Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Я сдавала коагулограмму и тромбированное время (вроде так называется), там все ок. Счс перед протоколом тоже надо сдать коагулограмму и Д-Димер. Наверное, этого хватит?

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, коагулограмма это очень мало. Гемостазиограмма содержит гораздо больше, например РФМК нет в коагулограмме, а он очень важен. Так же если не сданы мутации рекомендую их сдать сразу, чтобы потом не было сюрпризов.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, тем более их сдают 1 раз и знают просто где какие мутации и как с ними быть и что делать. А в наступлении беременности и вынашивании они играют важную роль.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, полиморфизм генов фолатного цикла и системы гемостаза. у меня 12 генов это все.

Либо еще так- Мутации генов гемостаза и фолатного цикла.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, ага, спасибо. Пошла смотреть сколько стоит.

 

Мне кстати сегодня дали скидочную карту 10% в лабораторию KDL. Я радая такая)))) Сдавала гормоны сегодня для ЭКО.

Ссылка на это сообщение

УЗИ:в полости матки на границе верхней и средней трети определяется - 1 ПЯ- СВД 9 мм. Деформации нет.

ЖТ в ЛЯ-17 мм

ЖМ определяется 2 мм.

ШМ-37 мм, зев сомкнут.

Тонуса нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, поздравляю с отличным УЗИ! Первый день весны принес тебе великолепную новость! Держитесь с малышиком крепче друг за друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в общем, ездила к репродуктологу.мне велено голову разгрузить,прекратить читать и планировать.завести хобби и не оставаться в мыслях. стараюсь меньше тусить на БП)на этой неделе на работу выхожу)так что не теряйте,что реже буду писать тут) а еще лучше,подскажите,какое активное хобби придумать)))))))))))))но не травмоопасное))))))))))

 

и сказала пить иноферт мне и мужу,заказала в аптеке,завтра или послезавтра заберу заказ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), самой интересно кто там, я шаманила герл)) в мае узнаем ху из ху там пришел самостоятельно, я думаю девочка- женщины же всегда самодостаточные такие вот и пришла сама не стала меня мучить и папу тоже)

 

Нюша-тлт, да удачно начали весну!

 

ДЕВОЧКИ ЛОВИТЕ ЧУДО ЧИХИ- АПППЧИИХХХХХХ мега шаманский весенний волшебный чудесный заразный!!! :chih::chih::chih:

давайте устроим бэбибум рождаемость повышим :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, ого, я первая!!!!! Поймала, спасибо!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

Ксюхин в плюше :), Ксю, шить, вышивать, мыло варить? Вязать можно.

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, спасибо, я тоже поймала!

Ксюхин в плюше :), да, я тоже про шитье-вязание подумала, не травматично, успокаивает и отвлекает

 

А мы в следующем цикле планируем сделать ИИ, 16 марта на первое УЗИ, будем смотреть, как мои фолики растут

Ссылка на это сообщение

Всем привет!на работе иностранцы атаковали и заходить там не могу:(дома инет кончился-пишу с тел!:)

Надюша,и я поздравляю с хорошим узи и желаю дальше в том же духе!

Что осталось от чиха тож словлю:)))

Ксюшк,а я вязать люблю,ты как?я б повязала:)

Для чего иноферт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю, шить, вышивать, мыло варить? Вязать можно.

да это все руки заняты,а голова свободна)))))))))))))

 

иноферт?

для улучшения качества яйцеклеток и овуляции,мужу для спермиков,сказала,что очень хорошие у нее результаты от этого витамина,с осени 6 девочек с поликистозом ЕБ как стали пить витамин)попробуем)я про него много хорошего читала,все никак не могла купить)а тут раз пнули,то купила)завтра заказ из аптеки поеду забирать)
Ссылка на это сообщение

Ксюх, а его можно всем? :confusion:

 

а если голову занять...я бы посоветовала книгу найти интересную (я обожаю читать, если надумаешь могу посоветовать что нибудь), можно на сериальчик какой подсесть :flower: я например сижу плотно и они ооочень меня отвлекают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ЛОВИТЕ ЧУДО ЧИХИ- АПППЧИИХХХХХХ мега шаманский весенний

Надя поздравляю с чудом!!!! пусть все будет в срок, растите здоровенькими

il_340x270.402120790_20vn.jpg

Изменено пользователем ludmi//mama//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), о я тоже про иноферт думаю))) купить что ли?))))...по поводу хобби: вышивание крестиком, у меня так пока я вышиваю голова в отключке, крестики ж считаю что б не промахнуться и да как Марина советует можно сериальчики)))

meloni дважды мама в 2015, Надь, ловлю чих) прикольно написала что девочка будет, тк они самодостаточные))) так и случится)))

Melanushka, Марин, ты какие смотришь сериальчики?

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, ну началось давно со Сплетницы (но он уж оч молодежный), но потом я подсела и заканчивая один - начинала сразу другой и "жила" в сериале.

Мои любимые:1. Доктор Хауз - кто не смотрел - очень советую. я плакала когда он кончился...это супер сериал!!!2. Шерлок Холмс - мало серий, но захватывает ого-го! 3. Сейчас смотрю "Кости" - звучит не очень, но дико интересно - про антрополога и агента ФСБ, каждая серия - своя история и как они расследуют убийства. 4. "Одинокие сердца" - легкий молодежный сериальчик. 5. "Как я встретил вашу маму" - аналогично..идет как семечки, без смысла особо, просто развлечение. ....было еще что-то, но не могу так сразу вспомнить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюх, а его можно всем?

да.она сказала,что и перед протоколами часто сейчас его назначают и вообще будет не лишним)

 

я обожаю читать, если надумаешь могу посоветовать что нибудь

очень буду благодарна)можно в контакт скинуть,если удобно?

 

Melanushka, иноферт это просто витамин,типа фольки или какого другого)почитай в инете))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...