Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Яша2, спасибо, Яна! А вот у Викуси на работе, по-моему, всем пофиг на ее глубокобеременность. Я б не смогла, как она. Мне кажется, они ее из декрета будут звать на второй день после родов)))

Ссылка на это сообщение

Да блин,писали уже... Причём детскийсад- не знают где справку взять... Дала телефон, куда звонить, а они даже вопрос сформировать нормально не могут, центральная бухгалтерия их нефига не понимает.... Мне из кадров в том году сказали, что я, как ворота от Мордора:Crazy: придут, скажут непонятные просьбы, а я их разбирай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин вчера вечером ржака такая была. Пришла с работы, уставшая, голодная, муженек подходит и говорит, что ему нужна моя помощь. Оказывается он надумал составить опись своей коллекции рюмок блин! Вот всегда мечтала после работы этим заниматься! Распечатал эту табличку и повесил, типо следить будет, вдруг я что-то разобью, он в курсе будет! Вот что значит человек дома сидит))))))))))))))

во кадр! на самом деле, человеку нечем заняться!

 

Моё пузико , нам тут 37+4)))) тут ещё на работе бегаю)))

Вика, какой красивый у тебя животик! тяжело наверно с ним ходить. Лайки закончились(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт,  Танюш, вот 2 недели тяжело стало, а до этого нормально было)))) сейчас ещё низ болит и поясница отваливается

 

Девочки, иду к часу к врачу своему, смоттреть, что там мои доменантные фолики

Ян, мои кулачища и чихи)))) чтобы всё созрело))))
Ссылка на это сообщение

привет всем.

вчера была у мамолога-онколога. сказали у меня дерматофиброма. надо вырезать только ее....ничего страшного но неприятно конечно....нашла инфо что можно а-ля народными способами убрать....вот думаю..под нож или пока попробовать помазать :think1:

Ссылка на это сообщение

Melanushka, ох уж эти врачи, им бы что-нибудь отрезать. А других методов (кроме народных) нету совсем? мази какие-нибудь например. А вырезать это ж операция. Я бы сначала попробовала все возможное, а если бы не помогло, тогда уж и под нож можно

Ссылка на это сообщение

Во многих случаях дерматофиброма не требует лечения. Лишь тогда, когда она приносит дискомфорт, пациенты обращаются к врачу. В лечении дерматофибромы единственный выход – оперативное вмешательство. Средства народной медицины, которые активно пропагандируются буквально от всех болезней, на излечение дерматофибромы никак не влияют, напротив, могут навредить.

Ссылка на это сообщение

да врач сказал тока резать.....

я бы тоже сначала попробовала помазать....мама гонит резать :( эх...еще в таком месте неудобном..где косточка от лифчика...постоянно дает о себе знать

 

При лечении дерматофибромы народными средствами потребуется терпение, так как результата можно добиться только через несколько месяцев регулярного проведения процедур.Лечение магнезией. Магнезия (гидроокись магния) наносится на опухоль при дерматофиброме на 10 минут. Затем состав тщательно смывается с кожи.

НО..при операции, ее отправляют на гистологию...а это вот для чего нужно - "Однако нужно помнить, что симптомы дерматофибромы клинически схожи с проявлениями дерматофибросаркомой, которая является онкологическим заболеванием. Поэтому при появлении новообразования необходимо обратиться к врачу и пройти обследования."

Ссылка на это сообщение

Melanushka, ну откуда эти все бяки берутся? наверно тебе стоит не рисковать и удалить ее, тем более она тебе мешает, не дай Бог, зацепишь ее и сковырнешь

Ссылка на это сообщение

спросила откуда...ответ был неоднозначный....спросил кусал ли меня кто?! - нет, были ли еще где такие штуки? - нет....

причины в нете вот какие:

  • кожные повреждения;
  • наследственный фактор;
  • ухудшение экологии;
  • половой признак пациента;
  • возрастные особенности.

Ссылка на это сообщение

я не суюсь в нашу поликлинику...много горького опыта....много плохих слов могу написать но не буду...подруга обещала к своему хирургу в своей поликлинике отвезти...буду ждать

Ссылка на это сообщение

Мариш, а глубако она у тебя, под месным не вырежу???так а они пунтировать не могут, чтоб проверить какая она?

 

Девочки, а я примеорно во вторник в протокол всупаю. Ура!!и сыкотно....))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ян,резать под местным.она нормальная по словам врача!

Огогого вот это новости!!!держим всей куской кулачки!!!!

Расскажи вы много анализов сдавали и как долго?!там списище такой,мне кажется всю жизнь сдавать можно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...