Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Melanushka, я Сплетницу смотрела и Одинокие сердца тоже, хорошие сериалы...а сейчас смотрю: дневники вампира, первородные, континуум, потом под куполом, сотня, игра престолов...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Яша2, спасибо!!!

Про сериалы, советую "под куполом" - прикольный!

Изменено пользователем YuliaShyrika
Ссылка на это сообщение

девочки, вспомнила сегодня, у кого МФ. нам врач посоветовала сдавать СГ в протоколе не по стандарту 3 дня на 4, а через день. Как-то мужа попросил урорлг так сдать чтоб посмотреть, и действительно получилось, что та, что помоложе подвижность больше и по-моему морфология лучше, но концентрация меньше, может кому понадобится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: узи прошло хорошо все как надо согласно срока, ляля забралась высоко, эмбрион есть, СБ+ 258269063.gif!!!! :kiss2::heart:

 

ААААППЧИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

847165467.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015,  чих мой))))) тем более,что вчера разбила розового аиста,спешит у нас девочка,по ходу))) поздравляю с хорошим узи)

Стараюсь отвлечься изо всех сил,вчера вот узнала,что родственице рожать летом) хандрю что-то. Или пмс((

Ссылка на это сообщение
:Hello: :Hello: узи прошло хорошо все как надо согласно срока, ляля забралась высоко, эмбрион есть, СБ+ 258269063.gif!!!! :kiss2::heart:ААААППЧИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! 847165467.gif
Надь, с хорошим узи!!! Чих тоже ловлю)

Ксюхин в плюше :), Ксюх, по-ходу знак точно) держу на это @@@@@@@

 

Я сегодня крови насдавала аж на 2700, забыла правда АМГ сдать...через дней 5 пойду фемофлор сдавать, на инфекции всякие...

 

:Hello: :Hello: узи прошло хорошо все как надо согласно срока, ляля забралась высоко, эмбрион есть, СБ+ 258269063.gif!!!! :kiss2::heart:ААААППЧИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! 847165467.gif
Надь, с хорошим узи!!! Чих тоже ловлю)

Ксюхин в плюше :), Ксюх, по-ходу знак точно) держу на это @@@@@@@

 

Я сегодня крови насдавала аж на 2700, забыла правда АМГ сдать...через дней 5 пойду фемофлор сдавать, на инфекции всякие...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчули!!!!!

 

:Hello: :Hello: узи прошло хорошо все как надо согласно срока, ляля забралась высоко, эмбрион есть, СБ+ 258269063.gif!!!! :kiss2::heart:ААААППЧИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! 847165467.gif

Надюш, чхи словила!!!! Поздравляю с шикарным УЗИ))))) Я за девочку!!!!

 

Ксюхин в плюше :), Ксюша, и я хандрю. У меня 2 ДЦ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всех с прошедшим праздником!

Ссылки скрыты.

meloni дважды мама в 2015, поздравляю с отличным УЗИ! это ляля специально высоко забралась, чтобы не вывалиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Все куда-то пропали.

Настало мое время передавать мальчуковую эстафету. Сразу скажу, что не совсем беспроблемная, с двухмесячным токсикозом, но в целом, ТТТ. В общем, ловите, заражайтесь, запузачивайтесь, а меня можно выгонять в роддом. Пакеты собраны, я морально готова))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Все куда-то пропали.

Настало мое время передавать мальчуковую эстафету. Сразу скажу, что не совсем беспроблемная, с двухмесячным токсикозом, но в целом, ТТТ. В общем, ловите, заражайтесь, запузачивайтесь, а меня можно выгонять в роддом. Пакеты собраны, я морально готова))))

Викуля, вот только сегодня тебя вспоминала, попыталась в график зайти, узнать как у тебя дела, а он закрыт. Заберу-ка я твою эстафетку, она мне сейчас ох как нужна! Я на все согласна, и на мальчика (хотя девочка предпочтительней), и на токсикоз, лишь бы ребеночек был и здоровенький! Спасибо тебе, дорогая, а тебе я пожелаю легких родов и вкусненького молочка! У тебя когда ПДР?
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, ой, Танюша, тоже всегда девочку хотела, но сейчас жду встречи со своим мужичком аж до дрожи. Люблю его безумно))) ПДР у меня на 2.04, но мы уже доношенные, поэтому я готова рожать, а-то как в мультике- хвост отваливается)) Все кости ломит, ходить тяжело, несмотря на то, что набрала всего 4,7 кг. В профиле надо записи сделать, порядок навести и открыть. А-то я там никаких пометок не делаю, надо сохранить для истории))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, конечно сохрани, для себя самой в первую очередь! Твой мужчинка родится, когда сам этого пожелает. Самую малость тебе осталось ждать, наслаждайся последними беременными днями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, молодцы вы с сынулькой,доходили до срока встречи)ждешь ее теперь,как нового года в детстве))скоро жизнь переменится на 360 градусов)желаю легких родов и быстрого восстановления,молочка вкусного и сытного)и ночей спокойных))))))))))ура))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Все куда-то пропали.

Настало мое время передавать мальчуковую эстафету. Сразу скажу, что не совсем беспроблемная, с двухмесячным токсикозом, но в целом, ТТТ. В общем, ловите, заражайтесь, запузачивайтесь, а меня можно выгонять в роддом. Пакеты собраны, я морально готова))))

Викусик, мои @@@@@@@@ на легкие роды!!! Вы молодцы!!! У тебя как начнется напиши нам!!! Или сразу после :D ну не совсем после, как отойдешь!!!

 

всем привет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...