, на ее анэхогенном фоне определяются единичные линейные эхопозитивные структуры между маткой, ПЯ и петлями кишечника.

Заключение: эхографические признаки кистозного образования ЛЯ, спаек в малом тазу(

Структурные изменения миометрия и эндометрия могут соответствовать хроническому метроэндометриту и/или эндометриозу матки...

 

Что скажите?

Ссылка на это сообщение

расположен кзади от матки

тоже подумала,что спайки могли яичник утащить.а прошлые узи тоже он так расположен был?

 

за счет овальной формы гипоэхогенного образования размерами 17*15*16мм

ну вот,а ты тесты на О переводила(а там киста что ли
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), мне узистка сказала О была...у меня прошлые узи и нормально были Я расположены и близко к М, мне ещё доктор говорил что это нормально????????

Ссылка на это сообщение

мне узистка сказала О была

ну значит,тесты на О не твой вариант)если они тебе ее не показывают)то на эти деньги в следующий раз лучше апельсинку купи и съешь)))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), не мне интересно их делать))) я и тесты в след цикле куплю и апельсинку...а что делать со спайками? Снова лапара или можно например Лонгидазу повставлять для профилактики чтоб дальше не пошло?

Ссылка на это сообщение

Снова лапара или можно например Лонгидазу повставлять для профилактики чтоб дальше не пошло?

старые спайки только хирургически удалять. сомневаюсь,что лонгидаза их растворит.она только для профилактики.или сколько надо ее вставлять,чтоб рассосало там все?
Ссылка на это сообщение

спаечный процесс появляется все равно после любого внедрения полосная или лапара не важно и хоть физио делай и прочие штучки все равно они появляются.

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, честно твое узи мне не нра особенно то что пишут про эндометрий- это твоя важная и главная проблема.

 

Ксюхин в плюше :), час от часу не легче по результату гистологии, быстрее бы уже результат не заставлял себя ждать!

 

ночные приключения в туалет в 5 утра))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль, вот я думаю, что врача хорошего тебе надо((( а не самолечением заниматься((( может ты и делаешь всё правильно, но не хватает одного компонента(грубо говоря) и лечение твоё коту под хвост((((

 

доброе утро))) с прощеным воскресеньем, простите меня, девули))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, я вообще считаю что с Олиным набором и стажем планирования и проблемами нужен спец именно по лечению эндометрия, и чем быстрее тем лучше. Самолечение тут не прокатывает это уже и так понятно спустя такой срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...