Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Простите меня, девочки...

 

С МАСЛЕННИЦЕЙ!

 

meloni дважды мама в 2015, что совсем совсем не нравится?((( а из-за чего может эндик не расти, эстрогенов не хватает?

Vikusechka, согласна надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, дело даже не в росте а в качестве и его состояние, он у тебя " в умате" мягко говоря и прикрепится ПЯ не даст.

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, мне врач говорил что мои эндометрий, тоже мягко говоря г...о...так из-за чего он не растёт как думаешь??? Гормоны?

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, воспаление, возможно и гормоны. А может и то и то в кучку. Пока ты его не приведешь в норму и адекватное состояние даже на ЭКО идти нет смысла.

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, Олечка все в твоих руках, не понимаю почему ты не хочешь идти вперед?? вот какой раз задаюсь этим вопросом, я еще могу понять когда есть наличие ребенка, но когда совсем нет детей..я бы уже мозг свой сломала честно за 11 лет бесплодия.

Если обидела прости, но ты же знаешь мои мысли на твой счет. :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Надь, потому что у меня бывали такие моменты, что руки опускались и мне ничего не хотелось, бесило все и вся...

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, все мы разные в том числе по мотивам и характеру есть те кто добивается своего любыми путем и идут на пролом, и даже проходят 7-8 протоколов эко и становятся мамами, вот лично для меня это пример подабающим! и никакие диагнозы им не помеха!

Ссылка на это сообщение

носилась с племянником,пока золовка в душе была,неугомонный шилопоп за 20 минут уделал тетку))))))сижу и аж ноги дрожат)))))))))и как она с ним целыми днями управляется?))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро и легкой трудовой недели!

 

Ксюхин в плюше :), Ксю, поздравляю с днем рождения!!!! Желаю тебе женской мудрости, взаимопонимания в семье, домашнего уюта, хорошего достатка, но а главное - в самое ближайшее время услышать звонкий детский смех!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

post-205906-0-59550300-1424758356_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксю, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!! И ИСПОЛНЕНИЯ САМОГО ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),

Ссылки скрыты.

у меня главное пожелание скорее познать волшебство материнства и чтобы аист уже позвонил в дверной звонок))

 

я утром сдалась хгч повторно динамику посмотреть сегодня 18 ДПО, скорее бы вечер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, если бы тесты еще писали что беременность маточная и развивается как надо им бы цены не было, по себе знаю даже рост хгч и его динамика еще ничего не значит, быстрее бы узи.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, спасибо)))))))))))

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, надеюсь на скорейшее исполнение))))))))

meloni дважды мама в 2015, нашепчу своим плюшевым аистам,чтоб передали своему главному-мы готовы стать мамой и папой)))

Нюша-тлт, спасибо)))))

 

Яша2, ludmi//mama//, спасибо,девочки)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...