Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Привет, девочки! Заглянула, а тут такие шикарные новости!!! Викуся, легких тебе родов, самой приятной и долгожданной встречи с малышиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, не знаю :sorry: . может все уже в беременной болталке сидят

И ты думаешь, мы бы все так подло сбежали?????????????? Плохого ты мнения о нас......

 

Я тут стараюсь пореже, хочу чуток отвлечься от планирования.

 

Насколько знаю, у Ксюхи такие же мысли

 

У вас как дела, девочки??? Яна, ты как?

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, привет! Я на днях фемофлор сдала, посев с чувствит.к антибиотикам...сегодня ходила в ЖК узнать результат на цитологию от 2013 года, ну и выговор получила что столько времени трачу впустую в плане планирования...даже поплакать успела, тк обидно стало...

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, почему обидно? Резко сказали?

Я тоже вся в анализах, пока тттт все хорошо, кроме уменьшения кошелька :D :D :D :D Муж завтра СГ сдает для протокола.

Ссылка на это сообщение

всм привет)я работаю каждый день с 10 до 20 часов)телефон оставляю на столе,а раньше в кармане таскала и каждую свободную минутку в нем была)стараюсь голову разгрузить)но получается не очень)

Ссылка на это сообщение

Яша2, по мне, так это хуже некуда, когда не понимаешь чего лечить(((((((((((

 

Яша2, Ян, я тут читала девочку одну, у нее тоже были пролеты, и ей посоветовали перед подсадкой сделать ПГД, так оказалось, что из 9 эмбрионов - 7 не пригодные, они бы в жизнь не прижились (какие-то аномалии с набором хромосом), хотя эти 7 были на вид отменного качества, и даже репродуктолог сказал, что подсаживал бы из этих 7. Я к тому, что может именно на генетическом уровне эмбрионов что-то?

Ссылка на это сообщение

Всем привееет!как приятно вас почитать:)

Мы тоже не планировали с января точно,то лечение мужа,ио мое обломившееся гсг...то хз что!

Новый андролог писала что сказал мужу...сделали еще узи и сдали сг.по узи более менее все,сг как ни странно (после 1.5 мес АБ) оч даже ничего почти.морфология норм,подвижность около 3% до нормы не дотягивает.на повторный прием пока не попали.сейчас пьет андродоз и трибестан.я 1 апреля буду звонить и записываться на май на гсг.6 апреля летим на неделю в отпуск.вот мои дела.

Надеюсь весна-лето в нашем дневничке будет активнее:)

Обнимаю всех!

Ссылка на это сообщение

на счет ПГД

"

Но!!! генетически здоровый эмбрион - это не гарантия имплантации!!! Я знаю нескольких человек, у которых был пролёт после проверки эмбрионов на все 24 хромосомы методом СГГ. Т.е. эмбрион, генетически здоровый не факт что имплантируется...

Вот сейчас только что землячка проверив всего 2 эмбриона методом СГГ в Надии - и выяснив, что их этих 2-х ОБА качественных, пролетела после их подсадки. Хотя % качественных эмбрионов у неё получился из 2-х - оба!!! Это 100%... но увы... и это не помогло...."

 

Melanushka, хорошо тебе отдохнуть)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...