Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Спасибо девчат!!!еще батрачить 1.5 недели...эх

Януль,чего дальше думаешь делать?!я б точно в стопоре была...я и ща то в стопоре

Ссылка на это сообщение

Допиваю вторую пачку иноферта,ощущения обычные,даже овулю не чувствовала,либо циклиться перестала и пропустила момент,либо не было,либо стала безболезненной. Что не было думать не хочу даже)

Ссылка на это сообщение

Ян, не раскисай только! Всё получится у вас!!! Может к другому репродуктологу обратиться за свежим взглядом? И мониторь гемостаз в протоколе!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро все!

летим в будапешт....там много лечебных купален, так что сил если только от них набираться, а так просто погуляем по городу. дешево и сердито.

Блин..сеня 25 ДЦ а уже кажись начинаются сволочи :cry: что за нафиг!?изредка канеша бывают такие циклы по 24-26 дней, но они всегда пугают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melanushka, а как же эмоции, физический отдых, да и вообще сама смена обстановки? это тоже называется отвлечься от планирования! так что отдыхайте с удовольствием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melanushka, нагуляйтесь там за нас всех))) очень красиво в Европе! там просто погулять - одно удовольствие!

 

на счет цикла...может овуляция рано произошла? ты же не отслеживала?

у меня постоянно короткие циклы, потому что О на 12ый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1427404747' post='14452310]

Допиваю вторую пачку иноферта,ощущения обычные,даже овулю не чувствовала,либо циклиться перестала и пропустила момент,либо не было,либо стала безболезненной. Что не было думать не хочу даже)

я тоже иноферт заказала....пока не пришел...

Melanushka, Марин, . может действительно ранняя О?

Ссылка на это сообщение
на счет ПГД " Но!!! генетически здоровый эмбрион - это не гарантия имплантации!!! Я знаю нескольких человек, у которых был пролёт после проверки эмбрионов на все 24 хромосомы методом СГГ. Т.е. эмбрион, генетически здоровый не факт что имплантируется... Вот сейчас только что землячка проверив всего 2 эмбриона методом СГГ в Надии - и выяснив, что их этих 2-х ОБА качественных, пролетела после их подсадки. Хотя % качественных эмбрионов у неё получился из 2-х - оба!!! Это 100%... но увы... и это не помогло...." Melanushka, хорошо тебе отдохнуть)

 

Ян, я это к тому, что если других проблем нет, может у той девочки с эндиком беда, поэтому и не имплантировались. У тебя то по гистологии хорошо все.

 

Melanushka, Маришка, хорошо вам отдохнуть. Работать немного осталось! Слушай, так СГ у вас в принципе забеременительная. Надо в тебе копаться.

 

Девочки, а я от ОКов ппц бешеная, грудь 10 размера и в прыщах весь лоб. Красотка одним словом. АААА еще либидо моё спит. Никогда в жизни больше их пить не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melanushka, да, ниче, пытаться расслабится, а после подсадки мониторить гормоны, и увеличить поддержку, и наверно буду дост пить)врач мне почему-то отменила после подсадки, а я наверно буду его всетаки пить. ну, а со стороны врача, сказала (она по умному правда сказала), короче ХГЧ колоть

 

Sunshine_day, спасибо, да, так и хочу

 

YuliaShyrika, я думаю они прошли на проверку эмбрионов после того, как исключили другие проблемы.

 

Мой врач говорит, что в процентном соотношении неудач приходится 30% на эндометрий и 70% на эмбрионы))

 

у меня в крио есть один эмбриончик)))его до 6-7 дня смотрели, он медленный был и на 7 заморозили))так я думаю может это мой сыночек)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

у меня О всегда ранняя, где-то на 11-12 день, при этом цикл 28 почти всегда!

YuliaShyrika, Юлек, СГ то такая тока ща стала, а мы еще не пытались при такой СГ беременеть...так что все впереди.во мне бум копаться....тока вот теперь с ранними М боюсь на май записываться на ГСГ (гистеросальпингография) блиииин :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Яша2, Януль, у тебя пролактин повышен?

 

YuliaShyrika, 10 размер это крууууутооо!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: я тоже всю жизнь против ОКов....ваще это жестЬ!

Ссылка на это сообщение

Melanushka, и я никогда в жизни их не пила. Тут просто врач подстраховывается, чтобы кист не было на начало следующего цикла, и чтобы гиперы не было.

Ссылка на это сообщение

Яша2, а у меня 24)) завтра М!

 

YuliaShyrika, а мы с моим врачом обсудили ок перед протоколом и решили, что лучше не стоит, потому что для гемостаза это очень не очень, а у меня склонность к густой крови и тромбам.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, я про это знаю, поэтому пью курантил 3 раза в день.

 

Sunshine_day, ну честно говоря, тоже сомневалась пить/не пить, потом решила все таки довериться врачу. Но по моему самочувствию теперь жалею.

Ссылка на это сообщение

Яша2, вчера у меня там всё крутило и ныло, сегодня так спокойно, как в первой фазе)) но это мнимое спокойствие. потом-то кааак польет)) тем более, что я ещё вчера к ночи поставила кроворазжижающее

Ссылка на это сообщение
YuliaShyrika, тебя от курантила не плющит? в какой дозировке пьешь?

Пью 3 раз по 0,25. От курантила, думаю, нет. А вот от марвелона - да. Как будто у меня постоянный ПМС, как будто вот-вот должны прийти.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, а у меня давление снижалось катастрофически до 80 на 60...это было ужасно. не понимаю, как я ещё работать могла!

 

Ян, цибор 3500 ставлю, курантил гематолог тоже прописал, но не принимаю его (гинеколог не против такого решения). У меня маркеры тромбофилии мутантные, но гемостаз в целом нормальный.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, а какие у тебя показатели гемостаза?что ты пьеь разжижающие

Гемостаз у меня в норме. Пью кроворазжижающие из-за противозачаточных, так как они кровь сгущают. Пью курантил ровно столько сколько и оки (по времени в смысле), то есть кончились оки, кончился курантил.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...