Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Как пиявки? Милашки?

даааа. На самом деле, мне теперь они нравятся. Жалко их(((

 

сейчас прям эпидемия, поголовно болеют. Выздоравливай!

нууу. А я еще и в зоне риска всегда (в школе ж работаю). Спасибо
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас на работе такой ппц, всех поголовно увольняют, толпами ходят с обходными. Прям жуть. Нас вроде пока не трогают. Слушок прошел, что команда уволить 2 тыс.человек.

 

Вот и как что либо планировать в такой обстановке. Вступишь в протокол, в долгах, как в шелках, а тебе : "Извините, но вам пора(((" При чем, у нас все не по закону, все пишут по собственному.

 

Я аж задумалась.....А стоит ли счс????

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), привет)...выздоравливай)

Sunshine_day, @@@@@ на лечение, чтоб помогло)

YuliaShyrika, кризис и до вас добрался?!(... держу @@@@@@ чтоб увольнение мимо тебя прошло...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, кризис никого не щадит. У нас на ВАЗе вообще хотят сделать 20 часовую рабочую неделю, причем остальное время (простой по вине Работодателя) не оплачивать. Получается рабочие будут получать по 10-12 тысяч, ужас какой-то! я сама в частной конторе работаю, а муж на заводе. Вот как жить с такими зарплатами???

 

YuliaShyrika, если ты ЭКО будешь за деньги делать, то подожди, пока волна сокращений пройдет, чтобы быть уверенной, что ты останешься там работать. А если бесплатно, то вставай на очередь, в любом случае всегда сможешь отказаться

 

я поставила плюсик!

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1427871822' post='14482397]

Всем привет,а расписание работы сайта на лето-первоапрельский прикол?

я так и не поняла. У меня это сообщение появилось еще вчера, я подумала, что правда. А сегодня прочитала на форуме, что это может быть шутка
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, Я вообще не понимаю, как взрослый здоровый мужчина принесет в семью 10-12 тысяч. И че с ними делать???? Жесть...... У моего вроде тихо все на работе, а вот у нас капец. Ну нас конкретно пока не трогают, думаю это не надолго, счс отчетность сдадим.....

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, вот-вот! мы все в шоке, с ужасом ждем мая, когда должны перевести на такой график. Будем надеяться, что все это слухи, если даже и сделают такой график, то хоть бы 2/3 оплачивали за простой. Хотя и этого будет мало. К ним в прошлом году пришел новый директор, сократил 30 000 человек, убрал все переработки, зарплаты в связи с этим очень сильно упали. А устроится в другое место не куда, везде беда

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, я за платно делать буду. Анализы уже почти все сданы. А если сократят, я тогда вообще хер сделаю, надо ведь работу новую найти, поработать хоть годок. Поэтому буду рисковать. Вообще по ТК, точно по срокам не помню, но смысл в том, если после увольнения в течение какого-то срока узнаешь, что Б, то можешь вернуться по закону, и работодатель обязан принять.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, тебе самый лучший вариант-скорее заБ, тогда тебя вообще не смогут уволить - ни по хорошему, ни по плохому. И не сократят, и по собственному не заставят написать. Так что вступай смело в протокол, ничего не бойся

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, тебе самый лучший вариант-скорее заБ, тогда тебя вообще не смогут уволить - ни по хорошему, ни по плохому. И не сократят, и по собственному не заставят написать. Так что вступай смело в протокол, ничего не бойся

Я тоже так думаю. Какие мы коварные женщины))))) :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

я не буду + ставить. Не смешно это. ИМХО

тут вон темка в ответах - у многих, кто поставил, примета сработала- и Б быстро наступила)

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/1-aprelya-r93106#comment_1691454

Ссылка на это сообщение

всем приветик....не поняла я тут про +.... :Crazy:

Юль, я думаю делать делать и еще раз делать....откладывать будешь всю жизнь, повод найдется. тем более стока уже сделано для этого.

у меня опять история с эти ГСГ (гистеросальпингография)...сеня 1 апреля в ЦИР открывается запись на май. Я вчера написал, мне бортанули. Сеня написала в 9 утра заявку на запись. мне надо было записаться на 1-5 мая (по дням цикла)...ща звонят и тока 6 мая предлагают...это уже 13 ДЦ, при условии 28-дневного цикла....что уже плохо и очень плохо....оказалось заявки надо было с 12 ночи 1 апреля присылать.... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: злая как собака....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...