Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Нюша-тлт, на узи 1 марта иду в 9-55. будет сыну подарок на 2 летие как то так)))

да по хгч похнуло девочкой! @@@@@

Значит и будет девочка! а еще лучше сразу 2!
Ссылка на это сообщение
Пришло на 18 дпо- 1015 хгч!!!! :applause::kulachki::pregnant:

Ого, вот это ХГЧ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь ждем УЗИ, чтобы деточка была в маточке и все было хорошо)))) :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!

пишу, тк может кто что знает и посоветует..у мамы на фоне ОРВИ развился сильный отек слизистой носа+гайморит. ходила вчера к ЛОРу, сделали физ процедуры, прописали АБ и капли, не помогло, вечером ни есть ни пить ни дышать не могла. в 3 ночи поехала на др конец города к врачу, что-то сделали опять не помогло.

Нам посоветовали от гайморита синуфорте (стоят каплюшечки 2200!!!), закапала - все вылелось, тк отек, т.е как я понимаю гайморит не вылечить пока не снять отек.

Обчиталась кучи статей - везде общее - промывать морской водой, дышать эвкалиптом ит.д и капли капли капли..нихрена не помогает((((сижу дергаюсь..не знаю что и делать?! :(

Ссылка на это сообщение

Melanushka, Оль, надо сделать рентген, он покажет, есть ли отек. А там только врачи решают, что делать дальше. Знаю, что гайморит еще прокалывают, чтобы жидкость вытекла

Изменено пользователем Нюша-тлт
Ссылка на это сообщение
девочки всем привет! пишу, тк может кто что знает и посоветует..у мамы на фоне ОРВИ развился сильный отек слизистой носа+гайморит. ходила вчера к ЛОРу, сделали физ процедуры, прописали АБ и капли, не помогло, вечером ни есть ни пить ни дышать не могла. в 3 ночи поехала на др конец города к врачу, что-то сделали опять не помогло. Нам посоветовали от гайморита синуфорте (стоят каплюшечки 2200!!!), закапала - все вылелось, тк отек, т.е как я понимаю гайморит не вылечить пока не снять отек. Обчиталась кучи статей - везде общее - промывать морской водой, дышать эвкалиптом ит.д и капли капли капли..нихрена не помогает((((сижу дергаюсь..не знаю что и делать?! :(

Привет, Маришка. У меня гайморит. Он теперь на всю жизнь, чуток простужусь, и прям чувствую пазухи. Лечили: АБ (уколы, цефтриаксон), синупред (рублей 500 стоят таблетки) 3 раза в день, обязательно три раза в день грела солью, физио.

 

Ну и чтоб дышать капли в нос, не помню какие врач назначал. Счс тизин капаю.

 

Да и рентген конечно делали мне, до лечение и после. Можно и проколоть, но нафиг. Если можно так вылечить.

Ссылка на это сообщение

греть нельзя,пока не подтвердили,что гноя нет,а то можно доиграться. по вопросу не подскажу точно,но мне назначали что-то антигистаминное,типа диазолина.или кларитина.поищу бумажку

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за отклики....врач ей сеня по тел сказала - терпите....пока отек сам не сойдет - ничего не поможет.

У нее вообще давно сожжена слизистая. еще в СССР каплями сожгла и без них она теперь не живет вообще. они вездееее.

так что куплю сеня ей сок алое и масло какое ниб пихты или сосны чтоб дышать..больше ничего(((

Ссылка на это сообщение

Melanushka, Оль, надо сделать рентген, он покажет, есть ли отек. А там только врачи решают, что делать дальше. Знаю, что гайморит еще прокалывают, чтобы жидкость вытекла

ой, Мариночка. Ошиблась чуток, про Олю видимо думала :confusion:

Здоровья твоей маме! Пусть подождет, может отек и правда сойдет

Ссылка на это сообщение

Melanushka, муж с апреля по сентябрь сидел плотно на каплях,пошли со снимком к лору,тот прописал капли назонекс.после них получше стало,но не идеально(а слизистая если сожжена,то это совсем попа((((((((

Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: не все у меня гладко как обычно гемостаз сходит сума :cry:

посадили меня на уколы фраксипарина 0.6, потом фрагмин 5000, потом контроль гемостаза через 3 недели и после уколов курантил 75 снова, пока ставить уколы и его убрать.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, гемостазиолог, врач по крови.

Густая кровь-генетическая тромбофилия, сдавала 12 генов мутации гемостаза.

Сдавала вот гомоцистеин по ее назначению, гемостазиограмму обширную и Д-димер.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Надо наверное тоже кровь на густоту проверять, часто слышала сто это может быть проблемой для зачатия, но я не представляю как сдавать столько пробирок??? Мне иногда и одну то сложно набрать, из-за моих вен(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...